V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Дорстройсервис» решил оспорить через суд расторжение контракта по шоссе Авиаторов

3 июля 2017, 20:51
Сколько поимел Толя Васильев с этого контракта?
Гость
3 июля 2017, 22:50
Да конечно ничего. Работает мужик наизнос за чистый оклад.... Маленький.
4 июля 2017, 07:35
Гость
4 июля 2017, 07:35
Да конечно ничего. Работает мужик наизнос за чистый оклад.... Маленький.
Сам то в это веришь?
Гость
4 июля 2017, 07:21
Ну и правильно. Если фирма не выполнила условия контракта, то их должны внести в реестр недобросовестных поставщиков и оштрафовать. А если есть вина администрации (сорвали сроки предоставления информации или другое), то наказать виновных и пересмотреть контракт. Но в любом случае, виновные в срыве сроков должны быть установлены и наказаны персонально. А просто расторгнуть контракт по закону нельзя.
Гость
4 июля 2017, 10:17
Создать реестр недобросовестных заказчиков и включить туда администрацию Волгоградской области.
Гость
3 июля 2017, 14:07
Пока идёт суд, нового подрядчика нельзя запускать на стройку. Похоже накрылась стройка дороги медным тазом.
Гость
3 июля 2017, 19:00
так и не закончится ремонт дороги - все будем судиться и рядиться , так и конец года наступит. одним платить не чем , другие бесплатно не хотят работать.
4 июля 2017, 01:10
По телу Толика Васильева пошли судороги - в авральном режиме началась фрезеровка дорожного покрытия на Второй Продольной. К примеру, в районе остановки "Газовая" за ночь сняли покрытие на одной из полос. Ну, будет снова всё брошено до следующего визита губернатора. Но рулевые колонки многие уже себе на машинах разбили.
Гость
4 июля 2017, 10:37
Да ладно про судороги сказки баить. Толя спокоен как никогда.Его ' ценят " не за организацию рабочего процесса и пр. мелочи. Есть и другие способности у мужика, куда более важные на этом посту.
Гость
4 июля 2017, 10:36
Поражаюсь самоуверенности Васильева- лето, работы не движутся уже весь июнь, контракт расторгнут,а чтобы заключить новый, то конкурс на заключение нового договора ещё даже не вывесили на сайте заказчика! А если прежний подрядчик подал в суд на неправомерность расторжения договора, то заключение нового контракта с другим подрядчиком невозможно до окончания решения суда! Неужели ответственные люди в окружении губернатора не видят. что комитет по транспорту стремительно срывает все сроки выполнения госконтракта по стр-ву этой важнейшей к чемпионату мира дороги!?
Гость
5 июля 2017, 16:02
Сроки в этом деле - не главное! .... хорошо быть богатым!
Гость
3 июля 2017, 15:24
еще их с московской трассы нагнали
Гость
3 июля 2017, 15:44
Я думаю, что суд побоится принимать справедливое решение, реально небезопасно идти против.
Гость
4 июля 2017, 09:38
Проблема "Донстройсервиса" в том, что они очень профессионально, качественно делают свою работу и не дают откаты.
Гость
4 июля 2017, 10:29
Суд они выиграют. Можно делать ставки.
Гость
4 июля 2017, 10:49
Что и следовало ожидать...10 км превращаются в стройку века..
Гость
31 июля 2017, 22:23
А между этими серьезными событиями, Дорстройсервис своих работников просто кинул. Не выплатив с начала заработную плату, начиная с марта. И после массового увольнения( по собственному желанию) по сей день нет расчетных. 150 человек это не мало. Но до них и их семей ни кому дела нет.
Гость
29 августа 2017, 05:55
У НАС БЫЛА СИЛЬНАЯ КОМАНДА!!! И НАС КИНУЛ КОМИТЕТ А НЕ ДОРСТРОЙСЕРВИС!! ГЕОРГИЙ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ! И НАС Ш.АВИАТОРОВ.. ВЫТЯГИВАЛ ПО З.П. ОБЪЕКТ НА ТРАССЕ М6. ЖАЛЬ ЧТО ТАКУЮ КОМАНДУ РАЗОГНАЛИ! ВСЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЛИ .. И РУССКИЕ И ОСИТИНЫ И ТАДЖИКИ И МНОГО ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ КОГО БЫЛО! У НАС БЫЛИ ВОВРЕМЯ ВСЕ ВЫПЛАТЫ И ЛЮДЯМ ДАВАЛИ И ПРЕМИИ И ГРАМОТЫ. МЫ ХОРОШО РАБОТАЛИ! А С МАРТА КОМИТЕТ ПОСЧИТАЛ ПОЧЕМУ ТО!! ЧТО ЛЮДЯМ НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ З.П.
Гость
29 августа 2017, 06:00
А что же все молчат! Когда премии давали, когда мат. Помощь давали людям! Когда к Георгию все шли за помощью!!! Это не ДОРСТРОЙСЕРВИС НАС КИНУЛ!!! НАС КИНУЛ КОМИТЕТ.. КОТОРОМУ НЕ ДАЛИ ОТКАТ. Если бы дорстрою были своевременно проплачены все работы! Так бы мы и работали... А то им денег мало!!! Сколько они нашим фалом и асфальтом себе за бесплатно приусадебные участки сделали!!!