V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Игорь Манн проведет в Волгограде уникальный мастер-класс по маркетингу без бюджета

Гость
10 июля 2017, 14:25
Без бюджета... Деньги нужны только на первичные телеграммы, а потом пойдут пожертвования и денег некуда будет девать...
Гость
12 июля 2017, 10:37
А-ха-ха! Не в бровь, а в глаз!
Гость
10 июля 2017, 19:58
Какой умный! Научит всех желающих работать без бюджета! А сам деньги за эту учебу собирает.
Гость
11 июля 2017, 00:10
Бывал на его семинаре. Потратил время в пустую
Гость
11 июля 2017, 06:04
А у нас итак всё без бюджета
Гость
11 июля 2017, 16:50
Собирает деньги с желающих их делать из воздуха. Вот и весь маркетинг, приправленый баснями
Гость
12 июля 2017, 14:11
песни и басни от устаревшего Игоря, почти везде вода, никакой конкретики, никаких цифр, либо свижжено у других авторов книг/маркетологов. Сейчас 2017, мб пора перевестись лохам на Руси, которые тратят время и деньги на балаболов? есть много хорошей литературы, гугл/яндекс и ваш мозг
Гость
13 июля 2017, 09:10
полностью согласна!эти все маркетолухи делают свой бизнес на баранах,считающих что станут зарабатывать больше после чудо-лекций
Гость
12 июля 2017, 17:09
Чумак и Кашпировский в одном лице с экономическим уклоном - лохотрон!
Гость
13 июля 2017, 09:26
Так забавно читать комментарии диванных командиров. А вы сами то были на его семинарах, прежде чем хаять? Да и по поводу литературы, чего-то не верится, что книги лучше чем живое общение...
Гость
13 июля 2017, 10:23
В том и дело,что была,говорю не понаслышке!
Гость
13 июля 2017, 09:32
Такие семинары проводятся для тех, кто в данной сфере понимает. Конечно, не для всех. Конечно есть общая информация, под каждого цифры не приведешь, но заинтересованным лицам и специалистам этого достаточно. Так что не понимаю вашего яростного протеста. Не знаете, не интересно, так и не посещайте. Кому надо, тот пойдет.
Гость
17 июля 2017, 19:19
лол, при чем тут протест? о каких спецах идет речь? если о практиках, то там делать нечего, если о типо "спецах", которые считают, что разбираются, то скатертью дорога)) всегда, круто, когда спикера могут порекомендовать или команду, но это не тот случай.
Гость
11 июля 2017, 20:43
Специально для Андрея Иоаныча. Как работать области без бюджета?
Гость
10 июля 2017, 12:58
Была на его семинаре. Неплохо ведет, понравилось. Цены довольно демократичные.