V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

сев.

753мм 44%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде ФАС ищет автора пивной рекламы с Родиной-матерью

Гость
11 июля 2017, 06:50
На Пивовар уже давно охота открыта - конкуренты заказали.
Гость
10 июля 2017, 15:43
Врагу не сдаётся наш гордый Пивовар! Это наш - волгоградский завод, это - наш волгоградский Изгаршев, это наше - волгоградское пиво и они имеют полное моральное право использовать волгоградскую символику, чтобы там брянцы не говорили!
Гость
10 июля 2017, 17:35
Да,да,да. В следующий раз они вместо меча бутылку пива, кваса или сбитня нарисуют. Это старые и хорошо известные беспредельщики
Гость
11 июля 2017, 11:08
Вы удивитесь, но юридические адреса этой компании к Волгограду отношения не имеют. Посмотрите внимательно надписи на квасе держава.
Гость
10 июля 2017, 20:17
Останьте от волгоградского завода. Уже и так сколько заводов разорили. Люди без работы остались.
Гость
11 июля 2017, 00:23
Боже избавь нас от этого губернатора!
Гость
11 июля 2017, 02:16
В Волгограде закрыли столько заводов, а власть флаги носят...
Гость
11 июля 2017, 06:13
Уфас больше заняться нечем, чем заниматься ерундой. Лучше бы права маршрутчиков и киоскеров отстаивали.
Гость
10 июля 2017, 19:37
Уже не знают как "сожрать" бедный Пивоваръ, у нас и так практически не осталось своих предприятий...
Гость
11 июля 2017, 02:14
Лучше поищите кто разукрасил Родину-Мать на 9-е мая
Гость
10 июля 2017, 19:19
Много шума из ничего. Как не стыдно!
Гость
11 июля 2017, 10:31
Что люди только не делают... Не понимаю зачем вообще рекламировать алкоголь....и вообще не понимаю тех кто пьет. Пиво,кстати, на первый взгляд может и безобидное,но это вовсе не так
11 июля 2017, 16:14
Очень правильно Изгаршев изобразил на заводе! Родина-мать уже не просто зовет,а вопиит! По пальцам перечесть незакрытых производств! Даже от Тракторного одни руины остались! А главное, что вся эта разруха законна! А Родина-мать - не законна(?)!
Гость
10 июля 2017, 17:46
А ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ВЕТЕРАНЫ ВОВ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ВОВ? ВЕДЬ КАК ОНИ ПОДНЯЛИСЬ, КОГДА ОДИН МИТРОФАН, МАТЕРИ-РОДИНЕ ИСПАЧКАЛ РУКУ ЗЕЛЁНКОЙ! А ПОЧЕМУ ТЕПЕРЬ ОНИ- МОЛЧАТ? ИЛИ ИХ ПРАВА - НЕ НАРУШЕНЫ? ПОЧЕМУ МОЛЧИТ ГЕРМАН? А! ВСЁ ПРАВИЛЬНО! КОМАНДЫ ТО - НЕ БЫЛО! А БЕЗ КОМАНДЫ, ПРАВА ВЕТЕРАНОВ - НЕ НАРУШАЮТСЯ! НУ-НУ! МОЛЧИТЕ ДАЛЬШЕ, СЕРДЕШНЫЕ!
Гость
11 июля 2017, 06:16
Вопрос: а сколько в живых осталось настоящих ветеранов ВОВ, и в каком состоянии здоровья они находятся? Про отца Германа, ну это просто смешно.... Да кстати , уважаемый Николя, отклей палец с клавиши Капс Лук.
10 июля 2017, 16:17
".....баннером на здании завода «Пивовар».....". Свое здание под размещение рекламы предоставила администрация ООО "Пивовар". Наказывать надо их за это. А уже "Пивовар" пусть дальше судиться с истинным изготовителем рекламы, тем более они должны знать кто это.