V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

V1.ru – десять лет: как мы жили в Волгограде без этого?

Гость
30 июня 2017, 13:08
Господа руководители кому чешите какое преобразование *опааа... пром сектор в упадке людской нигатив зашкаливает эмиграция жителей
Гость
30 июня 2017, 16:54
"полностью изменить негативное отношение волгоградцев к мотодвижению"...Смешно...как не любили ночных гонщиков и любителей ездить между рядами,так и не любят до сих пор.
Гость
30 июня 2017, 20:10
Уродский фонтан! А стадион надо было строить еще один, как все нормальные города
Гость
1 июля 2017, 08:02
Езжай в нормальные города, и строй там хоть десять стадионов. Этот и один нужен был как собаке пятая нога- пир во время чумы. В нормальных городах нигде таких дорог нет ушатаных, и уровень жизни выше в ЛЮБОМ городе РФ! 10 лет назад было лучше во всем, супер достижения - роллы и "хрустишки"!
Гость
1 июля 2017, 12:24
Гость
1 июля 2017, 12:24
Езжай в нормальные города, и строй там хоть десять стадионов. Этот и один нужен был как собаке пятая нога- пир во время чумы. В нормальных городах нигде таких дорог нет ушатаных, и уровень жизни выше в ЛЮБОМ городе РФ! 10 лет назад было лучше во всем, супер достижения - роллы и "хрустишки"!
точно
Гость
1 июля 2017, 13:14
Гость
1 июля 2017, 13:14
Езжай в нормальные города, и строй там хоть десять стадионов. Этот и один нужен был как собаке пятая нога- пир во время чумы. В нормальных городах нигде таких дорог нет ушатаных, и уровень жизни выше в ЛЮБОМ городе РФ! 10 лет назад было лучше во всем, супер достижения - роллы и "хрустишки"!
Ты где чуму увидел? у себя в ванной?
Гость
5 июля 2017, 21:04
А мне нравится фонтан Детский хоровод. Вот только за ним город должен уход делать несколько лучше, это другое. Если бы его тогда не сделали, фонтана так и не было бы.
Гость
17 июля 2017, 14:36
"полностью изменить негативное отношение волгоградцев к мотодвижению" - это первое о чем я думаю когда просыпаюсь от рева двигателя очередного полуночного идиота...
Гость
30 июня 2017, 14:33
полный бред. От задлостановских понтов про 250 тысяч на его убогом шабаше просто покоробило-нет в городе столько алкашни.