V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Ласточки» соединят Волгоград с Саратовом и Ростовом

Гость
8 июля 2017, 14:48
Вас послушать, нам ни чего не надо! В каждом паблике обязательно найдутся провокаторы! Большое спасибо А.И. Бочарову за то, что хоть что то пытается полезного сделать для региона! Хоть какое то развитие! Ласточки нужны, это современные электропоезда! Недюсь что и в Аэропорт тоже будут ходить Ласточки как в нормальных регионах. Правильно делают что автовокзал переносят в зону Аэропорта!
Гость
8 июля 2017, 15:34
Также в каждом более-менее весомом паблике обязательно найдутся лояльные и бескорыстные сторонники властей, одобряющие каждый их шаг. Бог вам судья.
Гость
8 июля 2017, 18:13
Гость
8 июля 2017, 18:13
Также в каждом более-менее весомом паблике обязательно найдутся лояльные и бескорыстные сторонники властей, одобряющие каждый их шаг. Бог вам судья.
а ты ной сиди. это же по твоему плохо? поезда Ростов-Волгоград-Саратов?
Гость
8 июля 2017, 20:24
А зачем аэропорту автовокзал? Речпорт им ещё не нужен?
Гость
8 июля 2017, 18:28
Не ласточки, а черепахи должны называться. Скорость соответствует. Вот радость -то 400 км за 6 часов до Астрахани.
Гость
9 июля 2017, 13:47
Не 6 а 5час 24 минуты и 400 км а 460км. Быстрее только машине и то если нарушать скоростной режим.
Гость
8 июля 2017, 13:21
Ахахаха, каким образом с Ростовом? Бабок на электрофикацию никогда не хватит)))
Гость
8 июля 2017, 15:53
Что не так с Ростовом? Вообще-то и сейчас можно доехать на поезде из Волгограда до Ростова-на-Дону. В том году ездили
Гость
8 июля 2017, 17:32
Гость
8 июля 2017, 17:32
Что не так с Ростовом? Вообще-то и сейчас можно доехать на поезде из Волгограда до Ростова-на-Дону. В том году ездили
"Ласточка" -это электропоезд, а участок Вролгоград-Лихая не электрофицирован.
Гость
8 июля 2017, 18:06
обычным образом. или ты думаешь из Волгограда только электрички ходят?
Гость
8 июля 2017, 15:09
Ура!!! Наконец-то!!! Только пускать надо с остановками в каждом районном центре, иначе опять не будут пользоваться спросом.
Гость
8 июля 2017, 18:14
верно. раньше Ростов-Саратов ходил, а в этом году его нет. так был нужен...
Гость
9 июля 2017, 12:42
Гость
9 июля 2017, 12:42
верно. раньше Ростов-Саратов ходил, а в этом году его нет. так был нужен...
А если расписание читать внимательно, вместо написания подобной ереси?
Гость
10 июля 2017, 06:18
Гость
10 июля 2017, 06:18
А если расписание читать внимательно, вместо написания подобной ереси?
Так прочитай и найди этот поезд.
Гость
8 июля 2017, 21:37
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА, ЕСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ИЛИ НЕТ ЕГО! АНДРЕЙ ИВАНЫЧ ПРИКАЖЕТ, ТО НЕ ТОЛЬКО ЛАСТОЧКИ, НО РАЗНЫЕ ВОРОНЫ - ПОЛЕТЯТ! КАК СКАЗАЛА ВЫШЕ ОДНА БАБУШКА, СПАСИБО АНДРЕЙ ИВАНЫЧУ, ЧТО ОН - ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ! ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА, АНДРЕЙ ИВАНЫЧ КОМАНДУЕТ НАШЕЙ ОБЛАСТЬЮ И ПОДИ Ж ТЫ - ВЕДЬ ЧТО-ТО ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ! ГЛЯДИШЬ - ЧТО-ТО И СДЕЛАЕТ ВЕДЬ, СЕРДЕШНЫЙ!
Гость
9 июля 2017, 09:06
ага. сдали на металлолом рабочий ОМчик, курсировал Камышин - Николаевск. теперь люди тонут. вот-бы на этих 6 км транспорт был нормальный. а ростов к волгограду ближе, конечно. а тут целых 6 км.
Гость
9 июля 2017, 10:01
Гость
9 июля 2017, 10:01
ага. сдали на металлолом рабочий ОМчик, курсировал Камышин - Николаевск. теперь люди тонут. вот-бы на этих 6 км транспорт был нормальный. а ростов к волгограду ближе, конечно. а тут целых 6 км.
сколько в Николаевске жителей? и сколько в Волгограде? а что тонете? не тоните.
Гость
9 июля 2017, 12:27
Гость
9 июля 2017, 12:27
ага. сдали на металлолом рабочий ОМчик, курсировал Камышин - Николаевск. теперь люди тонут. вот-бы на этих 6 км транспорт был нормальный. а ростов к волгограду ближе, конечно. а тут целых 6 км.
как сказал наш любимый шеф-"если бы у бабушки был доллар по сорок рублей-она стала бы трансвеститом".
Гость
8 июля 2017, 13:26
круто,ездила в Астрахань,всего 6 часов вместо 12,как раньше
Гость
8 июля 2017, 15:54
Это действительно хорошая новость! Надеюсь, синовникам хватит ума не по... эту прекрасную идею.
Гость
8 июля 2017, 19:31
Сапсан нужен, САПСАН (в умирающем городе).
Гость
8 июля 2017, 14:00
Кому нужны эти поезда в загибающемся регионе? Разве только, что-бы ездить на работу в более "живые" города а на выходные возвращаться домой. Тут РЖД руку на пульсе держит.
Гость
8 июля 2017, 16:04
Посмотри рейтинги, скорее из Саратова сюда поедут.
Гость
8 июля 2017, 18:12
мне нужны. и многим Волгоградцам. пример тебе. ездил в Саратов из Суровикино. билет смог обратно купить только боковушку. по интернету смотрю, вагон битком. я расстроен, тем более с моим ростом я не помещаюсь. в итоге из Саратова поезд шёл почти пустой. и я успел выспаться в кубрике один. а в Волгограде, в час ночи, поезд битком. все на море. но тут уж потерпел. от Волгограда три часа до дома.
Гость
8 июля 2017, 21:40
Нам нужны чем скорее тем лучше! Ужасно когда 450 км от Ростова до Волгограда пиликаешь на поезде 12 часов. Нужны современные поезда!
Гость
8 июля 2017, 23:51
Наш ЖД транспорт отстал от всего мирового сообщества лет на 50. Таких черепашьих скоростей нигде в мире уже нет. Открыли пару скоростных направлений для мажоров и на этом всё. У китая бы поучились. Пока не допустят частные компании, с этим монополистом РЖД делов не будет.
Гость
9 июля 2017, 06:44
Никакая частная компания не будет инвестировать деньги в страну, в которой они могут быть отжаты приближенными к власти людьми (я про братскую Замбию, если чо).
Гость
8 июля 2017, 17:11
Кто объяснит дубоголовым, что Ласточки ездят по электрифицированным линиям. Электрификация на участке Волгоград-Морозовск не планируется. ДБ(С) Лавров.
Гость
8 июля 2017, 19:52
Из Волгограда в Ростов не обязательно через Морозовскую. Волгоград-Котельниково-Сальск- Ростов. Эта ветка электрифицированная.
Гость
8 июля 2017, 20:29
Гость
8 июля 2017, 20:29
Из Волгограда в Ростов не обязательно через Морозовскую. Волгоград-Котельниково-Сальск- Ростов. Эта ветка электрифицированная.
Сальск-Ростов не электрифицирована и к тому же малодеятельна. То есть до 60 км/ч.
Гость
9 июля 2017, 13:45
Гость
9 июля 2017, 13:45
Из Волгограда в Ростов не обязательно через Морозовскую. Волгоград-Котельниково-Сальск- Ростов. Эта ветка электрифицированная.
Сальск - Батайск нет электрификации.
Гость
9 июля 2017, 08:30
ласточки это сочи и краснодар плюс недавно ростов, у нас пока только белки
Гость
11 января 2020, 18:40
Ласточка волгоград поезд это хорошо для всех людей через Ростов на дону Саратов и волгограда
Гость
16 января 2020, 21:00
Ласточка волгоград поезд это хорошо для всех людей Саратов и Ростов на дону
Гость
9 июля 2017, 15:45
Обидно жить в таком городе, который все обделяют. Уверена, если бы местные чиновники больше бы старались, приклалывали усилия, составляли планы и проекты и представляли бы их Москве, то дело было бы лучше. Взять тот же Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь... да даже Воронеж!! Но у нас никому ничего не надо, только деньги пилить и блатные, которые таблицу умножения не знают. Очень обидно, прокляты мы здесь все что ли..
Гость
11 июля 2017, 16:25
очень правильный комментарий, ни убрать, ни добавить, все точно
Гость
8 июля 2017, 14:17
Свежо предание, да верится с трудом!
Гость
22 февраля 2020, 16:26
Пустите рельсовый автобус чернышки волгоград ра3 для всех людей