V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Волгоградские автобусы начали проверять на исправность по ночам

Гость
3 июля 2017, 12:58
А почему проверяется только ПАТП-7, почему Питеравто не проверяется на предмет работы кондиционеров, лично я только в одном ЛиАЗе встретил работающий кондиционер, маршрута 55, к тому же боковые форточки у них рассчитаны не на наш климат, они больше подходят Москве или Питеру у них нет такой жары. Но и у них при такой загрузке пассажиров как у нас я думаю без кондеров пассажиры могут взвыть от духоты, поэтому их к нам и прислали- душись Волгоград.
Гость
3 июля 2017, 13:37
Потому что Питеравто - священная корова и не проверяется ни на какой предмет.
Гость
3 июля 2017, 15:02
Это полная ...., сейчас прокатился в 95 без кондера, сдохнуть можно!!!! Верните маршрутки, они хоть ездили быстрее.
Гость
5 июля 2017, 19:17
Вот на это и рассчитано.
Гость
3 июля 2017, 13:11
"не случалось ни одной поломки, отметили в мэрии" Кондиционеры не работают. Как они это объясняют? Может следовало бы регламентно прописать пороговую температуру воздуха, при которой кондиционеры должны работать? Это если водители не включают в целях экономии. А за нарушение по рукам бить). Да уже много жалоб горожан было же по этому поводу.
Гость
5 июля 2017, 19:15
Люди звонят на гор линию по кондиционерам а толку никакого они просто издевается чтобы опять на маршрутки пересели.
Гость
3 июля 2017, 13:22
кондиционеры к ноябрю почините?
Гость
3 июля 2017, 13:22
Может это хитрые ночные кондиционеры? Которые только ночью работают? )))
Гость
3 июля 2017, 16:27
Новые,на гарантии-а нафига тогда кредит на ремонт,да еще и в такой дикой неподъёмной сумме?
Гость
3 июля 2017, 13:08
В летнее время занавески на окнах автобусах не помешали бы...
Гость
4 июля 2017, 12:20
ДА! Как в темные годы безжалостной советской власти :о)) Видимо, на шторки у Питеравто денег не хватает...
Гость
4 июля 2017, 17:33
Гость
4 июля 2017, 17:33
ДА! Как в темные годы безжалостной советской власти :о)) Видимо, на шторки у Питеравто денег не хватает...
Когда это в оды советской власти в автобусах (кроме междугородных и туристических) были занавески? Кто Вам такую лапшу на уши навешал?
Гость
19 июля 2017, 08:46
Гость
19 июля 2017, 08:46
Когда это в оды советской власти в автобусах (кроме междугородных и туристических) были занавески? Кто Вам такую лапшу на уши навешал?
сам при комунистах в патп работал.водилы сами шторы вешали.а то как же после работы в калашном ряду выпить да с бабами покувыркаться?
Гость
3 июля 2017, 13:26
За время курсирования новых «Волгабасов» не случалось ни одной поломки, отметили в мэрии. Сами автобусы находятся на гарантии, и в экстренных случаях ими занимается компания-изготовитель. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/316695550128128.html#add-comment-anchor Забавно. Не случилось ни одной поломки, а компания-изготовитель в экстренных случаях ими занимается))) Заврались?))) Хотя, Волгабасы действительно реже на улицах сломанными стоят, чем ЛИАЗы, но пассажирам в их духоте нелегче.
Гость
3 июля 2017, 17:43
А питеравто кто нибудь когда нибудь проверяет? 1 июля на конечной возле Аллеи Героев (я там частенько на лавочке сижу) примерно час (где-то с двух до трёх дня) стоял перекосившийся на бок двадцатый автобус с открытыми дверями. Водитель и кондуктор грубо отгоняли пытающихся сесть пассажиров (неужели нельзя было двери закрыть?) на явно тожерусском наречии, потом кое-как уехали пустыми.
Гость
3 июля 2017, 13:29
Заметил что они разваливаються до чемпионата Не дотянуть. Посмотрите на двери огромные цели. Посмотрите на поручни шатаються. Перегородки между двери и сиденьями отпилины. Лучше бы троллейбусы брали с кондерами. Метроэлектротранс умеет их беречь и ремонтировать.
Гость
3 июля 2017, 14:34
Питеравто троллейбусами не занимается.
Гость
3 июля 2017, 15:02
Гость
3 июля 2017, 15:02
Питеравто троллейбусами не занимается.
Разорвать контракт с питер авто. И приобрести городу чистый экологичный вид транспорта троллейбусы. И Разорвать их сеть. Хоть медленно идут зато безопасный транспорта И дальше будешь
Гость
3 июля 2017, 16:00
Гость
3 июля 2017, 16:00
Разорвать контракт с питер авто. И приобрести городу чистый экологичный вид транспорта троллейбусы. И Разорвать их сеть. Хоть медленно идут зато безопасный транспорта И дальше будешь
Разорвать контракт с Питеравто? С Матвиенко? Да за это Бочарова не то, что снимут, а посадят по надуманной статье.
Гость
4 июля 2017, 12:14
ПралЬно! Кондицонеры надо проверять именно по ночам, когда не жарко :о))) А то вдруг они перегреются (и кондиционеры и проверяльщики) :о)))
Гость
5 июля 2017, 19:21
Где они включаются? Я бы включила.
Гость
3 июля 2017, 16:30
В 65 автобусе очень сильно дует кондиционер,даже холодно.Не доехала до своей остановки,вышла раньше,на улице погреться.Нам не нужны кондиционеры!
Гость
3 июля 2017, 20:10
Женщина ,вы вообще понимаете что говорите?Ехала вчера на 55 автобусе в +40 без кондера 2 часа,с белого аиста и до красноармейского,можете представить что в салоне было около 45,как выживать?Приехала домой, а тут еще и воды нет,и не будет до 10 июля.Одним словом Волгоград я,,люблю" тебя.
Гость
4 июля 2017, 12:16
Для таких как вы пассажиров надо выдавать теплые одеяла :о)))
Гость
5 июля 2017, 19:19
Гость
5 июля 2017, 19:19
Женщина ,вы вообще понимаете что говорите?Ехала вчера на 55 автобусе в +40 без кондера 2 часа,с белого аиста и до красноармейского,можете представить что в салоне было около 45,как выживать?Приехала домой, а тут еще и воды нет,и не будет до 10 июля.Одним словом Волгоград я,,люблю" тебя.
Я видела этот забитый автобус, ужас а как кондуктор работает? Где охрана труда? Жесть, можно умереть там, а кому дует на маршрутку.
Гость
3 июля 2017, 12:51
не один кондиционер не работает.
Гость
3 июля 2017, 19:13
Как бы противники не придирались к Питеравто,они работают гораздо лучше,нежели наш ПАТП.По крайней мере сколько езжу,претензий к ним не имею.
Гость
3 июля 2017, 20:01
А кем ты там ездишь? Водителем или кондуктором?
3 июля 2017, 20:44
На личной *оповозке ездеешь?
Гость
3 июля 2017, 22:40
Я вот заметил, в любой ветке найдётся один-два комментатора, довольные всем. автобусы у них замечательные, время удобное... ну каждый может продолжить перечисление.