V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волжском ищут мать убитой и выброшенной новорожденной девочки

10 июля 2017, 16:01
А Мизулиной там не икается?
Гость
10 июля 2017, 14:48
А ещё аборты хотят платными сделать или вообще запретить типа аборт-грех. Ага, тогда такие ужасные новости будет ежедневно появляться в наших хрониках.
Гость
10 июля 2017, 15:31
они итак почти каждый день появляются
Гость
10 июля 2017, 19:54
Депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко предлагает исключить аборты из системы ОМС . ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АННА КУВЫЧКО ПРЕДЛАГАЕТ ИСКЛЮЧИТЬ АБОРТЫ ИЗ СИСТЕМЫ ОМС 30.11.16 /опубликовано на сайте Высота 102
Гость
11 июля 2017, 07:16
Гость
11 июля 2017, 07:16
Депутат Госдумы от Волгоградской области Анна Кувычко предлагает исключить аборты из системы ОМС . ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ АННА КУВЫЧКО ПРЕДЛАГАЕТ ИСКЛЮЧИТЬ АБОРТЫ ИЗ СИСТЕМЫ ОМС 30.11.16 /опубликовано на сайте Высота 102
У меня встречное предложение, исключить кувычку из депутатов, и всех отказников оформлять на неё. Дети кувычки пусть будут.
Гость
11 июля 2017, 13:50
ВОТ КОГДА НЕОБХОДИМЫ БЕБИ-БОКСЫ !!!!!! СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ОНИ БЫ СПАСЛИ!!!!!
Гость
10 июля 2017, 14:59
Лучше бы отдала. Полно желающих было бы взять новорожденного малыша.
Гость
10 июля 2017, 15:36
Беби боксы запретили как не гумааные
Гость
10 июля 2017, 15:49
а если случайно все ?
Гость
10 июля 2017, 16:22
Полно желающих? судя по детдомам и домам малютки, ты живёшь в своём выдуманном мире )
Гость
11 июля 2017, 08:36
В Германии нет абортов, потому что на каждого ребенка ежемесячно всем без исключения богатым и бедным платят детское пособие 180 евро и Германия бездомным оплачивают съемное жилье!!!! Вот где человеческая забота о маме и малыше!!!!! А у нас отнять и другим отдать или выкинуть........ и еще запретить. Заметьте все отрицательное но не положительное!!!!! А при социализме помните лозунги ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ!!!!
Гость
12 июля 2017, 08:23
К сожалению, если бы у нас выплачивались такие пособия, то алкашки и прочие маргиналы рожали бы ещё больше и чаще: на апохмел же деньги нужны. Причём рожали бы глубоко больных, никому не нужных детей.
Гость
10 июля 2017, 14:03
какой ужас... кто то не может родить, а кто то рожает и убивает...