V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде сняли мультфильм про хорошие автобусы и плохие маршрутки

Гость
3 июля 2017, 23:53
кого ещё Питеравто не проплатило?
Гость
3 июля 2017, 23:32
такое бабло на пропаганду идет — так хоть делайте ее так, чтобы я имел основания ей восхититься, а не плеваться…
Гость
4 июля 2017, 01:01
А че они все стоя едут в автобусе? Геморрой?
Гость
4 июля 2017, 07:57
Недавно стала сведетелем в душном автобусе,как стало плохо ребенку одной девушки.Так водитель,чтобы не заблевали ему пол,остановил им не на астановке,а вотром ряду.Вот и делайте выводы.95 маршрут,никогда не работает кондер.
Гость
4 июля 2017, 10:57
Зачем же так брехать? Тут есть пассажиры 95 автобуса. В 8 случаях из 10 кондер работает.
Гость
4 июля 2017, 11:24
Гость
4 июля 2017, 11:24
Зачем же так брехать? Тут есть пассажиры 95 автобуса. В 8 случаях из 10 кондер работает.
только толку от него никакого
4 июля 2017, 13:27
Гость
4 июля 2017, 13:27
только толку от него никакого
Зачем же так брехать? Тут есть пассажиры 95 автобуса. В 8 случаях из 10 кондер НЕ работает.
Гость
4 июля 2017, 09:58
Ехать стоя в автобусе в жару и без кондиционера (в такую жару они не справляются), или ехать в маршрутке сидя с форточкой.. мм, что же выбрать.
Гость
4 июля 2017, 11:42
Я выбираю свою машину с кондиционером.
Гость
4 июля 2017, 12:30
Да не дают выбрать. В том-то и проблема.
Гость
4 июля 2017, 08:46
пятая колона, проплаченные западом, враги - как вы еще будете обзывать свой народ, лишь бы его не слушать? На колыму может всех, на каторгу, кто не согласен с линей партии? Проплаченные западом, вот так и представляю - статья бюджета у американского правительства - гонорар журналистам на очернение российской транспортной системы. Ага, еще америкосы платят, чтобы в лифтах нужду справляли.
Гость
4 июля 2017, 11:34
Еле-телепающиеся сараи ничто не спасет. Их надо заменить новыми комфортабельными маршрутками.
Гость
4 июля 2017, 12:12
маршрутки - в музей революции
4 июля 2017, 13:30
Гость
4 июля 2017, 13:30
маршрутки - в музей революции
30 серебренников?
Гость
4 июля 2017, 08:09
Придет еще время,когда всё поставят на свои места.Кто такой губер и его команда, какие цели он преследовал. Время покажет, нужны ли нам эти "посылки"из Питера.Вот людей жалко. Опять "простым" испытания! А вся остальная "шушара",как надувала щеки для важности так и будут корчить из себя важных особ! А,что!? У них под боком гараж администрации и статус госслужащего капает!
Гость
4 июля 2017, 08:54
Когда наши товары и компании будут захватывать рынок в других регионах и диктовать свои условия?
4 июля 2017, 07:30
Расцветка автобуса старая.
Гость
4 июля 2017, 09:21
Так те, кто защищает газенвагены, даже не знают. как они выглядят. Потому и защищают.
Гость
4 июля 2017, 12:07
мне интересно, воспринимает ли хоть кто-нибудь всерьёз этот бред про проплаченность западом? или может этот мультик толстый троллинг?
Гость
4 июля 2017, 12:26
Эти новые автобусы ломаются чуть ли не на каждом повороте. Буквально неделю назад 20 маршрут два дня подряд с поломками, вот и стой посреди дороги без кондиционера, жди, пока его починят или топай по жаре до остановки.
Гость
4 июля 2017, 07:38
Проплаченные западом, ахах! А кем были проплачены маршрутки и беспредел маршрутчиков, стесняюсь спросить? Востоком? Севером? ))))))
Гость
4 июля 2017, 07:53
А наглость автольбителей...а-ха.....тоже америкосами проплачена...а-ха...Да вы просто вселенский заговор разоблачили!Умничка вы наша!
Гость
4 июля 2017, 08:29
Полностью с Вами согласна.
Гость
4 июля 2017, 08:31
МНОЙ, БЛИН ПРОПЛАЧЕНО!!!! В МОЕМ ГОРОДЕ-ГДЕ Я ХОЗЯИН!!!! Я, БЛИН, А НЕ ЗАЛЕТНЫЕ МЫШЕБРАТЬЯ-ЗАПОМНИ!!!!
Гость
4 июля 2017, 13:55
"Новые" автобусы это кошмар, я не знаю как они изнутри, так как ездею на машине, но вот как они себя ведут на дороге это просто ужас. Автобус на третьей полосе уже норма, они гоняются между собой, я ехала во втором ряду, а на первом и третьем ехали автобусы. И постоянные поломки, а размеры у них не маленькие перекрывают так перекрывают
Гость
4 июля 2017, 18:09
Лучше сняли бы мультфильм про АЛЧНОПРОДАЖНЫХ ЧИНУШ, ГРОБЯЩИХ ГОРОД И ОБЛАСТЬ РАДИ СОБСТВЕННОЙ НАЖИВЫ!
Гость
4 июля 2017, 11:52
фильм на самом деле правдивый, вчера стояла и ждала 25, на остановке человек 5 и одна молодая заводила все не унималась и вела монолог, что без маршруток плохо, автобусов не дождаться. медленно едут...., за 15 минут ожидания автобуса прошло 2 маршрутки №40 и ни кто не сел в нее, и каково было наше удивление когда девушка села в автобус. Это конечно ее гражданское право выбирать тип транспорта, но какого *** ты стоишь и ******, а сама едешь на ненавистном тебе средстве передвижения??? кстати от Хиросимы до Акварели доехали за 25 минут
Гость
4 июля 2017, 08:44
Мультик туповатый, но в целом по делу. У комментирующего здесь маршрутчика опять пригорело ))))
Гость
4 июля 2017, 09:20
А я и не знал, что в Волгограде миллион маршрутчиков!
Гость
4 июля 2017, 06:59
Все наше разгильдяйство происходит от засилья в наших руководящих структурах западных агентов и коммунистов
Гость
4 июля 2017, 07:43
Вам с вашим брянским разгильдяйством виднее.