V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

На «выделенке» в центре Волгограда работают одиннадцать эвакуаторов

Гость
19 июля 2017, 06:26
Около педа-политеха всегда штук 20 машин стоит. И автобусы во второй- третий ряд лезут не только объезжая автор, но и обгоняя друг друга, и особо, троллейбусы
Гость
19 июля 2017, 09:07
Мне тоже это не нравится, но сильнее досаждает, что власти не знают правил дорожного движения и лепят повсеместно знаки "Остановка запрещена", когда нужно устанавливать знаки "Стоянка запрещена", иначе получается что и пассажиров негде высадить из машины, вдоль всего города запрет на остановку установлен. Давайте для начала обучим городских правителей, потом остальными займёмся.
Гость
19 июля 2017, 00:43
Возле ворошиловского торгового центра поставьте хоть один дежурный эвакуатор. Там вообще хаос возле центрального входа.
Гость
18 июля 2017, 18:49
– Что делать нашим автобусам, если почти вся выделенная полоса заставлена припаркованными автомобилями? Естественно, им приходится объезжать их по другим полосам, – уверен директор ВПАТП-7 Алексей Симоненко. Нет! Нет! нужно штрафовать гаи за плохой порядок проезда в центре города! сегодня целый день ездил в центре, все заставлено. А гаи нет. Вопрос: где гаи?
Гость
18 июля 2017, 20:43
Какое ГАИ, их по сокращали всех уж давно, а те кто остался после наездов ФАС и прочих богатеньких сынков - боятся даже пальцем показать на нарушителей. Министры сидят уповают на видеокамеры - ну придёт штрафик золотому мальчику, а толку-то? Машины как стояли так и будут стоять, как мешали так и будут мешать. Неумное у нас правительство вообщем.
Гость
18 июля 2017, 21:19
В прошлом. ГИБДД сейчас. Вот им то всё по котику. Такой бизнес игнорировать!!!
Гость
19 июля 2017, 11:24
Гость
19 июля 2017, 11:24
Какое ГАИ, их по сокращали всех уж давно, а те кто остался после наездов ФАС и прочих богатеньких сынков - боятся даже пальцем показать на нарушителей. Министры сидят уповают на видеокамеры - ну придёт штрафик золотому мальчику, а толку-то? Машины как стояли так и будут стоять, как мешали так и будут мешать. Неумное у нас правительство вообщем.
Вот насчёт сокращения ГАИ я как-то не переживаю. Когда нужно, их столько на улицы высыпает, деваться от них некуда.
Гость
18 июля 2017, 20:25
Давно пора. Штраф+забрать машину с штрафстоянки. Если быстро-2,5 т.р. Стоит ли ехать по полосе для общественного транспорта? Считай два стандартных бака горючки вылил в никуда.
Гость
19 июля 2017, 08:43
Отстал от жизни, дорогой. Плюк ноне подороже будет, за него нужно вдвое больше чатлов отдавать.
Гость
19 июля 2017, 12:27
Гость
19 июля 2017, 12:27
Отстал от жизни, дорогой. Плюк ноне подороже будет, за него нужно вдвое больше чатлов отдавать.
Прошу прощения, "луц" дорогой, не "плюк".
Гость
18 июля 2017, 18:45
1. Если автобусы и троллейбуса нарушают разметку и выезжают на вторую полосу, то это нарушение ПДД и нужно их штрафовать. 2. Если на выделеной полосе стоит автомобиль и мешает проехать общественному транспорту, то нужно его наказывать. 3. Если на выделенный полосе стоят машины и мешают проехать общественному транспорту, то нужно тут и ГИБДД наказывать за плохую работу. 4. Страдают, как всегда, простые автомобилисты.
Гость
18 июля 2017, 20:37
5. Если некуда припарковаться в деловом (да и вообще) центре - кого наказывать? Мэра, губернатора, полпреда, президента...?
Гость
18 июля 2017, 20:39
если общественный транспорт не облегчает жизнь горожан, а создает им дополнительные трудности-к чертям такой транспорт
Гость
18 июля 2017, 22:33
Гость
18 июля 2017, 22:33
5. Если некуда припарковаться в деловом (да и вообще) центре - кого наказывать? Мэра, губернатора, полпреда, президента...?
приезжай на трамвайчике в центре мест для парковки всегда будет меньше, чем понаехавших и взять негде смиритесь
Гость
19 июля 2017, 08:49
И как всегда перед Бакинской утром пробка, которая станет ещё плотнее к осени.
Гость
18 июля 2017, 20:35
Сейчас вмешается ФАС и хана вашей хвалёной эвакуации. ФАС не одобряет и поддерживает хаос в городе. А по делу - эвакуация эвакуацией, а куда парковаться людям, которые приехали на работу, ПО работе или по делу? Вот в Сбер я пожилую мать привозил - так там даже во дворах ТАКОЕ!! А люди которые живут в этих домах уж наверное как рады.... Когда парковки будут строить массово-то?
Гость
18 июля 2017, 21:22
Вы там поменьше фильмов американских смотрите про героизм и значимость карающих и смотрящих органов. В Волгограде ФАС не существует. Только на бумаге.
Гость
19 июля 2017, 00:59
Все гениальное просто: поднять цену ОСАГО и проблема нехватки парковок решится сама собой. Заодно надо поднять плату за проезд в общественном транспорте, чтобы другие граждане слишком не радовались.
Гость
19 июля 2017, 07:46
Где то 1/3 ездит по липовым ОСАГО.
Гость
19 июля 2017, 08:16
Правильно все говорите,развелось машин,старых развалюх.Машины старше десяти лет,в утиль и вся проблема решена,во всех нормальных странах так,поэтому и экология чище.
Гость
19 июля 2017, 08:48
Ты бы так особо не горячился. Твои автобусы исчезнут после чемпионата, поскольку надёжность у них хромает, а задарма их поддерживать эти развалюхи никто не захочет. Троллейбусов и трамваев к тому моменту уже не будет. И тебя, такого из себя важного, кормить будет некому, не доедут кормильцы, не на чем будет.
Гость
18 июля 2017, 19:05
Разметку уже практически не видно. А через месяц совсем видно не будет. Дороги мыть нужно. Сказали А - говорите и Б.
Гость
18 июля 2017, 20:23
Там знаки висят! Синего цвета. Для дальтоников всё равно не понятки.
Гость
18 июля 2017, 20:40
Как не видно разметку, вы что, против власти (господина Девятова) идёте? Нац.гвардия уже едет к вам!
Гость
19 июля 2017, 05:16
Гость
19 июля 2017, 05:16
Там знаки висят! Синего цвета. Для дальтоников всё равно не понятки.
Дальтоник сам. Речь о разметке, которая обязательна. Разметка необходима для понимания, где можно перестраиваться на выделенную полосу для поворота или посадки-высадки пассажиров.
Гость
18 июля 2017, 19:08
уже запутался ,да и штраф давит.выезжаю я со своего двора-мне сразу во второй ряд чтоли?ибо на повороте стоит буква А...а пунктира с выделенки нет.
Гость
19 июля 2017, 08:38
фото, пжл живу в центре - везде на выездах пунктирка фантазер
Гость
19 июля 2017, 09:36
Гость
19 июля 2017, 09:36
фото, пжл живу в центре - везде на выездах пунктирка фантазер
Ты когда последний раз на улицу выходил? Перед 7-ой гвардейской по проспекту даже следов не осталось.
Гость
18 июля 2017, 21:36
...Ни кого не эвакуируют. Паркуются "ёлочкой" на полтора ряда. Сказали А, говорите Б.
Гость
18 июля 2017, 22:53
с тротуаров и переходов надо тащить и не на штрафстоянку, а сразу под пресс
Гость
19 июля 2017, 11:49
Бодливой корове...
Гость
18 июля 2017, 19:32
а заказные маршрутки как?
Гость
18 июля 2017, 20:36
назло глистам-существуют.
Гость
18 июля 2017, 18:47
Им можно а нам нет. Круто. )) шучу
Гость
18 июля 2017, 20:39
Пора видимо Кадырову писать видеобращение, что бы спас нас от этой безумных властителей, которые запрещать запрещают, а ничего делать для людей - не делают. Да начните уже наконец строить парковки и карманы по городу - тогда никто не будет парковаться на выделенных полосах и остановках!! Но нет же... тупость безгранична.
Гость
19 июля 2017, 11:26
Это не тупость, это продуманное вредительство. Они ребята образованные, знают что творят.