V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

с-з.

753мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда автобус №55 сбил скутериста

4 июля 2017, 12:04
В 55 лет надо уже пешком ходить,а ему ещё людей доверили перевозить
Гость
4 июля 2017, 12:15
Когда же наконец питеравто уберётся из нашего города?
Гость
5 июля 2017, 03:04
Эти автобусы постоянно ломаются.Уже несколько раз за последний месяц не доехал до работы по причине поломки сего девайса.
Гость
4 июля 2017, 11:42
Где там защитники и любители автобусов? Уже говорил, и повторюсь - нужна поголовная проверка компетенции, стажа и квалификации водителей, а также рейды на автобусы. Все выглядит так, словно на автобусы пересадили худших маршрутчиков.
Гость
4 июля 2017, 12:56
Да почему же во всем автобусы виноваты, а не водители??? Если человек не соблюдает ПДД, хоть он на машине будет, хоть на автобусе/маршрутке, хоть пешком идти будет, рано или поздно станет виновником аварии.
Гость
4 июля 2017, 15:59
Как раз в этом случае ПДД нарушил водитель автобуса!!!
Гость
4 июля 2017, 17:50
Гость
4 июля 2017, 17:50
Как раз в этом случае ПДД нарушил водитель автобуса!!!
Нарушил 100%
Гость
4 июля 2017, 17:14
Вот она-наглость пересевших на автобусы маршрутчиков, во всей красе! ДО каких пор они будут калечить наших детей? Пора прекратить этот беспредел!
Гость
4 июля 2017, 20:37
А как вы заставили маршрутчиков пересесть на автобусы? И почему они почти все говорят на мышебратском языке?
Гость
4 июля 2017, 12:47
Автобус врезался !!! Как вы себе это представляете ?? Скутерист летел по трамвайным путям без света и шлема с пассажиркой сзади и головой пробил стекло автобуса . Тут надо проверять родителей подростка которые купили ему скутер , не поставили его на учёт и элементарно не дали ему шлем и светоотражающий жилет !!!
Гость
4 июля 2017, 16:03
Скутер ехал по главной, я поясняю для особо одаренных, по ПДД автобус должен был пропустить скутер. И с себя начните проверять, для начала справку о вменяемости получите
Гость
5 июля 2017, 10:56
Гость
5 июля 2017, 10:56
Скутер ехал по главной, я поясняю для особо одаренных, по ПДД автобус должен был пропустить скутер. И с себя начните проверять, для начала справку о вменяемости получите
Чтобы кого-то пропустить его для начала надо увидеть!!! Скутеристам не мешало бы себя как-то обозначать в темное время суток!!!
Гость
5 июля 2017, 16:02
Гость
5 июля 2017, 16:02
Чтобы кого-то пропустить его для начала надо увидеть!!! Скутеристам не мешало бы себя как-то обозначать в темное время суток!!!
А это уже проблема водителя автобуса , увидел он или нет!! К парню это уже никак не относится , он ехал согласно ПДД И вы уверены что у него не было никаких включенных световых приборов? Свечку держали?
14 ноября 2023, 14:44
А есть у кого видео,как этот же скутерист по трамвайным путям гнал на Марийской.
Гость
4 июля 2017, 21:48
Жалко парня, надеюсь, врачи смогут его спасти, жалко водителя автобуса, он явно не хотел никого покалечить, поэтому не спешите обвинять сразу компанию Питеравто, знаю, что у них сейчас очень жёсткий отбор водителей и кого попало не берут, просто так получилось.
Гость
5 июля 2017, 05:22
Какой жёсткий отбор может быть, когда водителей катастрофически не хватает?
Гость
4 июля 2017, 13:08
Не являюсь поклонником Питер-Авто, но думаю не водитель автобуса виноват, а этот ****** на скутере. У него ветер в голове и по дорогам летает со скоростью этого же ветра. Если вам надоел ваш ребенок - купите ему скутер...
Гость