V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Взорвавшийся дом на Университетском грабят мародеры

Гость
30 июня 2017, 13:49
Значит, жителям не разрешали туда заходить? И вещи не разрешали забрать? А мародёрам можно? А где охрана ? А если что-то опять рухнет? А сидите сейчас в цене
Гость
30 июня 2017, 15:02
Ещё разок статью прочитайте.
Гость
30 июня 2017, 14:59
Хочется к слову добавить, что из за угрозы обрушения дома адмистрация района припятствует работам по проведению света на рынок Петровский, а так же продоаольственный магазин Петровский. С 16 мая и по настоящее время покупатели ущемлены в преобретении групп товаров для реалезации которых необходимо электричество, а так же страдают предприниматели которые несут колоссальные убытки и изнемогают от жары и духоты.
30 июня 2017, 16:22
Давно надо снести этот "шанхай" на перекрёстке Университетского проспекта и ул. Панфиловской. И жителям - чистота, и предприниматели мучатся не будут.
Гость
30 июня 2017, 16:28
Недолго им страдать осталось Рынок этот закрывают. Так же легче- запретить, и всё, а не проблемы чужие решать.
Гость
30 июня 2017, 18:51
30 июня 2017, 18:51
Давно надо снести этот "шанхай" на перекрёстке Университетского проспекта и ул. Панфиловской. И жителям - чистота, и предприниматели мучатся не будут.
А что в вашем понимании будет не шанхай, соответственно для удобства жителей Советского района, а так же ряда посёлков доступ которым удобен в этом месте?
Гость
30 июня 2017, 13:36
всему винoй - жаднoсть. и глупoсть.
Гость
30 июня 2017, 13:46
Совсем **** что-ли... Поражаюсь .,,
Гость
30 июня 2017, 13:50
А доказано кто это? Может, собственник? А снимать может, а вызвать отряд данный "оператор" не удосужился?
Гость
30 июня 2017, 13:54
странно а обещали охрану...
Гость
30 июня 2017, 17:26
Сейчас идет мочилово рынка Петровского со стороны депутата грибатова, он хочет всех к себе затащить на пустырь где франтель и драть три шкуры не сдавайся Шелкунов, дай ему понять кто в районе хозяин.
Гость
30 июня 2017, 18:54
Поверьте Щелкунов, предприниматели, а так же жители Советского района до последнего будут бороться за рынок!
Гость
1 июля 2017, 14:07
Гость
1 июля 2017, 14:07
Поверьте Щелкунов, предприниматели, а так же жители Советского района до последнего будут бороться за рынок!
Шелкунов будет конечно бороться, а кто бы не боролся когда наверное не меньше трех лимонов в месяц доход с него но вопрос в том что это место у него отожмут власти навернякаи потом комуто впарят по нормальной цене.Было бы подальше где никто бы и не дергал, а тут на самом центровом пятаке лежит кусок какого то Сережи,непорядок.Сразу после взрыва дома это место примелькалось, так если едешь с дороги не особо и поймеш масштаб.Давайте не будем скулить за Шелкунова здесь, скоро там будет новая точка. А Шелкунову если хотите, продолжайте платить конечно, но это путь вникуда, запалитесь со своими подписями отом не удивляйтесть проверками внезапно упавшими.
Гость
1 июля 2017, 06:36
Очередной левый материал. Кто - то проходил мимо, что-то снял. Человек пришел к себе домой, что бы забрать вещи и т.д., а его в собственной квартире мародером называют. Вы бы, уважаемая редакция, сначала проверяли бы что пишете.
Гость
1 июля 2017, 10:41
аавы уверены в том, что пишете правду?
Гость
30 июня 2017, 15:24
Странно читать о том, что если людям уж очень надо -их пускают. По моему чиновники не в своем уме., бред несут. Молчали бы уж лучше
Гость
30 июня 2017, 15:25
А ничего что у дома есть угроза обрушения и об этом губернатор и прочие службы говорили ! Как сейчас солгут говориьь о том, что можно за забор по паспорту пройти
Гость
30 июня 2017, 15:31
Надо их закопать в этих руинах
Гость
30 июня 2017, 16:49
А автор видео если умирающего человека уведет тоже будет снимать? Или хватит ума скорую вызвать? Думаешь воруют, вызови милицию! Хотя с др. стороны, затаскают потом как свидетеля, что и не рад будешь что помог!
Гость
30 июня 2017, 19:27
" Ведь дом под угрозой обрушения, почему охранники туда пускают людей. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/315621057540096.html Да потому- что кушать всем хочется - и мародерам, и сторожам, - и караульным, и полицейским, -и главам, и губерам и т.д. и т.п. Народ в России такой, по определению, заложено в генах. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!
Гость
1 июля 2017, 12:13
вот он руский мир во всей своей ужасной красоте.
Гость
3 июля 2017, 00:32
На нем написано,что это вор???? Кто успел вынести вещи за отведенное время,хорошо. А кто свое личное забирает,тот - ворует? Ну рискует жизнью осознанно ,это плохо