V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

вос.

761мм 41%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Прокуратура проверит ситуацию с задержкой соцвыплат и детских пособий в Волгоградской области

Гость
7 июля 2017, 08:24
Нам вчера выплатили детские
Гость
7 июля 2017, 14:05
Не понятно за какой месяц выплатли только,за июнь или за июль.
Гость
6 июля 2017, 12:59
И 8 и 9,в субботу и в воскресенье будут перечислять? Трудно поверить...
Гость
6 июля 2017, 14:52
Счастливые- ни дней недели, ни часов не наблюдают. Видимо ответственные за "нажатие кнопочки для запуска перечислений" на морях плющутся.
Гость
6 июля 2017, 15:30
Декретчики обл администрации тоже не получили пособие по уходу за ребенком, задержка уже неделя и ничего не обещают, а жаловаться нельзя за это по выходу из декрета с работы попросят
Гость
6 июля 2017, 15:36
Какая милота?наконец-то мы дождемся результата!)
Гость
6 июля 2017, 16:50
Неужели прокурору никаких мер принимать не надо? А молчать прокуроры всегда будут,потому,что назначают их с согласия губернатора!
Гость
7 июля 2017, 15:19
Раньше до 10получали все пособия,а сейчас бардак.нашли на ком деньги крутить на детях.мало того что кухню отменили да ещё и задерживают.теперь будем смотреть как за июль будет выплачено.
Гость
8 июля 2017, 23:47
Между прочим,не все кому положены детские пособия,их оформляют(куда эти деньги уходят?)-последние 5лет не оформляю детские,потому как чтобы собрать документы для этого,мне нужно потратить денег больше чем я получу за год,потому как за справками нужно ездить в разные города(а это деньги на билеты),в итоге,когда все на руках,приходишь в назначенный день за подачей,а тебе говорят:-Срок действия справки истек(месяц),переделывайте.Но если бы все можно было переделать так легко....Снова деньги на проезд,попробуй поймать на месте пристава,или другого нужного специалиста-в итоге,мы без положенных пособий,а кто то эти деньги в свой карман кладет!
Гость
13 июля 2017, 12:35
А где выплаты социальные малоимущим за оплату ЖКХ за май и июнь?!!!
Гость
5 октября 2017, 13:11
Бардак,как платили не вовремя так и продолжают,все сдвигают числа с выплатами и сдвигают,на месяц полтора уже сдвинули.только с народа могут деньги тянуть,а как выплачивать так у них видете ли финансирования не было, брехуны!
Гость
18 октября 2017, 13:52
Бардак не то слово. Где же работа прокуратуры сегодня уже 18 октября,а некоторые ещё с того месяца не получали пособие до 16,18 лет.как не позвонишь соцзащиту тзр так вечно хамят как будто я милыстыню у них прошу. Ужаааааааас!!!!!!!!!!!
Гость
18 октября 2017, 17:23
Нет денег ,а на строительство личных особняков за гос.деньги -это стало нормой для волгограда
Гость