V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде начнут штрафовать такси за отсутствие «шашечек»

Гость
4 июля 2017, 10:03
В регионе нет такси.Машины приезжающие по вызову-это частники.По логике администрации, автобусы приписанные к автопарку работающие на регулярных маршрутах и автобусы,принадлежащие частным лицам,выполняющие заказные перевозки-это всё общественный транспорт???Повёз соседа на дачу-теперь ты-такси?Бабке перекопал огород-теперь ты-ИП? Для кандидатов на работу в администрацию нужно проводить тест на умственное развитие,и проводить как ЕГЭ, под прицелом видеокамер
Гость
4 июля 2017, 11:03
Так видимо тесты они проходят,чем тупее и заднее тем выше должность.
Гость
4 июля 2017, 07:37
Уже предполагали люди, что после маршруток и троллейбусов с трамваями брянцы возьмутся за уничтожение такси. Питеравто и тут конкурентов почуяло.
4 июля 2017, 00:34
И кого они будут штрафовать? Все службы оказывают "информационные" услуги. Будут тормозить всех подряд и спрашивать "Вы случайно не такси"? Или будут вызывать машины и по прибытии штрафовать водителей, которые от безысходности этим занимаются? В советские времена ОБХСС так развлекалось.
Гость
4 июля 2017, 06:27
Стоимость такси сопоставима с двумя поездками на автобусе. Втроем иногда выгоднее вызвать такси чем ехать на общественном транспорте. За последние 5 лет такси становилось только дешевле. Ни капли не удивлен административному прессу на такси.
Гость
4 июля 2017, 12:10
ага, ну езжай в красноармейский на такси "две поездки на автобусе" на еду у тебя не останется, ибо такса 500 р
Гость
4 июля 2017, 08:11
нужно запретить бедлам в такси!ездит не понятно кто!создать единую муниципальную службу,поставить на баланс,нанять водителей,создать апвтопарк и тд ,как в ссср было!а нелегальным перевозчикам-машину-на штрафстоянку ,а водителю лишение на полгода-год!
Гость
4 июля 2017, 08:48
Кто за этот будет платить, уважаемый!?
Гость
4 июля 2017, 08:51
единую? Монополизм хочешь? мало тебе монополизма государственного сейчас и в прошлом?
Гость
4 июля 2017, 08:53
А давайте всех запретим!!!!даже пешком ходить запретим!только автобусы!
Гость
4 июля 2017, 00:55
этот комитет не знает на что живут горожане и при всем этом перекрывают кислород. Вы бы лучше себе зарплаты урезали прежде чем такси ограничить.
4 июля 2017, 07:33
Толе Васильеву опознавательный фонарь на голову нужно установить.
Гость
4 июля 2017, 13:00
Вы свои чиновничьи разборки ведите между собой, по мне так в городе гадят гораздо сильнее чем в области.
Гость
4 июля 2017, 11:33
Не пойму, че им надо: шашечки или ехать?
Гость
4 июля 2017, 12:23
Им надо, чтобы только на их газенвагенах ездили.
Гость
4 июля 2017, 12:16
Если бы чиновников штрафовали а отсутствие мозгов толку было бы больше и бюджет наполнялся бы быстрее!
Гость
4 июля 2017, 12:58
Неплохо бы и уголовную ответственность за вредительство ввести, вконец всё изгадили и продолжают по нарастающей.
Гость
4 июля 2017, 11:06
А чтобы не было так называемых нелегальных таксистов,дайте рабочие места мужикам.от безысходности таксуют.
Гость
4 июля 2017, 11:43
Есть работа!Работать некому -все вдруг стали таксистами...
Гость
4 июля 2017, 13:54
Гость
4 июля 2017, 13:54
Есть работа!Работать некому -все вдруг стали таксистами...
За десятку работай сам.
Гость
4 июля 2017, 17:39
Гость
4 июля 2017, 17:39
За десятку работай сам.
вот и ответ!а с чего ты решил,что кто то другой должен работать,а-не ты?
Гость
4 июля 2017, 21:10
Всем таксистам по области забастовать и жители "оторвут" тупые головы руководству.
Гость
4 июля 2017, 11:45
Таксуют от безысходности... Но налоги все-таки платить надо. Социалку и пенсии никто не отменял. Почему официально работающие должны на это деньги отдавать в виде НДФЛ, а остальные-то чем лучше?
Гость
4 июля 2017, 12:59
вот если у меня много денег и хорошо зарабатываю, я б даже рад был деньгами делиться. Да и делюсь. На чай оставляю в кафе, в парикмахерской и прочем. А если денег нет, то я и не оставляю. Логика видна? То есть если государство хочет чтобы люди работали открыто и платили налоги, то во-первых им должно хватать заработка на свои нужды, и второе - государство за это что-то должно давать взамен. Либо дороги хорошие, лечение, школы детям, или достойные пенсии на старость. А зачем платить просто так оброк? Особенно когда на жизнь еле хватает? Запрещайте господа чиновники, запрещайте! От этого вы конечно больше довольного населения получите и прибыли! Верной дорогой идете.
4 июля 2017, 13:00
а вот когда он выйдет на пенсию и в графе "сумма пенсии" увидит ноль целых и х*ен десятых поймет каким был дураком
Гость
4 июля 2017, 13:25
Да когда же вы нажрётесь? Любой таксист на одном акцизе с бензина на две пенсии нарабатывает.
Гость
4 июля 2017, 07:40
Таксист
Гость
4 июля 2017, 22:42
Нужно запретить такое такси которое сейчас есть,правильное решение!
Гость
4 июля 2017, 02:46
А водители маршруток интересно проходят медосмотр или нет, если среди них есть наркоманы.Лично видела, заехал во двор дома , укололся сел и поехал на маршрут, причём был не один , а с девицей в невминяемом состоянии, еле со скамейки дополз до кабины
Гость
4 июля 2017, 13:57
А я видел, как за руль газенвагена инопланетян со щупальцами сел.