V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Красноармейском районе протестирован новый фонтан

Гость
7 июля 2017, 09:33
В свое время старый фонтан обрамленный в гранит то же реконструировали и был с подсветкой, надолго ли подсветка на этом фонтане и долго ли он проработает?? А 10 метровых елей нет?? ущерб от снесенных елей составил более двух миллионов рублей, а высажены вместо них 80 см. ели летом маловероятно приживутся! Спасибо главе администрации Красноармейского района!
Гость
7 июля 2017, 21:01
Когда на Казахскую обратят внимание , мы тоже хотим парк и фонтан.
Гость
7 июля 2017, 09:30
Что бы построить очередное безвкусие надо было снести 22 50 летние ели, исторически построенный на этом месте работающий старый фонтан. Вбухать 20 млн рублей в 100 метрах расположенный не работающий сухой фонтан!
Гость
7 июля 2017, 05:06
Здорово получилось! Потрясающий фонтан, со вкусом выполненное благоустройство: брусчатка с оригинальным орнаментом, озеленение елочки на газоне, поливочник, удобные лавочки и урны и главное видеокамеры. Оазис Красноармейского района!
Гость
7 июля 2017, 23:21
Что здорового снесли 50 летние 10 метровые ели, снесли работающий фонтан в граните. лавочки там были чугунные литые, урны по всей набережной стояли чугунные литые! В чем заслуга Администрации района, в том что еще одни фонтан построили угробив ранее возведенный и не доведя до ума в 100 метрах засохший уже сухой фонтан! А вместо многолетних елей высаженные 80 см., которые подымятся через полвека на ту высоту до которой доросли здоровые ели! К...лы!
Гость
7 июля 2017, 05:47
В ТРАКТОРОЗАВОДСКОМ РАЙОНЕ- НИ ОДНОГО РАБОТАЮЩЕГО ФОНТАНА! НИ ОДНОГО! ГОРОД - ЖАРКИЙ, ПЫЛЬНЫЙ, ЮЖНЫЙ! И - НИ ОДНОГО ФОНТАНА! ХОТЯ У РУСАЛА,С ПОДАЧИ АНДРЕЯ ИВАНЫЧА, НА ВСЯКИЕ ПРАЗДНИКИ - ДЕНЬГИ ЕСТЬ! ДЕНЬГИ - ЕСТЬ, А ФОНТАНОВ - НЕТ! ПОЗОРИЩЕ ЖУТКОЕ!
9 июля 2017, 10:11
В Тракторозаводском когда-то фонтаны были даже во дворах. В парке вдоль завода штуки три, и на ул. Дзержинского столько же. А сейчас это гетто стало, на "старом Тракторном", самое настоящее.
Гость
7 июля 2017, 07:22
Опять сухой фонтан... ну сколько можно....
Гость
7 июля 2017, 08:40
за мокрые откаты не дают
7 июля 2017, 03:02
В центре о таком даже не мечтают...
Гость
7 июля 2017, 08:42
А какое отношение имеет Краснооктябрьская администрация к фонтану в Красноармейском районе?)))
Гость
7 июля 2017, 23:16
На этом месте находился исторический работающий фонтан построенный при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, подсветка вышла из строя но фонтан радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные то же в период сооружения фонтана, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! ЗАЧЕМ??? В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.
9 июля 2017, 10:14
Лёха Колбеев стал разбираться в ёлках и фонтанах? Растёт человек!
Гость
7 июля 2017, 09:17
Для чего этот фонтан местным маргиналам построили? Непонятно. Всё равно всё изломают и изгадят. Пройдитесь по набережной от памчтника Ленину к каналу. Фонари разбиты, скамейки поломаны, в сквере засохший бурьян от отсутствия полива. Неужели у администрации не хватает ума поставить там постоянный полицейский патруль и три четыре рабочих по уходу за набережной и сквером. Про поливочный водопровод я вообще молчу. Вроде самый богатый район.
Гость
7 июля 2017, 21:37
на Спартановке стоит фонтан запечатанный, не работает все лето...вся эта говорильня только на бумаге...торжественно откроют...и запечатают...бабки сольют в карманы, но в прессе столько болтовни!!!, картинок...кому вы лепите???пустозвоны.На Красном вообще ни одного фонтана нет!!!
Гость
8 июля 2017, 07:19
это беззаконие, которое творят власти, будет до тех пор, покуда народ позволяет это им делать...надо было противостоять вырубки этих елей, вывести народ и отстоять свое мнение!!! Сколько же можно молчать? нас "умерщвляют", а мы как быдло, безмозглое и бессловесное, живем в равнодушии и страхе...кто, если не мы- сами, будем стоять за свои права?...хватит уже, просыпайтесь!они, эти герои (сколько их было в истории нашего города?!), скоро свалят в другие места, а нам здесь жить! и растить детей и внуков, надо думать о них!проявляйте активность, эти кухонные разговоры, всего лишь, разговоры...а нужно, действие!
Гость
8 июля 2017, 12:58
Самое несмешное то, что эти фонтаны, насколько я видела на Авангарде и пл. Советской, не работают днём, в жару, когда они как раз и нужны. А без бассейна так вообще бесполезны, даже не освежишься.