V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде начали сносить павильоны на остановке «Тракторный рынок»

Гость
17 июля 2017, 14:53
Теперь люди будут стоять под палящим солнцем,под дождем,снегом,ведь остановка тоже сносится и так по всему городу,сносят ломают,а взамен ничего,а нет куча мусора
Гость
17 июля 2017, 17:14
Да их все на улицу Титова свозят, все киосками заставили
Гость
17 июля 2017, 14:28
Сносят более 3000 киосков снесут а это примерно 6000-12000 потенциальных безработных ,а что в замен ??
Гость
17 июля 2017, 16:08
Сирия, Донбас, храмы
Гость
17 июля 2017, 16:17
Зато наш губернатор снимается в новых електробусах, за рулем. А не реклама ли это? Что скажет ФАС?
Гость
17 июля 2017, 18:48
А его нет в городе.
Гость
17 июля 2017, 15:20
Посмешище эти новые павильоны, всё раздолбали вокруг и павильон этот новый на кирпичики поставили. Шило на мыло меняют.
Гость
17 июля 2017, 20:51
Это какое-то недоразумение - времянки 90-х годов, - давно пора заменить. Почему-то в центре города всё красиво, уютно, аккуратно и чисто. Тракторный, как район - заброшенный, пыльный и не ухоженный. Городские власти, сделайте нам красивые остановки, чистые мощеные тротуары с красивыми цветниками и мини-фонтанчиками. Ведь это не так дорого, но бОльшего стоит - как эстетика и городской уют. Прикрываясь рынком, понастроили в 90-х киосков-времянок, что подешевле, и в результате получился большой Колхоз городской)) Положительный момент - принятие участия в ЧМ 2018 Волгоградом, город хоть в порядок приведут.
Гость
18 июля 2017, 07:18
Это где в центре всё красиво, уютно, аккуратно и чисто??? Назовите место. 40 лет в этом районе живу, а не знал.
Гость
18 июля 2017, 16:32
Гость
18 июля 2017, 16:32
Это где в центре всё красиво, уютно, аккуратно и чисто??? Назовите место. 40 лет в этом районе живу, а не знал.
Гостю 07.18 Торговый Центр "Ворошиловский" и прилегающие территории; Комсомольский парк; Аллея Героев; верняя Набережная; ... Конкретно адрес: ул. Профсоюзная, 12 - красивый дворик, - найдите похожее по ухоженности из перечисленного на тракторном (?!)
Гость
18 июля 2017, 16:58
Гость
18 июля 2017, 16:58
Это где в центре всё красиво, уютно, аккуратно и чисто??? Назовите место. 40 лет в этом районе живу, а не знал.
для Гсть 07.18 В центральном районе пешеходные переходы размечаются термопластиком. Яркая и читаемая разметка дороги, хорошо видна водителям, при этом прослужит как минимум, пару лет. Задавал вопрос Главе ТЗР: почему на тракторном разметка пешеходных переходов проезжей части наносится обычной белой нитро краской? Через два месяца от разметки не остается даже намёка. Что ответил Глава Администрации? - Догадайтесь с двух раз.
Гость
17 июля 2017, 16:21
А киоски "Союзпечать" выдрали и теперь как мне новости узнавать в полном объёме о "достижениях" нашего города, партии и страны? В Инете фигня.
Гость
18 июля 2017, 22:07
В инете все тоже самое что и в газете.
Гость
17 июля 2017, 19:48
А где же теперь покупать дешёвые труселя и всяко-разно?
Гость
18 июля 2017, 22:08
У таджиков на вещевом.
Гость
17 июля 2017, 13:25
Не ужели я больше не услышу там распродажа дэвочки распродажа
Гость
17 июля 2017, 18:46
А производитель этих новых павильонов кто????????
Гость
18 июля 2017, 08:55
Давно пора снести этот балаган!Поставить нормальную остановку,и ни надо никаких мини-торговых центров.для этого есть диаманты,комсомолы,эвропы и т.д и т.п............Может срачи поменьше будет....!
Гость
18 июля 2017, 09:26
Так кто ж тебе нормальные остановки поставят? Для того надо думать хотя бы на шаг вперёд. А у нас революционный лозунг: до основанья, а затем...
Гость
18 июля 2017, 08:55
Сносят их))) они теперь все на Титова. Тут и новые павильоны и старые киоски. Рынок ,,титовский"пустой торговцев нет,а напротив новый рынок растёт и расширяется.
Гость
18 июля 2017, 11:05
Вопрос: где они всплывут, эти самые старые сносимые павильоны? Ответ: в Кроснооктябрьском районе, ул. Библиотечной.
Гость
17 июля 2017, 13:39
Там меньше ПЯТИ метров или пожарникам уже занесли ?