перейти к публикации

11 комментариев к публикации

На воздушной скорой в Волгоград эвакуировано 29 пациентов

Гость
7 июля 2017, 23:05
Я живу в Ерзовке от вертолетной площадки в 300 метрах. И вертолёт сан.авиаций взлетает и садится за день раз 20. Вывод: кого он возит кроме больных.
Гость
8 июля 2017, 14:07
Того, кто живёт в Латошинке.
Гость
8 июля 2017, 18:13
Того же кого возит лифт за несколько десятков миллионов
Гость
8 июля 2017, 11:46
Я этот вертолёт в Суровикино видел. Летал он в сторону Ростовской области, через час обратно. А в списке направлений этого нет. По важным делам наверное...
Гость
8 июля 2017, 14:45
А я о другом-почему вертолёт? Почему моя соседка умерла , потому что скорая приехала вообще без носилок и в три часа ночи бегали по этажа искали мужчин-а их Тю-тю!!! Почему не оснастить скорые нормальным оборудованием , а не тратить бешеные деньги на вертолёт. Ведь моя соседка одна из тысяч, которые погибают от того, что скорая приезжает и начинается беготня ,как больного спустить до скорой, да и на скорую предлагают взбираться самим. Не доросла наша медицина до вертолёта. Выпендрёж, да и только.
Гость
8 июля 2017, 16:33
Вертолёт должен быть по требованию ФИФА к ЧМ. После ЧМ его уберут из города а вертолётные площадки разрушатся. Показуха это вообщем.
Гость
8 июля 2017, 06:50
29 пациентов за 30 дней! это смешная цифра... если "время перелета из Урюпинска составляет всего полтора часа"! опять странное ощущение что нам макаронные изделия навешивают...
Гость
8 июля 2017, 12:38
какого вам надо, КОНТРОЛЁРЫ?! а то без вас не знают, что им делать... на дачу, на грядки, на работу, бездельники!
Гость
8 июля 2017, 08:48
Вертолёт один а вас много. Веролёт надо придержать до ЧМ, что-бы он не дай бог ресурс не вылетал. Иначе кое с кого строго спросят: "где вертолёт, который вам выделили к ЧМ?"Вот потом, годик полтора его поэксплуатируют по полной и спишут. Так что свою болезнь планируйте на вторую половину 18 или 19 год.
Гость
9 июля 2017, 05:58
Я не вижу в этой новости поводов для гордости. Это говорит только о том, что на периферии отсутствуют необходимые врачи-специалисты узкой квалификации. А во-вторых- отсутствуют необходимые медикаменты для оказания неотложной помощи. Решите эти 2 проблемы и потребность в сан авиации снизится в разы.
Гость
9 июля 2017, 22:42
Стоимость полета этого чуда авиации (медицина отдыхает в стороне т.к появился он в ВО для других целей.) -100 000 руб/час!!!.Оптимизаторы хреновы.Совести нет у наших здраворуководителей.Одно радует,что они не лечать больных.Медицины в области уже нет.Одни понты и дешевый пиар.