V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Экс-ректору Серебряковки не удалось восстановиться в должности

Гость
7 июля 2017, 14:46
Намерения адвоката поддерживаю.
Гость
7 июля 2017, 16:05
Ну может отсудит потом, через несколько лет, в ЕСПЧ какие то деньги, но в должности ее ни кто не восстановит.
Гость
7 июля 2017, 18:12
Претензии по поводу этичности и красоты и даже совести уж лучше адресуйте судье и прокурору. Защита была на высоте. Приятно было слушать юридически грамотную речь Михаила Вологина, чего не скажешь о Зацепиной, которая лила воду битый час и рассуждала о судебной практике, которую она изучила, а ответить ни на один вопрос не смогла. Вот так юрист!
Гость
7 июля 2017, 18:48
вот так юрист! эмоции театральные выпады - работал под психотип клиентки, чтобыи далее платила, платила...
Гость
7 июля 2017, 20:02
Гость
7 июля 2017, 20:02
вот так юрист! эмоции театральные выпады - работал под психотип клиентки, чтобыи далее платила, платила...
Не флудите, гражданин!
Гость
7 июля 2017, 20:57
Гость
7 июля 2017, 20:57
вот так юрист! эмоции театральные выпады - работал под психотип клиентки, чтобыи далее платила, платила...
Руссо, ты, что ли, нарисовался? Да тебе в базарный день копейки не заплачу. Прихвостень комитетский, неудачник. Нашел приют в консе за 50000?
Гость
7 июля 2017, 16:00
Вологин молодец! Давыдова молодец! Остались еще люди,кто смело идет против произвола!
Гость
7 июля 2017, 17:53
волгин смело идет за деньги!!!!!
Гость
7 июля 2017, 18:05
Что касается этики, уж лучше такую претензию судьям и прокурорам Центрального района адресуйте. Речь адвоката была убедительной, грамотной, юридически выверенной. Приятно было слушать, чего не скажешь о Зацепиной.
9 июля 2017, 09:53
А как зовут эту Зацепину?
Гость
7 июля 2017, 18:59
Мертвый город - мертвая страна. Октябрь 17-го - на горизонте
Гость
7 июля 2017, 17:09
"...адвокат не стал дожидаться оглашения решения суда и удалился из здания, объяснив журналисту это тем, что не желает «слышать позор со словами "именем Российской Федерации"». Эмоционально, но - не более того. Простительно для "юриста/представителя". Для адвоката - некрасиво и неэтично.
Гость
8 июля 2017, 17:44
Если только в Верховном Суде, возможно что то иное услышать.....а здесь в бесполезно..... "право" сюда давно не заходило....к сожалению...
Гость
8 июля 2017, 21:01
Это да. К сожалению
Гость
7 июля 2017, 16:35
Уйти с заседания - "профессиональный" подход. За это и из Коллегии адвокатов должны турнуть
Гость
9 июля 2017, 10:46
Мундиры голубые,мантии и рясы всегда за власть...
Гость
9 июля 2017, 14:02
статья увольнения мертвая для восстанавливающихся. Нет причин для увольнения, статья так и называется. Но причин увольнения нет- значит, и нет условий для протеста против увольнения. Дума 13 лет выделяла незаконно деньги консерватории на обучение среднего звена, так мы слышали. А почему Дума осталась в стороне? Прокуратура как-то отметила это?
Гость
9 июля 2017, 22:07
Еще не вечер... и если не останавливаться, а идти дальше, то можно и восстановиться. Дорогу осилит идущий! Терпения и сил Вам, Виктория Давыдова! Мы с Вами и правда тоже с Вами!!!
Гость
7 июля 2017, 17:56
адвокат не столь эмоционален, сколько работает под психотип своего клиента, у которой только эмоции!!!! и это позволит ему и дальше стричь свою клиентку, пока у нее есть деньги, он с ней
Гость
7 июля 2017, 20:03
Комментатор из стригущих?