V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде за ночь передумали сносить рынок «Петровский»

Гость
30 июня 2017, 15:03
Шелкунову слава, молодец серый решил четко с админисрацией
Гость
30 июня 2017, 15:16
Скажите, что происходит с нашим городом, почему администрация и депутаты не помогают, а только разрушают?! Малый бизнес загнали в угол и не дают развиваться, закрывают рынки, сносят павильоны и открывают сетевые магазины. Нельзя допускать произвола, может управляющим города за которых мы голосовали стоит задуматься о своем бездействии.
Гость
30 июня 2017, 15:21
А на долго ли они передумали? Или может быть это еденичный случай, когда наша власть все таки услышали народ?
Гость
30 июня 2017, 15:40
А передумали на долго??????
Гость
30 июня 2017, 16:15
Респект Шелкунову и уважуха от предпринимателей "петровского". таких надо снова в ДУМУ!!!! А лучше на место губера.
Гость
1 июля 2017, 00:19
Чем помешал обычный рынок?! А где нам покупать фрукты и овощи?!в супермаркетах ,где они искуственные? Столько лет на этом рынке приобретаем фрукты овощи ягоды и т.п товары . Сейчас лето ,кроме как на этом рынке ни где не встречали ягоды.. Куда смотрит правительство??!
Гость
1 июля 2017, 11:13
А на этом гадюшнике натуральные? Глупцы....
Гость
1 июля 2017, 12:14
Гость
1 июля 2017, 12:14
А на этом гадюшнике натуральные? Глупцы....
Как раз таки на этом рынке они натуральные ,местные предприниматели закупают сезонные товары у местных фермеров . а глупец это вы!
Гость
1 июля 2017, 13:58
Гость
1 июля 2017, 13:58
Как раз таки на этом рынке они натуральные ,местные предприниматели закупают сезонные товары у местных фермеров . а глупец это вы!
Конечно, в сетевые магазины местные , у кого дача там, или огородик, они не пролезут. Но доля этих товаров на этом базарчике нуль целых пять десятых, а остальные продукты это от китайцев с городища, там все поля под пленкой.А шелкун решил теперь когда его шанхай затрещал, прикрыться подписями народа и лед он чистит сам зимой, ага ага. Шанхаем эту отрыжку 90 назвал Андрей Иваныч, и вопрос решен окончательно.
Гость
30 июня 2017, 16:15
Гимбатов просто не ожидал, что на сторону шелкунова встанут обычные люди, жители петрова. Вот и вывод кто работал для людей, а кто исключительно ради денег)
Гость
1 июля 2017, 07:30
А кто он такой, этот Дмитриенко, что одним росчерком решил не сносить чего то там. Вопрос насколько я понял, идет о расторжении догоаора аренды земли , и тут этот чиновник как минимум выгладит глупо, хотя явно есть признаки ... Так что вангую, с пнд там все зачистят, это решил Бочаров, и шелкуну с ним не тягаться. А если он захочет так же народ продолжать мутить и собирать подписи то думаю что и другие бизнеса у него могут пошатать.
Гость
1 июля 2017, 15:46
Повторюсь! Щелкунов не чего не собирает. Подписи собирают предприниматели. Очень хотелось бы с вами лично познакомиться, что бы показать как мы и и в каком колличестве вывозим с Краснослободска и Среднеахтубинского района фруктов, овощей и ягод.
Гость
1 июля 2017, 16:07
А при чем тут шелкунов, на сколько я знаю это совсем не его стиль. Это крик предпринимателей и нас обычных покупателей. У него это не последний кусок хлеба, а вот люди, у которых это единственный способ существования, знаю точно там работают семьями и кто больше потеряет, шелкунов, торгаши или мы люди?????????
Гость
2 июля 2017, 07:57
когда голосовала за Гимбатова,только оформляла пенсию.сейчас живу на8500р.,экономлю на всем,но это не главное.самое важное,то что А.Гимбатов должен был первым подписаться под просьбой о сохранении рынка.Андрей я знаю Вас как энергичного человека,Вам просто необходимо рассеять мнение Ваших избирателей,о Вашей причастности к действиям Администрации Советского р-на.Придите к тем людям которые за Вас голосовали,помогите им.Все Вас критикуют,а я верю,что Вы поможете.
Гость
2 июля 2017, 09:46
При чем здесь депутаты, решает все админисрациягорода а они действуют только по согласовпнию с зданием напротив и это место будет в ближайшие дни освобождено сережа альбатрос неужели не понял решил тыщей подписей закрыть проблему.людей только подставляет где он рпньше был когда надо вкладываться в нормальные торговые ряды.емли он такой человечный пусть приедет на встречу с нами торговцами и скажет арифметику, что я в месяц получал с рынка стоко то тратил на всякие зарплаты и очистки стокото а чистыми оставалось стоко. Тогда и посмотрим кто чего стоит но там явно правда не на его стороне а мог бы не жадничать и построить хороший крепкий базар.
Гость
14 июля 2017, 18:05
Гость
14 июля 2017, 18:05
При чем здесь депутаты, решает все админисрациягорода а они действуют только по согласовпнию с зданием напротив и это место будет в ближайшие дни освобождено сережа альбатрос неужели не понял решил тыщей подписей закрыть проблему.людей только подставляет где он рпньше был когда надо вкладываться в нормальные торговые ряды.емли он такой человечный пусть приедет на встречу с нами торговцами и скажет арифметику, что я в месяц получал с рынка стоко то тратил на всякие зарплаты и очистки стокото а чистыми оставалось стоко. Тогда и посмотрим кто чего стоит но там явно правда не на его стороне а мог бы не жадничать и построить хороший крепкий базар.
А ты что считаешь чужие деньги? Ты хоть один цветочек посадил для людей, хоть одну лавочку поставил? Советский район благодаря Сереже Альбатросу цветет и пахнет. Где есть его объекты, там все красиво и чисто...
Гость
1 июля 2017, 15:02
Друзья! Мое мнение известно всем, кто поумней уже бежит отудава с этого рынка, с пнд там все будет весело готовте декларации инн санкнижки накладные поправьте ну а кто ежели без регистрации, тем более голову в песок прячьте, фмс шутить не любит. Если власть прислала Шелкунову отметку что договор расторгается то поверьте все рычаги власти будут работать в этом направлении.И не будет никакого электричества, а генераторы запретят пожарники. Леха Белобород тоже дернулся со своим авторынком на Зеленом но ему дали три дня что бы убрался.Где он теперь?
Гость
2 июля 2017, 01:40
И трубу газовую найдут ещё
Гость
1 июля 2017, 19:05
Это пародия рынка. Гадюшник. Крытые тентом торговые места. Темнота у прилавка. Надо строить современные здания и сооружения. Тем более он находится в зоне зелёных насаждений. Нарушает внешнюю архитектуру всего района. Надо убрать его от проезжей части и посадить деревья, как было раньше!!!
Гость
10 июля 2017, 07:15
Дорогой перейди дорогу и увидишь "посаженные деревья" и "зеленую зону", где все засрано собаками. А данный рынок необходим жителям. Насчет архитектуры района, которую "нарушает данный рынок пройдись по району и посмотри на двух этажки и бараки- о какой архитектуре ты говоришь? Построят новые здания- увеличется аренда- торговцы поднимут цены - тебе этого надо? Хочешь светлые прилавки- иди в гипермаркеты или в бутики. А нас и так все устраивает.
Гость
30 июня 2017, 16:07
Это чтобы все поутихло, а потом одним днем убрать и все, делайте что хотите.
Гость
30 июня 2017, 18:47
Это ещё не буря, буря начнётся в понедельник утром когда администрация города, а так же губернатор получат письма счастья от народа и предпринимателей Советского района.
Гость
30 июня 2017, 18:57
Сходили на штатный рынок и посмотрели во что он превращен-до комадовались блатники...
Гость
30 июня 2017, 23:47
А почему они пивнушки так не убирают?Чем им рынок помешал?Очередной магнит очет территорию выкупить?
Гость
1 июля 2017, 02:57
Судя по всему администрация района не может найти спонсора для ликвидации дома после взрыва, но есть хороший кусок земли рядом. Вот и можно продать два по цене одного,
Гость
1 июля 2017, 09:10
бардак!
Гость
1 июля 2017, 10:21
Оставьте рынок, мы постоянно ходим туда за свежими продуктами, подумайте о людях!
Гость
1 июля 2017, 11:13
У администрации конечно крышу сносит конкретно. Но реальность такова, что жить и дальше в ямах, камышах, грязи, в полуразваленных домах и ходить за покупками в обветшавшие рынки, ездить по узким дорогам на маршрутках с неграмотными водителями - невозможно.
Гость
1 июля 2017, 14:00
Оставьте рынок.Подумайте о людях!!!
Гость
1 июля 2017, 15:52
На сегодняшний день собрано более 1000 попесей, а так же очень большое колличество писем от инвалидов, пенсионеров , многодетных мамочек и т.п. С требованием сохранить рынок. Щелкунов С.В. не кого участия в этом не принимает! Этим занимаются предприниматели этого рынка. Они воюют за рынок, а не за власть и деньги!
Гость
1 июля 2017, 18:59
Попесей собрал ум потерял. Приходи на следущей неделе как раз месяц на добровольную сдачу закончится поможешь убраться,
Гость
1 июля 2017, 10:51
Давно пора снести это гадюшник называемым рынком.
Гость
1 июля 2017, 12:15
Чем же он вам помешал? И гадюшником его сложно назвать ,очень облагороженнле место!
Гость
30 июня 2017, 15:48
занесли...
Гость
30 июня 2017, 16:33
В понедельник узнаем о решении наших "доблестных" руководителей администрации. Будем надеяться на положительный результат.