V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

143 комментариев к публикации

В Волгоградской области закроют 39 пригородных маршрутов

Гость
30 июня 2017, 13:47
Зачем убирать маршруты 160 и тем более 260? Они битком каждый день...как на работу добираться люди будут,ума не приложу...чинам то отлично в машинках своих кататься...для себя дорогу разгружают.
30 июня 2017, 15:58
Ага! Три остановки по Волжскому, и тридцать по Волгограду. А налоги уходят в Волжский. Да красота!
Гость
30 июня 2017, 16:25
30 июня 2017, 16:25
Ага! Три остановки по Волжскому, и тридцать по Волгограду. А налоги уходят в Волжский. Да красота!
А ты не путай свой карман с государственным.
Гость
30 июня 2017, 18:04
30 июня 2017, 18:04
Ага! Три остановки по Волжскому, и тридцать по Волгограду. А налоги уходят в Волжский. Да красота!
ну ка, расскажи, куда уходят налоги освобожденных от них Сечина с Ротенбергом.
Гость
30 июня 2017, 22:24
Автобусы питеравто в жару ездят с открытыми окнами, кондуктора хамят, огрызаются - что яко бы от жары плавятся кондиционеры!!!! Весь город наша администрация перелопатила, расширяют дороги за счёт уменьшения тратуаров, хотя существуют определенные стандарты.... Такая наша волгоградская ноша терпеть все это, можно даже хэштэг ставить
Гость
30 июня 2017, 23:02
Ничего, у нас в Астрахани ездют без кондеров всю жизнь, хотя у нас жарче. И маршруток убитых на ваших дорогах прибавилось. А ваши автобусы берегу к ЧМ. Поездейте чуток с комфортом и потом опять водилы или их начальники будут экономить горючее. Кондер это же лишний расход топлива +обслуживание, это же лучше в карман положить.
Гость
1 июля 2017, 06:52
Гость
1 июля 2017, 06:52
Ничего, у нас в Астрахани ездют без кондеров всю жизнь, хотя у нас жарче. И маршруток убитых на ваших дорогах прибавилось. А ваши автобусы берегу к ЧМ. Поездейте чуток с комфортом и потом опять водилы или их начальники будут экономить горючее. Кондер это же лишний расход топлива +обслуживание, это же лучше в карман положить.
на мозг, похоже, такая важа жизнь очень плохо влияет...
Гость
1 июля 2017, 07:20
Гость
1 июля 2017, 07:20
Ничего, у нас в Астрахани ездют без кондеров всю жизнь, хотя у нас жарче. И маршруток убитых на ваших дорогах прибавилось. А ваши автобусы берегу к ЧМ. Поездейте чуток с комфортом и потом опять водилы или их начальники будут экономить горючее. Кондер это же лишний расход топлива +обслуживание, это же лучше в карман положить.
Проблема в том, что толку от этих кондиционеров мало, а форточки в газенвагенах устроены так нелепо, что толку от них ещё меньше. Кто придумал эти четыре щёлочки на огромную машину? Впечатление, что нацистские изверги.
Гость
30 июня 2017, 14:12
И сюда добрались, с*ки! Если 110-й уберут, то от Землячки до Тулака не на чем доехать будет - четыре троллейбуса на маршруте всего. На газенвагенах своих пусть брянцы сами катаются.
Гость
30 июня 2017, 15:36
Да переломаются эти сараи на колесиках от нашей жары, и будет, как раньше- маршрутки
Гость
30 июня 2017, 16:34
К сентябрю по неофициальной информации закроют 10, 15, 15а маршруты троллейбуса. Не зря мэрия закупает еще 25 автобусов.
Гость
1 июля 2017, 16:50
Гость
1 июля 2017, 16:50
Да переломаются эти сараи на колесиках от нашей жары, и будет, как раньше- маршрутки
Маршрутки накапливались лет десять, а убрали их буквально за полгода. Восстановление займёт гораздо больше времени чем хотелось бы, в этом и проблема.
Гость
30 июня 2017, 16:18
С городскими маршрутами навертели, дальше некуда, пригород то чем помешал? Или Питер и туда добрался? Так в городе уже не уехать, остановки сломали, киосков-нет...мама дорогая. Что за издевательства над нами???
Гость
30 июня 2017, 17:17
Футбол.
Гость
30 июня 2017, 19:41
Ныне действующий губернатор Волгоградской области, судя по всему, резидент Германских спецслужб. В 1942-1943 годах им не удалось уничтожить Город на Волге. Через 75 лет, этот "герой" делает всё возможное и невозможное для этого.
Гость
30 июня 2017, 20:00
ЗА ЛЮДЕЙ РЕШАЮТ ЧТО ИМ ВЫГОДНО, А ЧТО НЕТ. САМИ ЖЕ ЕЗДЯТ НА КАЗЁННЫХ МАШИНАХ ПРИЧЁМ ДОРОГИХ, ПОЭТОМУ НИКОГДА НЕ ПОЙМУТ НАРОД,
Гость
1 июля 2017, 07:06
Люди дали им власть на выборах! Нет претензий! Думать раньше надо было... А сейчас платите!
Гость
1 июля 2017, 23:17
Гость
1 июля 2017, 23:17
Люди дали им власть на выборах! Нет претензий! Думать раньше надо было... А сейчас платите!
Их никто не выбирал. Абсолютно. вы что не местный?
2 июля 2017, 10:27
Гость
2 июля 2017, 10:27
Люди дали им власть на выборах! Нет претензий! Думать раньше надо было... А сейчас платите!
Никто им власть не давал. Нас просто не так посчитали.
Гость
30 июня 2017, 15:20
Говорил же классик: не читайте до обеда советских газет. В Краснослободск теперь на своих двоих пешкодралить???? Власти убивают общественный транспорт, а потом пробки, машины им ставить некуда, давайте рубить деревья и расширять дороги. Идиоты, прости Господи. Когда же я отсюда уеду. Продам квартиру, кстати.
Гость
30 июня 2017, 16:52
Лучший комментарий )
Гость
30 июня 2017, 17:16
Кто купит? И почём?
Гость
1 июля 2017, 12:51
Транспорт уже убили.. Дорогам хана. Так что нам вообще транспортный комитет и не нужен..Эх , сколько бы денег в области прибавилось.
1 июля 2017, 09:42
Все посылки и тезисы транспортных реформаторов ложные. Начинать надо было с создания массового, надёжного и удобного автобуса, такого в современной России нет. Даже к ветхозаветному вечно ржавеющему Икарусу не приблизились. Под автобусы должна быть создана ремонтная база и модернизирована дорожная инфраструктура. На дорогах нужны разворотные кольца, большие радиусы поворота и диспетчерские пункты. На современных нестойких и ядовитых фреонах не может быть надёжного автомобильного кондиционера, а значит конструкция автобуса без форточек и люков недопустима. Периферийные маршруты должны сходиться на загруженных направлениях и дублироваться для их разгрузки. Никакой борьбы с дублированием быть не может. Всё это достаточно очевидно. А потому, делаем вывод, что деструктивная деятельность носит продуманный вредительский характер.
1 июля 2017, 10:18
Ага! Подтянулись теоретики пассажирских перевозок автомобильным транспортом, с этими дублирующими маршрутами. Которые резко повышают время ожидания конкретного маршрута на конкретной остановке.
1 июля 2017, 14:30
1 июля 2017, 14:30
Ага! Подтянулись теоретики пассажирских перевозок автомобильным транспортом, с этими дублирующими маршрутами. Которые резко повышают время ожидания конкретного маршрута на конкретной остановке.
Ещё раз для людей с особо замедленным мышлением. На самых загруженных участках маршруты должны совпадать, чтобы удовлетворить наибольшее число пассажиров поездками без пересадки, повысить надёжность на загруженных участках. Так в времена СССР по второй продольной совпадали маршруты №2 и №33, со СХИ ухать в центр можно было на нескольких маршрутах.
Гость
1 июля 2017, 14:49
1 июля 2017, 14:49
Ага! Подтянулись теоретики пассажирских перевозок автомобильным транспортом, с этими дублирующими маршрутами. Которые резко повышают время ожидания конкретного маршрута на конкретной остановке.
А вот и вредитель подтянулся.
Гость
30 июня 2017, 15:23
Если закроют все маршрутки с Городища, 110 и 149, то как прикажите на работу и с работы ездить??? Все для народа.
Гость
1 июля 2017, 17:47
Работы не будет, не парьтесь.
2 июля 2017, 10:20
А как до этого ездили? Я пешком ходил.
Гость
30 июня 2017, 15:35
Просто нет слов! Администрация вообще в курсе сколько человек из пригорода работает и учится в Волгограде! ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО! На чем мы и наши дети будем добираться? КАКОЙ УЖАС!
2 июля 2017, 10:24
Такое впечатление, что областную администрацию содержит ЦРУ и платит её чиновникам за то, чтобы полностью дискредитировать власть в России.
Гость
19 июня 2018, 13:08
Да им пофиг, их что это волнует что ли?
Гость
30 июня 2017, 13:32
"№109Т «Волгоград (ВГТЗ) – дачи «Приморье»" Не понял, а как в Приморье и Винновку добираться?
Гость
30 июня 2017, 15:41
Как как? Как хочешь. Тут на работу не на чем ездить, а это на какую то дачу. Пешком дойдешь.
Гость
30 июня 2017, 17:08
Гость
30 июня 2017, 17:08
Как как? Как хочешь. Тут на работу не на чем ездить, а это на какую то дачу. Пешком дойдешь.
Тут дачи жилые,нам надо и на работу и домой добираться.Единственного транспорта лишают!
Гость
30 июня 2017, 19:13
Гость
30 июня 2017, 19:13
Тут дачи жилые,нам надо и на работу и домой добираться.Единственного транспорта лишают!
Что ты говоришь,покупай машину.Нищим нет места в Волгограде.
Гость
30 июня 2017, 13:27
Я так понимаю, что опять откроют речную переправу между Волгоградом и Краснослободском? А в Волжский как добраться из Красной Слободы?? С пересадкой на мосту?
Гость
30 июня 2017, 14:01
Питеравто рулит
Гость
30 июня 2017, 14:28
"Оптимизация, повышение безопасности и улучшение транспортной доступности" путем отмены транспорта! Держат население за идиотов. И справедливо держат, если население и это проглотит.
Гость
30 июня 2017, 17:40
Это перечень маршрутов, которые должны "занести" убедительные основания для продолжения их работы. Например, маршрут 10а был внесён в список закрываемых. Но, спустя некоторое время этот маршрут продолжает исправно работать. Конечно замечательно и удобно для людей. Но, сколько же ... отжали от маршрутчиков? Когда кончится эта вакханалья и тирания в отношении маршрутчиков и нас, пассажиров маршруток со стороны власти?
Гость
30 июня 2017, 20:21
НУ ВОТ СКОРО НЕ НА ДАЧУ НЕ ПОЕХАТЬ, НЕ В ОБЛАСТЬ. А ЛЮДЯМ ЖИВУЩИМ В ОБЛАСТИ. ТЕПЕРЬ БУДУТ ОНИ ТИХО И МИРНО ДОЖИВАТЬ СВОЙ ВЕК В СВОЕЙ ДЕРЕВНЕ. И НИКАКОГО ОБЩЕНИЯ С РОДСТВЕННИКАМИ...
Гость
30 июня 2017, 21:15
Что творят с людьми, продажные чиновники, то разрешают за деньги, то запрещают. Когда же это превратиться. А как простым пенсионерам добираться с Волгограда в Краснослободск. Все им неймется. Лучше бы дороги сделали, заботливые вы наши. Когда же вы карманы свои работаете. Ведь мы и так уже нищие, а в нашем городе губернаторы меняются, а жизнь все хуже и хуже, на нас, людей им наплевать.. Мы у них быдло
Гость
1 июля 2017, 07:08
А вот,Вы,лично за кого голосовали? (если не секрет).
Гость
1 июля 2017, 09:32
Гость
1 июля 2017, 09:32
А вот,Вы,лично за кого голосовали? (если не секрет).
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь ...
Гость
1 июля 2017, 10:00
Гость
1 июля 2017, 10:00
А вот,Вы,лично за кого голосовали? (если не секрет).
Оно всегда за ЕР и гаранта голосует, а потом не понимает откуда всё берётся.
Гость
30 июня 2017, 17:48
Волгоградцы, срочно приобретаем пипелацы в комплекте с гравицапой по летним скидкам. Ку! Или не ку?
Гость
1 июля 2017, 15:48
Ку
Гость
1 июля 2017, 23:02
Гость
1 июля 2017, 23:02
Ку
А губера согласно табеля о рангах Киндза-дзы наградить желтыми штанами!
2 июля 2017, 10:27
Гость
2 июля 2017, 10:27
А губера согласно табеля о рангах Киндза-дзы наградить желтыми штанами!
Жёлтыми нельзя. Помешают оценить качество его социальной политики.
Гость
1 июля 2017, 05:17
На работу с тремя пересадками. Мог ли я мечтать?
Гость
1 июля 2017, 09:57
Как то собирался устроиться на работу в Волжский, ездить туда из Волгограда. Умный человек отговорил, сказал, что права могут отнять, бензин подорожает, маршрутки могут подорожать и прочее. В нашей непредсказуемой жизни низкая мобильность, увы присутствует.
Гость
30 июня 2017, 13:37
А перечень изменяемых, это как? Куда будем изменять? 124 из Дубовки вообще местный предприниматель держит... Он по всему району Дубовскому возит, когда государственные АК отказались от районных маршрутов 613 из Камышина - это межгород, а не пригород, Ноевский 903 на Островскую.... Эти ****** из администрации вообще представляют где это? Даниловский район вообще-то... туда дольше чем до Камышина ехать! Или имели ввиду Трехостровскую?
Гость
30 июня 2017, 14:46
Нормаль! А чо дороги все равно х*еновые. Даёшь вертолетный транспорт! Ура-а-а
Гость
30 июня 2017, 16:16
Видимо надо вспомнить, что есть коммерческая эффективность, а есть и социальная. А как людям добираться, с пересадками? так это дороже, а в хуторах денег и так нет у людей. Значит пешком!!!!!!!!!!!!
Гость
2 июля 2017, 07:10
УПК РФ, Статья 302. Виды приговоров Оправдательный приговор постановляется в случаях, если: 1) не установлено событие преступления; 2) подсудимый не причастен к совершению преступления; 3) в деянии подсудимого отсутствует состав преступления.
Гость
2 июля 2017, 11:48
Когда я слышу про умные статьи и про то, как по ним отмазываются, то начинаю думать, что Линч был прав.
2 июля 2017, 13:05
Гость
2 июля 2017, 13:05
Когда я слышу про умные статьи и про то, как по ним отмазываются, то начинаю думать, что Линч был прав.
Да здравствует суд, самый народный и справедливый в мире!
Гость
1 июля 2017, 08:33
.. с командой жжёт. Знает 1000 и 1 способ по отъёму бабла у населения.
1 июля 2017, 09:06
И сюда добралась рука асов управления.
Гость
2 июля 2017, 01:56
А лучше вернуть ямщиков.Эх, птица-тройка, куда несешься ты?
Гость
30 июня 2017, 16:02
я так понимаю власть нам как бы намекает,что по ее мнению нам всем настала пора переходить от отдельных экономических требований к острой политической борьбе...
2 июля 2017, 10:25
Осипова в губернаторы что-ли?
Гость
2 июля 2017, 18:47
Власть уже давно не намекает, а открыто говорит: "Что хотим - то и воротим. А на вас народ плевать хотим!" А народ всё хавает и хавает.
Гость
30 июня 2017, 23:22
надо убрать маршрут чтобы свернуть государство автобусов
Гость
1 июля 2017, 08:40
Что стонете, на дорогах в Волгограде стало намного свободнее, автобусы ходят регулярно, да кондиционеры не всегда работают, но в автобусах ездить намного комфортнее. Привыкли ездить в своих банках консервных. Я не говорю за пригороды, не езжу, но в городе стало намного удобнее икомфортнее ездить. Только надо добавить маршруты и 55 маршрут пустить через ворошиловский торговый центр. Тогда будет очень удобно добираться. А то н сегодня он едет по 77 маршруту. Я не зню кто пишет, что на автобусах неудобно, наверно сами маршрутчики, а простые горожане радуются!
Гость
1 июля 2017, 12:17
Гость
1 июля 2017, 12:17
Что стонете, на дорогах в Волгограде стало намного свободнее, автобусы ходят регулярно, да кондиционеры не всегда работают, но в автобусах ездить намного комфортнее. Привыкли ездить в своих банках консервных. Я не говорю за пригороды, не езжу, но в городе стало намного удобнее икомфортнее ездить. Только надо добавить маршруты и 55 маршрут пустить через ворошиловский торговый центр. Тогда будет очень удобно добираться. А то н сегодня он едет по 77 маршруту. Я не зню кто пишет, что на автобусах неудобно, наверно сами маршрутчики, а простые горожане радуются!
а не хочешь через селезневку по трешке а то захотел через торгушку
2 июля 2017, 10:32
Гость
2 июля 2017, 10:32
Что стонете, на дорогах в Волгограде стало намного свободнее, автобусы ходят регулярно, да кондиционеры не всегда работают, но в автобусах ездить намного комфортнее. Привыкли ездить в своих банках консервных. Я не говорю за пригороды, не езжу, но в городе стало намного удобнее икомфортнее ездить. Только надо добавить маршруты и 55 маршрут пустить через ворошиловский торговый центр. Тогда будет очень удобно добираться. А то н сегодня он едет по 77 маршруту. Я не зню кто пишет, что на автобусах неудобно, наверно сами маршрутчики, а простые горожане радуются!
Э, дружок, это кому как повезёт! Я до одной своей квартиры в центре города откуда хочешь от подъезда до подъезда доеду. А двух других в пригородах, стало добираться очень проблемно. А использовать служебный автомобиль в личных целях непатриотично. Я же не бессовестный! А на личный бензина не напасёшься!
Гость
1 июля 2017, 09:53
Ребята,а кто знает Что надо делать,куда писАть и кому по мозгам давать?
Гость
1 июля 2017, 17:58
Да все знают, только-далеко...
2 июля 2017, 10:36
Актёры НЭТа знают.
2 июля 2017, 16:38
2 июля 2017, 16:38
Актёры НЭТа знают.
Экскурсоводы Волгограда во всех отраслях "петрят", как создатель фильтров Петрик "петрил" в графенах.
Гость
1 июля 2017, 06:05
Были гордые волгоградцы, ныне бесправные индейцы ! Добро пожаловать в резервации!
Гость
2 июля 2017, 07:09
Владимир Безроднов, бывший начальник судебного департамента Волгоградской области, оправдан Ленинским районным судом Астрахани в систематическом получении взяток. Как стало известно ИА «Высота 102», согласно формулировке решения, он «не причастен к совершению инкриминируемых деяний».
2 июля 2017, 10:37
Значит, подставили!
Гость
1 июля 2017, 06:21
Тюрьма! Тюрьма! Везде оковы, стены! Сквозь зарешеченные окна своей индивидуальности человек смотрит на крепостные валы внешних обстоятельств, покуда смерть не призовет его к возвращению на родину, к свободе... Томас Манн «Будденброки»
Гость
2 июля 2017, 18:40
Простой способ мешает конкурент его нужно убрать. Взамен тихоходные автобусы и поднятие цены.
Гость
2 июля 2017, 19:53
даешь дирижабли!
Гость
2 июля 2017, 21:56
Сначала надо новый асфальт положить. Заплаток и дыр огромное количество по трассе Волжский-Николаевск.
Гость
3 июля 2017, 19:45
Картина маслом .утро 7-15 остановка Титова в сторону спартановки. На остановке 8-10 человек. Подходит автобус почти пустой все дружно стоят автобус уходит, подходит троллейбус почти пустой все продолжают дружно стоять дальше. Останавливаться маршрутка 59 цена 15 руб. Все дружно пытаются в нее сесть получаться у 3 остальные остаются ждать дальше другую маршрутку за 15 рублей. Вопрос а че это автобусы троллейбусы пустые ходят в час пик. Ответ простой ДЕНЕГ НЕТ.
Гость
3 июля 2017, 21:11
Все власть имущие, президенты, депутаты, чиновники, уже давно нам дают понять, что народ это быдло. Это их страна. Они здесь власть. Когда за тебя хозяин все решает, как и сколько с тебя денег содрать, как тебе учиться, как работать, как ходить, на чем передвигаться, сколько тебе платить, что тебе в потребительскую корзину для пожрать положить.... Мне одному кажется, что это на рабовладельческий строй смахивает???
Гость
3 июля 2017, 22:43
Не господа рабы! Для обычных нас делать не будут не чего хорошего! Советский союз уже далеко
Гость
30 июня 2017, 15:30
Волгоградцы, а когда вас начнут дустом травить, вы это тоже стерпите?
Гость
2 июля 2017, 18:06
Дуст экологи запретили, потому теперь нас мошка с комаром и саранча жрут.
Гость
1 июля 2017, 06:25
Дело в том, что в городе с самого утра происходили беспорядки. Днем на Брейтенштрассе кто-то запустил камнем в окно суконщика Бентьена, хотя одному богу известно, какое отношение имела лавка Бентьена к высокой политике. Томас Манн «Будденброки»
Гость
1 июля 2017, 06:27
Да еще вином много тешились Разоряли дом, дрались, вешались. Я коней заморил, от волков ускакал, Укажите мне край, где светло от лампад.. В. Высоцкий
Гость
1 июля 2017, 09:39
В ком больше силы — тот и прав. Никто не спросит: «Чье богатство? Где взято и какой ценой?» Война, торговля и пиратство - Три вида сущности одной. Иоганн Вольфганг Гете. Фауст
Гость
1 июля 2017, 09:38
«Достаточно погнать человека под выстрелами, и он превращается в мудрого волка; на смену очень слабому и в действительно трудных случаях ненужному уму вырастает мудрый звериный инстинкт». Михаил Булгаков
Гость
1 июля 2017, 14:57
А СПОРИМ ВСЕ ЖИТЕЛИ КАК ОВЦЫ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ БУДУТ БЕСПРЕДЕЛ ГУБЕРА И ЕГО КОМАНДЫ? ВОТ И СИДИТЕ ДАЛЬШЕ СКУЛИТЕ КАК ВАМ ПЛОХО!!!! ТЕРПИЛЫ! ВАС И ДАЛЬШЕ НАГИБАТЬ БУДУТ!
1 июля 2017, 15:17
Давай, выходи к администрации, Отец Родной!
Гость
2 июля 2017, 01:34
А когда нас не нагибали? В какие времена?
Гость
2 июля 2017, 10:47
Гость
2 июля 2017, 10:47
А когда нас не нагибали? В какие времена?
Ну и терпи дальше
Гость
1 июля 2017, 06:16
Люди возмущаются и злятся на какое нибудь предложение, только когда чувствуют себя не вполне уверенными и ощущают соблазн пойти на это предложение. Томас Манн «Будденброки: История гибели одного семейства»
Гость
30 июня 2017, 15:25
мне вот непонятно - как господину Гуляну Г.В. удалось сохранить все свои маршруты в Светлоярском районе Волгоградской области?
2 июля 2017, 10:22
Э-ээ, ребята. Гулян уже сорок лет в этой системе, начинал в советское время. А советского человека не сломаешь!
Гость
30 июня 2017, 19:54
"А как людям добираться, с пересадками? так это дороже, а в хуторах денег и так нет у людей. Значит пешком!!!!!!!!!!!!" А Вы как хотели - берите такси и "в путь". Привыкли "на холяву". Не чего ездить по городам - выращивайте на своих подворьях хлеб, скотину, овощи, фрукты - и будет Вам счастье. РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ ГУНДЕТЬ,!!!!!
1 июля 2017, 09:25
Чтобы такси брать нужно группой собираться, кооперироваться, иначе дорого получается.
Гость
30 июня 2017, 15:38
Да, все правильно! Эти маршруты совсем не эффективны и на них никто особо не ездит , особенно по маршрутам между селами Волгоград - Волжский. А те единицы, людей которые все же пользуются этими маршрутами, так мало, что они вполне могут пользоваться другими маршрутами, с несколькими пересадками, это уже их проблемы.
Гость
30 июня 2017, 17:03
А почему люди должны ездить с пересадками,это затраты в деньгах!!!!! А у народа их и так нет, да плюс еще повышение тарифоф на ЖКХ!!!!! Вы похоже передвигаетесь на своем авто??!!!
1 июля 2017, 09:04
Гость
1 июля 2017, 09:04
А почему люди должны ездить с пересадками,это затраты в деньгах!!!!! А у народа их и так нет, да плюс еще повышение тарифоф на ЖКХ!!!!! Вы похоже передвигаетесь на своем авто??!!!
Это был сарказм, наверное.
1 июля 2017, 09:22
1 июля 2017, 09:22
Это был сарказм, наверное.
Наверное, да. Но обсуждение в подобном ключе раздражает, потому и наминусили.
Гость
30 июня 2017, 19:53
Я не люблю футбол, вот он мне и мстит(((
Гость
1 июля 2017, 06:12
Уходит Счастье без оглядки. Не любит ветреница ждать. Рукой со лба откинет прядки, Вас поцелует - и бежать. А тетка Горе из объятий Вас не отпустит, хоть стара. Присядет ночью у кровати И вяжет, вяжет до утра.