V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

С завтрашнего дня в Волгограде резко вырастет плата за ЖКХ и электроэнергию

Гость
30 июня 2017, 10:45
Депутаты просили- депутатам и поднимайте плату. У них зп. в среднем по 200 000 - 300 000 руб. А народ думает чем завтра детей своих кормить. Куда эти концессии деньги девают?
Гость
2 июля 2017, 01:47
Им на очередную яхту не хватает, а вы тут возмущаетесь.
Гость
2 июля 2017, 10:33
Комментируйте-не комментируйте, им на нас наср.ть ...
Гость
30 июня 2017, 10:47
спасибо
Гость
30 июня 2017, 13:36
Они миллионные оклады себе и премии рисуют а мы плати ??? Так им удобно быть официально нерентабельными, чем ниже доход тем выше плата с граждан! Тем выше откат чинушам и лоббистам! Лихо придумали!
Гость
30 июня 2017, 10:51
НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ ПРОТИВ НАРОДА
Гость
30 июня 2017, 11:44
Это народ против себя голосует за эту партию!
Гость
30 июня 2017, 18:36
Гость
30 июня 2017, 18:36
Это народ против себя голосует за эту партию!
С каких это пор наши голоса (реальные, а не подготовленные заранее) стали учитываться?
Гость
2 июля 2017, 01:48
Гость
2 июля 2017, 01:48
С каких это пор наши голоса (реальные, а не подготовленные заранее) стали учитываться?
А ты и дальше не ходи голосовать. Если б реальные голоса не учитывались, они бы так перед выборами не стелились перед народом.
Гость
30 июня 2017, 11:54
Если исходить из фразы, что повышение осуществляется " в целях вывода из банкротства всяких УК и ЖКХ" тогда возникает вопрос - а почему за счет потребителей, а не тех, кто довел до банкротства. То есть мы платим за поставленных Властью мошенников. Давайте мы тогда и будет выбирать руководителей этих организаций, а иначе бред какой-то.
Гость
30 июня 2017, 23:46
Те,кто довёл до банкротства,набили себе карманы ,но им мало.Ждут,когда мы заплатим по завышенным тарифам. ПОЗОР БОЧАРОВУ!!!
Гость
30 июня 2017, 12:42
Пока народ молчит,они так и будут повышать.
Гость
1 июля 2017, 13:43
а народу говорить некогда. все выжить пытаются
Гость
30 июня 2017, 13:17
Вот, кто обращался к губернатору с просьбой об увеличении платы, пусть тот и платит! Деятели!
Гость
30 июня 2017, 15:44
так вы и бегали с воплями-НА_А_АШ! Вот и платите за него теперь. И из-за вас нормальмые люди на бабки попали.
Гость
30 июня 2017, 13:41
А есть предложение ни х*ена не платитььпричем дружно всем городом
Гость
30 июня 2017, 15:15
Дружно выселят всех жителей в степь, капитализьм однако!
Гость
30 июня 2017, 10:52
стоимость воды выросла на 10,8%, стоки - на 13,1%, электроэнергия - на 4,1%, тепло - на 2,17% . Дорого нам обходятся Концессии! :((
Гость
30 июня 2017, 13:31
Поднимают цену на воду! Предупреждали же что концессия без штанов оставит! Что концессия банкрот??? С какого рожна поднимают цены? К ответу всех! Придет время за все ответят перед народом, ждать по видимому недолго осталось!
Гость
30 июня 2017, 12:29
Москва говорит - не более 4,2. А в Волгограде - свое мнение. Впрочем, 64 - тоже не предел.
Гость
30 июня 2017, 15:11
Москва отлично с темы съехала: типа на местах можете повысить от 4,2 до 9,8%, на усмотрение регионов. Ну на местах и не стали скромничать!
Гость
30 июня 2017, 15:41
просто москвичи могут собраться толпой и набить морду непосредственно ...кому-нибудь, их злить нельзя.
Гость
30 июня 2017, 19:45
Гость
30 июня 2017, 19:45
просто москвичи могут собраться толпой и набить морду непосредственно ...кому-нибудь, их злить нельзя.
Это где Вы видели подобное. Население, что в Москве, что в дер.Гадюкино - одно и то же, аморфное и равнодушное. Одним словом "НАСЕЛЕНИЕ"
Гость
30 июня 2017, 12:37
По моему надо деятельность руководителей комитета по тарифам отвечающих за тарифы ЖКХ проверить СК и прокуратуре. А то что то всё сладенько получается для ресурсоснабжающих организаций !!!
Гость
30 июня 2017, 13:12
ЭТО НЕ ОНИ РЕШАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, А ДУМА И ГУБЕРНАТОР, А ИМ ЧТО ПРИКАЖУТ ТО ОНИ И СЧИТАЮТ,НОВОСТИ НУЖНО СМОТРЕТЬ, РАНЬШЕ СООБЩАЛИ, ЧТО НАШИ НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ ТАК РЕШИЛИ, ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ ???
Гость
30 июня 2017, 15:42
да-да! И Путину написать-пусть он их грозно поругает!
Гость
30 июня 2017, 13:06
Где инвестиции концессий? Или опять все ремонты из кармана жителей? Ну каждый год одно и тоже, только за все платит население и все кому-то должно постоянно. Населению только никто ничего не должен. А капремонт мало того что деньги просто для себя собирает, так ещё и отчётности никакой! Пирамида МММ. 90-е возвращаются
Гость
30 июня 2017, 18:46
Музраев и Ершов просто откровенно смеются над нами.
Гость
1 июля 2017, 00:00
Да не платите за капремонт!!! Это же обман! УК собирает деньги с нас за текущий ремонт,а что сделано?НИЧЕГО!!!
Гость
30 июня 2017, 11:08
Что за чушь вы пишете? Юридические лица за электроэнергию сейчас платят 8,4 р./кВт.! Какие 3,86????
Гость
30 июня 2017, 11:55
3.86 это тариф за электроэнергию, плюс тариф за аренду электросистем. У многих юр лиц единый договор, поэтому путаница. Поэтому электроэнергия у юр лиц может и стоит 3,86, но получить ее без электросетей и как следствие платы за аренду невозможно. Кругом полуправды.
Гость
30 июня 2017, 12:15
Так ждала ,когда закончится отопительный сезон,чтобы немного отдышаться от таких сумм - и на тебе , просто душат.
Гость
30 июня 2017, 13:13
А ПРЕДСТАВЬТЕ, КАКИЕ СУММЫ ЗИМОЙ БУДУТ, СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ ?
Гость
30 июня 2017, 12:45
В Саратове предельный индекс 3,5%, эл.энергия будет 3,31, а у нас 4р. А..ренно нас андрюсик доит с концессиями!!! Я нищеброд со своей семьей буду субсидию оформлять,уроды!
Гость
1 июля 2017, 13:45
попробуй еще оформи. я оформлял, геморрой приличный
Гость
30 июня 2017, 13:37
Хоть при лучине сиди теперь по вечерам ... И еду на костре вари
Гость
1 июля 2017, 00:05
Дрова тоже дорого стоят.
Гость
30 июня 2017, 19:41
Предлагаю власти повысить тарифы по ЖКХ в 100, 200, 1000 раз. Слово никто не скажет, будут только благодарить партию и правительство за заботу. Менталитет у населения России такой, как в кузне, чем жарче и сильнее, тем сталь делается закаленной. А Вы как хотели - кругом враги, так и стараются захватить "необъятные" просторы России. А защитникам надо платить, за дарма что ли зщищать будут?
Гость
2 июля 2017, 01:55
Ахаха)) зачем повышать?! И так 1000 процентов уже платим))
Гость
30 июня 2017, 12:00
Ничего, мы потерпим,главное не раскачивать лодку,что бы крысу не стошнило...
Гость
30 июня 2017, 13:55
Андрюха надо храм достраивать. Он же попечитель, Андрюхе надо стадион достраивать. Фасады домов красить. Денег в бюджете как будто бы нет. На там лифты всякие за 20 млн не в счёт, ЧМ за счёт жителей. Тарифа самые высокие по России. Вот так решил Андрюха. Ненавидит он город и его жителей. Найдите в интернете статью Вверх кармашками. Коммерсант. Там все написано
Гость
30 июня 2017, 15:27
Как противна мне наша коррумпированная и зажравшаяся власть.Разве так можно издеваться над народом и драть 3 шкуры ??Что УК , что поборы за капремонт, всякие налоги, дорожные, осаги и т д, ведь ничего не работает , а деньги с народа выкачивают. Бензин дороже чем в Европе, а они его у нас закупают. Почему позволили народное богатство отдать в частные руки. ??? В Гондурасе дороги лучше, а мы платим дорожные не понятно за что и кому.
Гость
30 июня 2017, 15:51
Сидит и молчите, русский бунт самый бессмысленный и безпощадный! Вам тут ни какой майдан провести не дадут! Так что терпит крепостные как всегда это было на Русси!
Гость
30 июня 2017, 21:38
"...по расчетам городского департамента ЖКХ и ТЭК, изменения в оплате составят не более 120–140 рублей для семьи из трех человек, проживающей в двухкомнатной квартире среднего метража..." ПОВЫШЕНИЕ ПОЧТИ 10%. ТО ЕСТЬ ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ,ЧТО СЕЙЧАС ЗА ДВУШКУ С ТРЕМЯ ЖИТЕЛЯМИ В ВОЛГОГРАДЕ ПЛАТЯТ 1200-1400 руб. ?!!!...
Гость
30 июня 2017, 21:39
НАРОД ,КАК ГРАБИЛИ .ТАК И БУДУТ ГРАБИТЬ,ЕЩЕ ПОВЫСЯТ .ИМ НА НАС ПО,,,,,,
Гость
30 июня 2017, 22:44
Двушка зимой 5 штук. Зарплата13.
Гость
1 июля 2017, 05:38
Место здесь проклятое- надо бежать отсюда куда глаза глядят..
Гость
1 июля 2017, 05:55
Вот она - забота власти о народе во всей красе! Получите, распишитесь, расплатитесь и кушайте на здоровье!
Гость
30 июня 2017, 11:28
Ну, и выбирайте на следующий год того, кто это всё поощряет
Гость
3 июля 2017, 09:33
наивные..выбирай, не выбирай..у нас побеждает не тот,за кого отдано больше голосов.а тот кто эти голоса считает
Гость
30 июня 2017, 13:22
Выбирают гос и муниципальные служащие и члены их семей. Они же и считают. Им к выборам повысят зряплату. И все хорошо, прекрасная маркиза... Надо же отбивать 22 ярда на мундиаль 2018. С каждого жителя области всего по 20 тыров.
Гость
30 июня 2017, 15:14
Очень верно вы зрите в корень, уважаемый! Для того Героя сюда и прислали.
Гость
1 июля 2017, 00:04
Что, правда, что повысят зарплату?
Гость
2 июля 2017, 01:53
Гость
2 июля 2017, 01:53
Что, правда, что повысят зарплату?
Повысят! Но не тебе!
Гость
30 июня 2017, 11:27
Бочаров наверное хочет поставить рекорд в падении рейтингов. Так быстро с горы еще ни кто не катился.
Гость
30 июня 2017, 13:38
он властелин рейтингов - нарисуют как надо. не впервой уже
Гость
30 июня 2017, 23:20
Некоторые путают чемпионаты по футболу и скелетону, кто как может готовиться!
Гость
30 июня 2017, 12:13
Кто еще остался в Волгограде - убегут.
Гость
1 июля 2017, 13:40
если есть куда бежать...
Гость
2 июля 2017, 01:50
Куда бежать? Нас прям ждут не дождутся там, с собаками ищут... везде одно и тоже
Гость
30 июня 2017, 12:42
Слава партии ЕДИНАЯ Россия!!!! Смотрите граждане как вы голосуете на выборах!! Ходить надо и голосовать, чтобы ваши бюллетени не передавались в карманы "народной партии-единая россия" Видно нашему кантуженному губернатору поставили цель сократить население области, вот он с засученными рукавами и старается. А концессией руководит Валюха Гречина.
Гость
30 июня 2017, 18:44
Ты наверное уверен, что если ходишь на выборы и ставишь там какие-то галочки, то твой голос учтен?
Гость
30 июня 2017, 23:55
Гость
30 июня 2017, 23:55
Ты наверное уверен, что если ходишь на выборы и ставишь там какие-то галочки, то твой голос учтен?
Хоть ходите на выборы, хоть дома сидите, а ВСЁ РАВНО БУДЕТ ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! Её не победить! Да не верит уже никто в эти выборы!
Гость
30 июня 2017, 11:47
Так платежки с новыми ценами должны прийти а августе за июль
Гость
30 июня 2017, 19:38
Да! Это меняет дело! Вот радость то...
Гость
30 июня 2017, 12:40
скоро выборы народ проголосует этими тарифами !!
Гость
30 июня 2017, 15:12
Ага, 146 % ЗА будет! Как всегда!
Гость
1 июля 2017, 11:59
Часто хожу на кладбище к родным и честно говоря стала завидовать всем находящимся "дома". Ни каких тарифов, цен и любых других проблем. Понимаю, не правильно так думать, но эта жизнь собачья заставляет.
Гость
1 июля 2017, 14:01
этого и добиваются... а Вы выкиньте подобные мысли из головы. "Там" тоже ничего хорошего нет.
Гость
30 июня 2017, 14:52
наконец то что-то радостное-страна поднимается с колен назло буржуям и пиндосам! НАШ!!!
Гость
30 июня 2017, 16:40
Да здравствует Единая Россия, самая народная партия в мире !!!
Гость
30 июня 2017, 17:42
Ещё один повод не платить за капремонт.
Гость
1 июля 2017, 11:00
Поплакали и в стойло.
Гость
1 июля 2017, 11:30
Будете знать как голосовать за едроссов!
Гость
1 июля 2017, 11:29
будете знать как голосовать за едроссов
Гость
1 июля 2017, 13:27
ДА ТВ.РИ просто, тв.ри... Все делают для того что бы нагадить людям.
Гость
1 июля 2017, 16:34
Черти крепостные,терпите...Слухайте осударя своего, да андрюху с медалькою.И будет вам, детушки мои царствие божие на том свете.А на этом и не надейтесь.Терпите, будете знать как на выбора не ходить.Просыпайтесь уже, сиволапые.Продирайте глазища свои пропитые и как один на выбора в год 2018 от РХ.
Гость
2 июля 2017, 11:17
Депутаты которые призваны представлять интересы народа - лобируют интересы коммерческих организаций. По логике к губернатору и должны обратиться коммерсанты. Когда депутаты зададут губернатору вопрос о повышении уровня зарплаты в регионе?
Гость
2 июля 2017, 17:12
Я ЧТО ТО НЕ ПОЙМУ ......ТОЛСТОСУМЫ ХоТЯТ 1917?Совпадение ,но на дворе 2017!
Гость
2 июля 2017, 22:22
Конечно!Сначала за подключение платили..теперь почти без воды сидим и еще с повышенными тарифами!Как хорошо валить на ремонты и модернизацию!Опять народ обирают!Сначала социальный кодекс приняли!Потом транспорт Питеру продали и ездим и платим в 2 раза дороже!А теперь последние штаны решили снять с народа!
Гость
2 июля 2017, 23:15
вы поднимаете как жить ребенка как в школу собрать при пенсии 10 200 и плата за коммуналку минус три тысячи как жить скоро грабить пойдем или убивать мы итак живем за чертой бедности а увас дорогие депутаты рожи трескуються от жира