V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде количество городских депутатов сократят на четверть

Гость
11 июля 2017, 18:41
а я предлагаю сoкратить дo нуля...
Гость
11 июля 2017, 21:09
Расстрелять предлагаете?
Гость
12 июля 2017, 03:44
Гость
12 июля 2017, 03:44
Расстрелять предлагаете?
Да. Утром, на рассвете. Была раньше такая традиция.
Гость
12 июля 2017, 08:30
Гость
12 июля 2017, 08:30
Да. Утром, на рассвете. Была раньше такая традиция.
Хорошая традиция
Гость
11 июля 2017, 19:12
можно и на половину сократить
Гость
11 июля 2017, 19:11
Таких работников можно и на 50% сократить! Одни беды от них!
Гость
11 июля 2017, 18:32
Неправильный заголовок, надо одну треть оставить а не сократить да и то при таком бюджете это много , а здание отдать кукольному театру.
Гость
11 июля 2017, 18:52
Почему я уверен, что никто из нас не заметит разницы? Хоть пллностью расформировать эту структуру.
Гость
11 июля 2017, 18:25
Давно пора...сейчас местные и региональные парламенты ничего не решают.А вот вернуть выборы мэров городов не мешало бы...
Гость
11 июля 2017, 18:52
Оставили бы 14 на каждый район по 2 и хватить
Гость
11 июля 2017, 21:30
Полностью согласен - 16, так как районов в городе 8.
Гость
11 июля 2017, 18:27
Теперь ... перегрызутся за место у кормушки! Волгоградцы наивно думают, что в депутаты идут, что бы защищать интересы жителей города!
Гость
11 июля 2017, 21:21
Давно уже не думаем, для открытия, прикрытия своего бизнеса туда идут.
Гость
12 июля 2017, 11:45
Гость
12 июля 2017, 11:45
Давно уже не думаем, для открытия, прикрытия своего бизнеса туда идут.
Если не думаете так, то почему голосуете за них?
Гость
12 июля 2017, 13:45
Гость
12 июля 2017, 13:45
Если не думаете так, то почему голосуете за них?
Наивный! кто за них голосует? они платят - им голоса рисуют
Гость
11 июля 2017, 19:36
гнать всех , и уберите этого волоцкова с его пристрастием к ракам и неумению работать - уже противно на него смотреть, неужели некого поставить поумнее и достойнее
Гость
11 июля 2017, 21:11
" уберите этого волоцкова с его пристрастием к ракам"- его любимая поза перед хозяином?
Гость
11 июля 2017, 21:23
Там уникальный свой клубняк -между собой чик, кто против шерсти быстро убрать, что и наблюдаем.
Гость
12 июля 2017, 08:41
горожане уже не могут смотреть на это склизкое выражение лица волоцкова и его детско-невнятную речь, в которой одно желание где-нибудь полизать Не позорьте власть Есть нормальные люди хотя бы с нормальным выражением лица в думе?
Гость
11 июля 2017, 18:21
А лучше всех их распустить по домам, так как никакого от них толку.
Гость
11 июля 2017, 21:18
Точно пусть санитарами поработают, нечего я**а мять.
Гость
11 июля 2017, 21:08
Четверть оставить депутатами, остальных на нары
Гость
12 июля 2017, 06:43
Давно пора. Все равно толку от них никакого.
Гость
11 июля 2017, 18:16
Мало, очень мало.
Гость
11 июля 2017, 23:10
Это как сократить.... Если путем отстрела, то эффективность оставшихся возрастет существенно. Если просто уволить, то толку мало с такого сокращения
Гость
11 июля 2017, 18:21
Плиз! Не надо никого сокращать! Их же б.... через полгода будет в 2 раза больше. Размножаются неестественным способом что ли.
Гость
11 июля 2017, 21:19
Делением размножаются под столами во время заседаний.
Гость
11 июля 2017, 20:48
Наконец-то, толку от этих "депутатов"-ноль. А лучше бы сократить их до 16 душ, по две на район, и то много будет. Если честно, то далеко не каждый горожанин вспомнит что-то хорошее, полезное об их"деятельности".
Гость
12 июля 2017, 11:46
Вот и оценка работы т.н. "депутатов". Пусть оценки даны с перегибами. Но... гнать их всех в шею. Пусть свой бизнес делают за свои деньги, а не за наши.
Гость
11 июля 2017, 22:09
По мне, так их всех разогнать, у всех есть тёплые местечки, без куска не останутся
Гость
12 июля 2017, 01:43
Крупные и по пять. Но вчера. А сегодня уже жаль за наступающее завтра, больно обрезаться, непривычно.
Гость
12 июля 2017, 10:05
Лучше бы наполовину сократить, все равно уйдут на каникулы и будут бабосы из бюджета тянуть!!! Даешь сокращение на половину!Пусть себя почувствуют как народ Волгограда!!!
Гость
12 июля 2017, 10:48
Почитайте комменты и засчитайте их за общественные слушания!
Гость
13 июля 2017, 05:50
Ну, все понятно. Зачистку неугодных затеяли. Тех, кто ещё хоть как-то сопротивлялся брянской опг.