V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 72%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» проиграл «Химкам» со счетом 3:0 в первом матче ФНЛ

Гость
9 июля 2017, 05:29
Из Есипова тренер - никакущий, что и доказал матч с "Химками". Вся тактика сводится к примитивным забросам мяча в штрафную площадь, а там- авось если повезёт, разберёмся. Сплошное "бей-беги и дыр-дыр". Конечно, команда ещё не сыграна, сыровата, но хоть розыгрыш стандартов, то можно было поставить? Кстати о птичках :"Химки" тренирует Олег Стогов - бывший игрок "Ротора", вот вам и ответ, кто настоящий тренер.
Гость
9 июля 2017, 10:58
У "Ротора" была игра. Если кто видел футбол хоть раз, он это мог заметить. "Химки" же играли на результат. Это, кстати, сказал сам Стогов в послематчевом интервью. Если не заклюют Валеру бывшие "попечители" клуба, "РОТОРУ" БЫТЬ! Это же как и во власти. Змеиное кубло всячески шипит и вредительствует, всем кто посмел нарушить их малину.
Гость
10 июля 2017, 08:00
Гость
10 июля 2017, 08:00
У "Ротора" была игра. Если кто видел футбол хоть раз, он это мог заметить. "Химки" же играли на результат. Это, кстати, сказал сам Стогов в послематчевом интервью. Если не заклюют Валеру бывшие "попечители" клуба, "РОТОРУ" БЫТЬ! Это же как и во власти. Змеиное кубло всячески шипит и вредительствует, всем кто посмел нарушить их малину.
Это называется победа на классе. Как в боксе: один машет кулаками впустую, а другой лениво отбивается, а затем просто одним своевременным и точным ударом отправляет в нокдаун.
Гость
9 июля 2017, 12:24
Всё очень просто. "Химки" заметно выше классом, чем "Ротор-Брянск", будут и соперники послабее, конечно, но ФНЛ это не Зона "Юг".
Гость
8 июля 2017, 21:45
Статистика Ротора не изменяется! ?
Гость
8 июля 2017, 20:52
Неужели опять стали сливать матчи?!!
Гость
9 июля 2017, 06:30
Ну так да, любой проигрыш же это проплаченный слив, по-другому и не бывает... если ты параноиком теорией заговора
Гость
9 июля 2017, 15:17
В календаре игр Ротора на официальном сайте, следующая игра Ротора с Волгарем состоится в Волгограде, V1 пишет про Астрахань! Кому верить?
Гость
11 июля 2017, 06:25
Верить в1, в Волгограде нет стадиона удовлетворяющего требованиям ФНЛ. Зенит на реконструкции до начала сентября сего года, поэтому все домашние матчи Ротор будет проводить до этого сроку на стадионе в Астрахани. Кушайте на здоровье.
Гость
9 июля 2017, 01:01
"Химки"-это не наша деревня. Счёт закономерен.
Гость
9 июля 2017, 09:36
Как только уровень соперников подрос начались поражения... Вот он уровень команды Волгограда...
Гость
10 июля 2017, 10:07
Эх Волера Волера
Гость
8 июля 2017, 20:31
Валера Есипов всегда был Бойцом на поле, уверен, что он и тренер великолепный! Результат будет. Именно с приходом Есипова невольно вяжется идея о возрождении того футбола, который мы видели в 90 г.