V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

До конца лета в Волгоград закрыт въезд для большегрузов

Гость
1 июля 2017, 02:31
толку от этого закрытия, их все равно пропускают после 23 часов если выглянуть в окно колоннами идут со стороны красноармейского района в сторону центра. я житель Кировского района.
Гость
1 июля 2017, 10:50
Вчера вечером вообще коллапс устроили, на посёлке Водстрой иди.ты разворотили железнодорожный переезд пробка на всю третью продольную. Бедлам такой был , кто по обочине, кто по полям, пыль бешеная . И как всегда ни одного гаишника. Нах.ра мы их содержим, этих жирных мужиков. Анархия творилась жуткая, и только около Ерзовки , когда пробка рассосалась , они тут как тут, стоят смеются, все под 130 килограмм. Вопрос - зачем они нам нужны в таком качестве?
Гость
1 июля 2017, 07:41
Кто слушает ваши запреты? маршрутчики как ездили так и ездят ,дальнобойщики тоже плевать хотели на запрет. Строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения.
Гость
2 июля 2017, 00:16
"ГЛУПОСТЬ" законов. Не "строгость"-ГЛУПОСТЬ.
Гость
1 июля 2017, 09:07
Брехня. Сегодня 1.07 9.00 - "05" как перлись по 2 -й продольной гуськом - так и едут.
Гость
2 июля 2017, 11:55
причем не только ночью, но и днем, скорее всего покупают у гаишников проездной и едут спокойно, и им хорошо, и гаишникам кайфушка привалила.
1 июля 2017, 00:00
Зато по пр.Жукова "разрешен"...ездят и никто им не мешает...
1 июля 2017, 07:10
Свежо предание да верится с трудом.
Гость
1 июля 2017, 10:40
Потому что люди из племени ГАИи жить то же хотят вот и идут караваны ночью и днем через город.Только в России из-за повышения температуры перекрывают дороги, в любой другой стране такого не увидишь! Потому что не работает система грузового контроля на трассах, и дороги у нас мягко говоря из теста катаются в СССР я не видел колейности на трассах и дорогах появляющаяся в период жаркой погоды.
Гость
1 июля 2017, 13:25
в советские времена, ездили грузовочки макс 5т. тогда 20тонников не было.
Гость
1 июля 2017, 13:41
Помимо всего прочего. не было тогда перегруженных большегрузов. В основном ходили ГАЗы и ЗИЛы. Были тяжёлые самосвалы. Фур было не так много. Грузы, как правило, перевозились по железной дороге.
Гость
1 июля 2017, 18:24
Гость
1 июля 2017, 18:24
Помимо всего прочего. не было тогда перегруженных большегрузов. В основном ходили ГАЗы и ЗИЛы. Были тяжёлые самосвалы. Фур было не так много. Грузы, как правило, перевозились по железной дороге.
А вот в Аризоне, где летом +50, 20- и30- тонники не редкость. А-А-а, там климат ведь другой!!!
Гость
1 июля 2017, 18:23
Как ездили твари ,так и шарахаются по Волгограду ,а ГИБДД плевало на законы
Гость
1 июля 2017, 09:25
пока не сделают полноценную объездную так и будут дороги разбитыми, а когда построят, то жителей почти не останется...
Гость
1 июля 2017, 13:39
Пока гайцы берут мзду с транзитников,так и будут они шастать колоннами по городу и портить дороги!Все уплочено!
Гость
1 июля 2017, 18:26
Гость
1 июля 2017, 18:26
Пока гайцы берут мзду с транзитников,так и будут они шастать колоннами по городу и портить дороги!Все уплочено!
то есть, "уплочено" за пропаганду ущербных негодных дорог? Очень это заметно.
Гость
1 июля 2017, 19:22
Гость
1 июля 2017, 19:22
Пока гайцы берут мзду с транзитников,так и будут они шастать колоннами по городу и портить дороги!Все уплочено!
а разве в городе не многотонные махины, набитые блеющим скотом, дороги разбивают?!
Гость
1 июля 2017, 09:57
.. как обычно. 01.07. 9.30, как вьехал 05 через пост чапурники так и попер через Кр.Арм, Кир, Сов, Ворошиловский районы, скорость 40 км
Гость
1 июля 2017, 11:27
полностью с вами согласна .Живу в Кировском ,каждый день наблюдаю перегруженные фуры.И все запреты это только на словах.
Гость
1 июля 2017, 18:53
правильно,зачем строить хорошие дороги,если можно просто запретить ездить по существующим.Хотелось бы услышать, от тех одарённых личностей которые принимали этот закон,как проехать из Котельникова в Саратов не заезжая в Волгоград,или закрыли дорогу для повышения благосостояния контролирующих структур
Гость
2 июля 2017, 07:17
после села Червлёное налево повернуть. Всё дело в наших гаишниках. Как говорят водилы перегруженных камазов, они тоже жрать хотят. В разбитых дорогах нашего города виноваты ГАИШНИКИ!
Гость
2 июля 2017, 08:55
Как проехать? Легко! Мозг включи -через Червленое,Нариман,Береславку,Мариновский мост-Дальше продолжать?Только д.бил может переться в час пик через Волгоград
Гость
2 июля 2017, 12:20
Как проехать? Подумать мальца надоть то и всех делов-через Червленое,Береславку,Мариновский мост,Прудбой т.д. и т.п.Или лучше тащиться по жаре через заполненный пробками город ?
Гость
1 июля 2017, 13:02
Да эта совдепия плавно перетекла в наше время и правит нами такой же совдеповский бедлам ничего не меняется им так удобно ничего хорошего не будет они по другому не умеют да и не хотят
Гость
1 июля 2017, 18:58
Нет это зверинный оскал капитализма, разве дальнобойщики мешают власть имущим? Они едут только через жилые масивы простых людей.
Гость
1 июля 2017, 21:23
По красноармейскому как ездили так и ездят, для кого запрет то придумали?????
Гость
2 июля 2017, 12:00
для гайцев, чтоб они обогатились с помощью этого запрета
Гость
1 июля 2017, 10:43
Ежегодный порожняк...
Гость
1 июля 2017, 21:19
Я живу в красноармейском, стою смотрю в окно, новое распоряжение явно не до нашего района придумали. Как фуры ездили так ездят через мост в сторону центра вереницей.
Гость
2 июля 2017, 00:08
Для транзита придумали. Те, кто в Волгоград поставляют товар, едут до места назначения
Гость
2 июля 2017, 09:09
Смысл в постановлениях если их не выполняют продажные сотрудники ГАИ на рубежных постах А поставить камеры и привлекать за коррумпированность а заодно штрафовать водителей как в Москве ? НЕ?
Гость
2 июля 2017, 09:13
В Красноармейском от перегруженных фур колея в асфальте глубиной 15 см. В случае аварии кому предъявлять? Тупой власти поставившей предупредительные знаки и не на что более не способной?
Гость
2 июля 2017, 23:04
ох... уж эти сказки, ох... уж эти сказочники. как ездили славяне 05 регион, так и ездють.
Гость
3 июля 2017, 09:00
невозможно проехать с котельниковского направления в сторону Саратова не заезжая в город,указ составляли ,на мой взгляд,конченные кретины,для запрета проезда через город ,нужна ,минимум,объездная дорога. во всех других случаях это кормушка для коррупционеров всех уровней.
Гость
3 июля 2017, 09:34
Куда звонить,кому жаловаться?
Гость
3 июля 2017, 21:09
Ехала сегодня в 5-30 утра реально удивилась ) небыло ни одного чемодана
Гость
1 июля 2017, 12:25
Полицию сократили до нельзя на улицах не увидишь пеших и моторизованных патрулей, участковых не хватает, райотделы превратили в опорные пункты, где начальнику ни кто практически кроме дежурной части не подчиняется, все отдали в город, вот поэтому и бедлам творится, а нагрузка бешеная мыслимо на одного участкового 10-12 тыс населения, а если это частный сектор не представляете как это охватить!