V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

С фасада музея ИЗО в Волгограде смоют розовую краску

Гость
18 июля 2017, 13:46
У нас в городе куда не плюнь всюду, вдруг всплывают десятками лет забытые объекты культурного наследия. Если присмотреться, все ну в очень не культурном виде и состоянии. Не нравится розовый, покрасят в голубой и так шебурнадцать раз. Простая "прачечная" наших государственных средств.
Гость
18 июля 2017, 13:49
Сначала наварили бабла на покраске, теперь наварят на смыве этой мерзости.
Гость
18 июля 2017, 14:21
Освоили в общем баблишко.
Гость
18 июля 2017, 15:39
Таких борзых гнать надо из города, что бы меньше гадили
Гость
18 июля 2017, 15:07
Общественики молодцы! Глядишь на все вопросы связанные с облагоустройством города народ поднимался-бы, в городе дела по другому велись!
Гость
18 июля 2017, 17:16
Судя по всему, они только критиковать умеют и мешать работать
Гость
18 июля 2017, 18:13
Гость
18 июля 2017, 18:13
Судя по всему, они только критиковать умеют и мешать работать
Почему тебе мешают работать? Ты из маляров, перекрашивающих наших город? Или из молотобойцев, рушащих его? Или - водятел питеравто? В любом случае - домой тебе пора уже.
Гость
18 июля 2017, 19:03
Смывать краску нужно за счет чиновников, чьи подписи стоят, с последующим увольнением, как профнепригодных. Надоели неучи у власти. Нужно наказывать рублем.
Гость
19 июля 2017, 06:50
Поддерживаю!
Гость
18 июля 2017, 14:24
Вспоминается эпизод из фильма "Мимино", в котором маляр подбирал колер и периодически входил в кабинет начальнику, принимавшему главного героя.
Гость
19 июля 2017, 16:24
Общественники, вместо того чтобы вставлять палки в колеса людям , которые занимаются ремонтом, взяли бы и выбили дополнительный бюджет на реставрацию. Деньги-то выделили проектировщикам и строителям на ремонт, а не на реставрацию - это же совсем разные суммы.
Гость
20 июля 2017, 16:23
на самом деле пока будем сидеть караулить, дождемся что ремонтировать будет нечего. И умники которые здесь громко выражаются будут ни причем как всегда, что люди останутся жить в палатках на улице. Языком болтать все умеют да как только вопрос встает о реальных действиях где они общественники. Один пиар противно!
Гость
18 июля 2017, 15:29
Зачем? Веселенький цвет! А Барби где будет жить?