V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

ю-з.

754мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Волгоградцам придется заплатить за разведение костров и сжигание мусора

Гость
4 июля 2017, 14:52
Люди, вы вообще-то понимаете о чем говорите? Или вам только бы повозмущаться? Вы хотите заполыхать как в Сибири? Да у нас и в Волгограде надо вводить такие запреты. Наши УК не чешутся чтобы траву покосить, а они имеет тенденцию засыхать. Любой огонек и все. Ну нельзя же быть такими глупыми.
Гость
4 июля 2017, 16:45
Ну вот поеду я в лес с семьей по грибы-за что меня должны оштрафовать?Лес общий,конституция мне не запрещает по грибы ходить-но ведь признают нарушителем,только на основании запрета,это ли не фигня?
Гость
4 июля 2017, 17:59
Гость
4 июля 2017, 17:59
Ну вот поеду я в лес с семьей по грибы-за что меня должны оштрафовать?Лес общий,конституция мне не запрещает по грибы ходить-но ведь признают нарушителем,только на основании запрета,это ли не фигня?
Так вы же обязательно захотите шашлычок пожарить из грибочков и мяска.
Гость
5 июля 2017, 09:10
Гость
5 июля 2017, 09:10
Ну вот поеду я в лес с семьей по грибы-за что меня должны оштрафовать?Лес общий,конституция мне не запрещает по грибы ходить-но ведь признают нарушителем,только на основании запрета,это ли не фигня?
что за грибы в такую жару собираете?
Гость
4 июля 2017, 18:10
надо вводить штрафы за нескошенную траву и неубранный мусор (чтоб гореть было нечему)как раньше в передовых колхозах нашей области
Гость
5 июля 2017, 09:10
есть за это штрафы.
Гость
26 сентября 2017, 20:25
А где объявления-предупреждения??? Мы что, экстрасенсы?? Мы живём рядом с лесом, вход свободный, грибники ходят!! На огородах жгут костры, всем пофиг!!
Гость
2 октября 2018, 21:17
Ежегодно я заготавливаю 3-4 дубовых веника для своей личной парной. Всем малым народам Крайнего севера платят за их национальность и позволяют охотиться в том числе и на китов, иначе они просто вымрут. Если перестанем париться мы потеряем свои русские корни, поэтому в лес надо ходить и за грибами , ягодами, дровами, лыком для лаптей, иловыми прутьями для корзин, глиной для посуды. А запреты относятся к городским жителям, которые потеряли связь со своим народом, заселявшим эту землю и лес нужен им для очередной выпивке с шашлыками на "природе".
Гость
4 июля 2017, 11:02
Да когда же уже дышать запретят и пукать? А то кислорода много тратим и воздух портим!
Гость
4 июля 2017, 11:29
Что-то личное?)) Это, батенька, похоже на симптомы дисбактериоза, обследуйтесь)
Гость
5 июля 2017, 02:20
Гость
5 июля 2017, 02:20
Что-то личное?)) Это, батенька, похоже на симптомы дисбактериоза, обследуйтесь)
Да нет, пукать это норма. Малышева говорила, я ей верю
Гость
4 июля 2017, 12:25
"Теперь тем волгоградцам, которые не работают в лесничестве или природоохранной организации, запрещено бывать в лесах." А не нарушают ли такие запреты конституцию? т.е. если я в лес пойду - с меня могут шраф содрать?
Гость
4 июля 2017, 13:41
как бы да
Гость
4 июля 2017, 15:43
Гость
4 июля 2017, 15:43
как бы да
Как бы х*ен им на воротник!.... Чтобы содрать с меня штраф: 1. Надо установить личность, а я в лес паспорт не ношу... 2. Задержать могут только полицаи при исполнении. Всех лесников и егерей посылаем лесом. А патрули полицейские с ними не ездят А если не на кого выписывать протокол, то какие вопросы?
Гость
4 июля 2017, 11:25
А 2-4 т.р. это с головы или с компании или как? Если с компании тогда нужно собираться толпой, дешевле будет!
Гость
4 июля 2017, 15:15
это с того, кто разводил костёр.
Гость
4 июля 2017, 12:25
"Запрещены любые манипуляции с огнём". Здорово! Теперь каждого закурившего можно смело штрафовать.
Гость
4 июля 2017, 15:16
их и так должны штрафовать.
Гость
4 июля 2017, 12:53
За разжигание, не спорю, нужен штраф, а вот за посещение лесов - это нарушение конституции РФ.
Гость
4 июля 2017, 14:48
Так наши же граждане не могут посетить лес без шашлычка.
Гость
4 июля 2017, 13:06
Нарушает-не нарушает Конституцию, им плевать. Какое это имеет значение в "правовом государстве"? Как же они достали своей заботой.
Гость
4 июля 2017, 15:18
иди свиняч.
Гость
4 июля 2017, 17:53
Запрет снимут к новому году, как в прошлом году
Гость
5 июля 2017, 01:39
Надо оштрафовать Бога за сухие грозы и за появление на свет дураков (с обеих сторон)
Гость
4 июля 2017, 12:31
Предлагаю на выходе из каждого подъезда поставить турникет с надписью "ГРАЖДАНАМ ЗАПРЕЩАЕТСЯ..." и штрафовать всех выходящих на 2000 руб.
Гость
4 июля 2017, 12:45
запретить вообще находиться на территории России всем! Тут вам ни больниц нет, ни дорог, ни работы и жизни никакой нет! нечего тут находиться, расходитесь граждане! Россия запретная частная территория олигархов и кооператива озеро.