V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Тракторозаводский район Волгограда встал в гигантской пробке

Гость
30 июня 2017, 22:42
я бы на месте руководства области снял к чертовой матери этих руководителей , которык умудрились начать ремонт асфальтового покрытия одновременно на двух основных выездов-въездов с севера в Волгоград, как это обычно у нас недоделать и создать гигантские пробки. Это же надо было быть полным ...,чтобы не понимать так и будет. Разве после этого их можно назвать руководителями,
Гость
1 июля 2017, 08:02
У главных транспортников другая цель и задача. и на кой ляд им ваши проблемы с транспортом и дорогами?
Гость
30 июня 2017, 21:52
Причиной пробок не ДТП и не то что возник большой поток, а по причине того, что на жд перездах вблизи п. Водстрой и жд переезде не далеко от Алюминиевого завода произведены дорожные работы не до конца, и на данных переездах скапливается очень много транзитных машин(те кто едут на юг и фуры).Сам там езжу каждый день, но таких пробок никогда не было. У меня просто один вопрос, переезды подготовили к замене асфальтного покрытия уже сняли старое полотно, а второй день уже не могут уложить новый асфальт, а там то всего асфальта нужно не более одного камаза (не ужели нет асфальта?).Вот это и причина всех этих пробок.
Гость
1 июля 2017, 00:01
Переезжать траншею за пять минут это жесть...
Гость
1 июля 2017, 00:06
+1...пока доехал до этого переезда стал ненавидеть тех, кто объезжает по обочине пробку и обдает столбом пыли, выказывая свое неуважение к другим участникам движения. А потом лезут в наглую обратно в поток.
Гость
1 июля 2017, 10:11
Все вредят помаленьку, в меру возможностей, в общем результате жизнь становится невыносимой. Зато потом кивают на заграницу, как там хорошо, чем больше вредит товарищ на своём месте, тем больше заграницей восхищается.
Гость
30 июня 2017, 22:01
Пробка вблизи п Водстрой просто ужасная простоял почти 2 часа,но не поезда ни аварии не было, а как проехал перезд стало понятно, она из-за того что вблизи переезда сняли старый асфальт и там образовались прям траншеи, из-за этого скорость потока падает до нуля. Когда уже там положат новый асфальт., как видно там его много не надо.
Гость
1 июля 2017, 16:30
5 авто на аварийках и фуры на пол дороги, действительно ни одной аварии
Гость
1 июля 2017, 09:02
После проезда этой ужасной пробки на Водстрое возникло несколько вопросов, понесут ли хоть какое-нибудь наказание ответственные люди кто устроил этот беспредел с ремонтом сразу двух в одном направлении ж.д. переездов. Где было ГИБДД? когда обочина является свободным рядом для наглых "водителей", как говорится "а пусть сполна надышатся пыли с обочины и подождут когда я первый проеду! эти законопослушные участники дорожного движения". Не хорошо это всё. Куда власть смотрит?
Гость
1 июля 2017, 10:53
Я один из этих наглых водителей, езжу по обочине через Водстрой и Жд переезд на 3 продольной каждый день, потому что живу за городом и стоять на постоянно закрытом переезде не собираюсь. Пусть иногородние постоят. Кто-то вагоны с нефтью перегоняет и грузы разные, зарабатывая миллиарды, а такие же люди вроде меня должны ждать? Фуры колоннами везут очередную пищу для сетевых магазинов сомнительного качества, с пальмовым маслом в составе. Конкуренция же, продуктовых магазинов много, борьба за каждого клиента, экономия на качестве... Поэтому кто прав, кто виноват в этой ситуации философский вопрос!
Гость
1 июля 2017, 13:35
Гость
1 июля 2017, 13:35
Я один из этих наглых водителей, езжу по обочине через Водстрой и Жд переезд на 3 продольной каждый день, потому что живу за городом и стоять на постоянно закрытом переезде не собираюсь. Пусть иногородние постоят. Кто-то вагоны с нефтью перегоняет и грузы разные, зарабатывая миллиарды, а такие же люди вроде меня должны ждать? Фуры колоннами везут очередную пищу для сетевых магазинов сомнительного качества, с пальмовым маслом в составе. Конкуренция же, продуктовых магазинов много, борьба за каждого клиента, экономия на качестве... Поэтому кто прав, кто виноват в этой ситуации философский вопрос!
Ну то что ты быдляк и тебе плевать на всех это надеюсь объяснять не надо? Философов бы почитал может умней бы стало водило, так что философствуй лучше в туалете при запоре
Гость
1 июля 2017, 15:46
Гость
1 июля 2017, 15:46
Я один из этих наглых водителей, езжу по обочине через Водстрой и Жд переезд на 3 продольной каждый день, потому что живу за городом и стоять на постоянно закрытом переезде не собираюсь. Пусть иногородние постоят. Кто-то вагоны с нефтью перегоняет и грузы разные, зарабатывая миллиарды, а такие же люди вроде меня должны ждать? Фуры колоннами везут очередную пищу для сетевых магазинов сомнительного качества, с пальмовым маслом в составе. Конкуренция же, продуктовых магазинов много, борьба за каждого клиента, экономия на качестве... Поэтому кто прав, кто виноват в этой ситуации философский вопрос!
У меня двоякое мнение по этому поводу.С одной стороны езда по обочине запрещена, пыль обгон закононопослушных.С другой стороны,почему не расширить дорогу от Водстроя и через переезд.Легковушки потихоньку пересекают пеоензд,но что касается фур это жесть.И их тпк много.Вчера было что то как в фильме ужасов.Все пути из города перекрыты.
1 июля 2017, 02:13
Так снимать надо областного транспортника/дорожника Васильева, и чем это скорее произойдёт, тем легче это перенесёт и город, и область. Тут нет уже слов. Всё давным давно сказано. Да чего далеко ходить - только в Волгограде дорожники догадались привести в центр города главный транспортный поток, и отрубить этому потому левый поворот - я о перекрёстке "Пр. Ленина - ул. Комсомольская". И всё - либо по ул. Хиросимы, либо по ул. Володарского. А потом мы ещё удивляемся - а чего такие пробки у нас на ул. 7-й Гвардейской да на ул. Комсомольской!
Гость
1 июля 2017, 16:54
Читая то, что ты пишешь, очень хочется сделать всё наоборот, настолько глупы твои опусы.
Гость
30 июня 2017, 23:45
Волгоград такой был хороший город...
Гость
1 июля 2017, 09:29
годах эдак в 65-75
1 июля 2017, 10:06
Это когда он был хорошим?
1 июля 2017, 10:08
Светофоры на Спартановке так отрегулированы, что как ни езжай, с любой стороны всегда только "красный".
Гость
2 июля 2017, 02:44
Светофоры не отрегулированы, и никому нет до этого дела. Не город, а сплошной хаос на дорогах.
Гость
1 июля 2017, 20:40
Да на Водстрое каждую пятницу ужасные пробки. Даже когда и асфальт был. А за езду по обочине положен штраф. ГИБДД легко пополнила бы бюджет города постояв там в выходные
Гость
2 июля 2017, 17:02
ГИБДД стоит там, где срубить можно, к примеру в пять утра возле Нового Рогачика, где временный знак 40. Зачем ей обочины.
Гость
1 июля 2017, 17:49
Останови дачника в городе, освободи Спартановку от пробок!!!!