V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгоградской области за полгода цены выросли всего на 1,8 процента

Гость
30 июня 2017, 10:18
О,да.. о,да.. свежо питание... да... с трудом. Как вы изнасиловали мозг уже... и цены не растут у нас, и тарифы не растут,и проезд не вырос, и транспорт не соркатили ( чтобы люди больше денег на проезд тратили с пересадками), ну все в шоколаде у нас,да еще и средняя зарплата просто офигенная! Всё хорошо,прекрасная маркиза... Может,хватит издеваться?
Гость
30 июня 2017, 11:07
Здорово!!! Молодцы!!! Хочу получать среднюю зарплату!!!!
Гость
30 июня 2017, 11:48
Вы её уже получаете (в среднем)! Поздравляю!
Гость
30 июня 2017, 14:59
а я в Волгоград хочу! А то на тракторном хуже, чем в Европе уже скоро будет-разве что негров пока не линчуют!
Гость
30 июня 2017, 10:20
Люблю такие сравнения. Когда удобно сравниваем с другим регионом, с другой Зимбабве, с прошлогодним периодом или с планетой Нибуру. Там то все знают, что очень всё плохо. Рост летом? Когда "овощи, рож там" всё дешевле должно становиться! А у нас рост! Но есть плюс - у других хуже. Чем это же хорошо, если у нас плохо, а у других еще хуже? Злорадство прям.
Гость
30 июня 2017, 10:39
Не правда! Цены на бензин подорожали на 4% (Лукойл 95 марка стоила в районе максимум 40 рублей, а сейчас 41,80 руб.). От цен на бензин растут и все остальные цены. Кто-то ест мясо, кто-то капусту. А в среднем все едят голубцы.
Гость
30 июня 2017, 12:36
А зарплаты на сколько процентов выросли? Ни на сколько!!!!
Гость
30 июня 2017, 13:43
Денег нет,но вы держитесь. Всего вам доброго!
Гость
30 июня 2017, 16:37
Гость
30 июня 2017, 16:37
Денег нет,но вы держитесь. Всего вам доброго!
Спасибо, держимся!
Гость
30 июня 2017, 12:48
С начала 17 года цены выросли в среднем на 30-50%,чего только стоит Египетская картошка по 70 рублей!!!(импортозамещение)ЖКХ с июля на 10%,бензин в пределах 5%,молчу про бытовую технику.одежду и детали на машины.А да! и услуги выросли на 50-70%,в прошлом году подстригался по 200 руб,в этом по 350!
Гость
30 июня 2017, 14:14
Коммуналка 10%
Гость
30 июня 2017, 16:44
Это где они так выросли? В каких магазинах? опубликуйте их список, пожалуйста!
Гость
30 июня 2017, 19:40
Это какой...э-э-э чудак измерял? Минимум на 20-25 процентов.
Гость
30 июня 2017, 20:00
Почитаешь - голова кругом идет. Работать надо, а не "гундеть". Страна ждет героев, все деревню, на землю -выращивайте овощи, фрукты, поднимайте надои молока и рост обьемов мяса. Делом надо заниматься а не плакать по поводу роста цен. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!
Гость
30 июня 2017, 21:49
...Такая низкая инфляция делается для того, чтобы поменьше пенсии индексировать, а продолжительность жизни чудом каким-то выросла за 5 лет на порядок - это чтобы пенсионный возраст повысить.