V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Черные» ассенизаторы навлекают на Волгоград эпидемию

Гость
9 июля 2017, 16:01
Какая-то паталогическая склонность к "черноте": черные копатели, риэлторы, лесорубы, теперь и ассенизаторы... Что (кто) дальше? И это несмотря на "развитые" правоохранительную и природоохранную структуры.
Гость
10 июля 2017, 07:36
И зачем шум поднимать?нужно было устроить засаду и искупать ассенизатора в содержимом бочки.
Гость
10 июля 2017, 09:35
Очередная апопытка монополизации рынка концессией с помощью подручных и ничего более. Пусть лучше озаботтся тем, что в волгу через дырявые трубы сливают тысячи тонн нечистот, которые так и не доходят до очистных сооружений.
Гость
10 июля 2017, 13:03
у вас тут духовность потекла
Гость
9 июля 2017, 16:24
Благими намерениями устлана дорога в ад. Концессия закабалила своими завышенными ценами на услуги видимо не все и вся. У нас много проблем, но ими никто не занимается, до тех пор когда проблему можно превратить в наживу под благовидным предлогом. В начале перестройки разрушали нашу экономику и уклад жизни под благовидным предлогом экологии. Закрыли БВК, Каустик,Химпром, строительные главки и тресты и т.д. Выбросили тысячи людей на улицу, но реконструкцию и модернизацию производства делать никто не желал. Людей переучивать также не стали. Все само собой рассосалось. Любая мнимая забота выливается в дополнительные финансовые расходы для населения.Цены на вывоз ЖБО в течение года выросли вдвое т.е на 100%. Никакой конкуренции нет, монополия на вывоз ЖБО привела к отсутствию контроля за собственными работниками-экономят ведь на штатах. И как следствие какие-то черные виноваты.
Гость
9 июля 2017, 21:18
А ОНФ не хочет обоатить внимание на безудержный рост концессионных тарифов, на завышенную плату за подключение, на излишества концессионеров за счет волгоградцев? Нет? Как странно...
Гость