V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Бывший туалет в парке Саши Филипова хотят превратить в гигантский «Радеж»

Гость
19 июля 2017, 16:14
Что?! Гипермаркет в парке Саши Филипова?? Да это же бредятина полная... то Исинбаева хотела забрать часть парка и разгрузочно-парковочной зоны у продовольственного рынка под свою, якобы бесплатную, площадку с игровыми автоматами (но что-то подзаглохло всё, хотя "свои" бабульки дружно проголосовали ЗА), теперь огромный Радеж прямо в парке, да ещё и без парковок.... это же катастрофа для узенькой улицы Циолковского, которая и сейчас уже под завязку забита машинами, несмотря на паркинг рядом. И зачем там Гипер, не пойму? Рядом семейный Магнит, Окей, а чуть дальше в Заречном Радеж уже есть.... Конец остаткам парка?
Гость
19 июля 2017, 17:31
Эти гигантские уродливые лабазы становятся лицом города.
Гость
19 июля 2017, 16:24
конечно вырубить весь этот бесполезный лес и построить самый большой РАДЕЖ с нетерпением ждем все жители будут благодарны
Гость
20 июля 2017, 03:12
ИКЕЮ пусть лучше построят, давно ждём, но только не в парке разумеется
Гость
20 июля 2017, 12:24
Гость
20 июля 2017, 12:24
ИКЕЮ пусть лучше построят, давно ждём, но только не в парке разумеется
Наши бездари именно в ПАРКЕ место им отдадут. Степей же нету в городе.....
Гость
19 июля 2017, 16:19
Гигантский гипермаркет на площади 232м2? По секрету - минимальный гипермаркет это 3500м2 площади (Карусель в Европе сити молле) жаль, что не написали про Магнит рядом
Гость
20 июля 2017, 03:09
А ничего больше и не остаётся...
Гость
20 июля 2017, 12:23
Речь не о размере, а о факте продолжения потрошения парка.
Гость
19 июля 2017, 16:20
давайте снесем город и построим ТРЦ,гипер и супермаркеты, а сами в землянки, в степь к сусликам.романтика т...ть.
Гость
19 июля 2017, 18:52
ржунемогу!!!!
Гость
19 июля 2017, 21:48
Гость
19 июля 2017, 21:48
ржунемогу!!!!
Присоединяясь!!!!!
Гость
19 июля 2017, 16:04
Ужас. Торгаши весь центр города хотят своими огромными безобразными лабазами забить.
Гость
19 июля 2017, 16:23
Значит парку хана. Туалет гармоничней смотрится, чем будущий "объект". Да и нужней намного.
19 июля 2017, 19:11
Там после туалета был ещё и штаб ЕР... Разве можно в дважды загаженном месте магазин открывать?
Гость
20 июля 2017, 03:28
А пусть тогда лучше на месте Архитектурно–строительной академии магазинчик свой строят, раз она таких непутевых специалистов выпускает. Толку от неё?
Гость
19 июля 2017, 22:13
Не ВЛАСТЬ а сборище неумеющих руководить городом под чутким руководством партии! Разворовывают городское хозяйство! 630 уведомлений разослали предпринимателям о расторжении договоров аренды земельных участков! Даже просто за то что объект в собственности у предпринимателя! А тут парк приглянулся и в Генплан внесли изменения!! Разве это власть для народа?!
Гость
19 июля 2017, 22:24
Волгоград вообще город без парков и зелени. и еще и этот кусочек парка хотят отобрать. Чинуши! Скоро на могилку Павлика залезете... нечего святого нет у вас (кроме как деньги).
19 июля 2017, 16:26
Чувствуется обычный стиль нашего города!
Гость
20 июля 2017, 03:16
Точно! Всё поломать, ничего путного не сделать... Впрочем, семейный Магнит на месте бывшего винзавода мне нравится.
Гость
20 июля 2017, 10:12
Гость
20 июля 2017, 10:12
Точно! Всё поломать, ничего путного не сделать... Впрочем, семейный Магнит на месте бывшего винзавода мне нравится.
это где ж такой?
Гость
20 июля 2017, 12:24
Гость
20 июля 2017, 12:24
Точно! Всё поломать, ничего путного не сделать... Впрочем, семейный Магнит на месте бывшего винзавода мне нравится.
Нафиг бы он там нужен был. Лучше бы бюджетные дома для людей построили... жить негде.
Гость
19 июля 2017, 19:08
Интересно, кто проплатил "вброс"? Изначально бред и, если есть хотя бы пара извилин, то это видно. У МАНа денег не хватит.
Гость
20 июля 2017, 12:26
Поясните, почему вброс и причём тут МАН?
Гость
20 июля 2017, 12:51
а при чем здесь МАН? Вроде про Радеж разговор
Гость
19 июля 2017, 15:51
правильно! Мало центров торговых! Даешь торговые центры!!! А,да! И автосалоны!! А если серьезно,то скоро большая часть населения продукты в безвозвратный кредит будет брать.. для кого строительство???
Гость
19 июля 2017, 18:57
Необходимо построить очередной сарай в историческом центре города. Продукты будут вкусней, когда покупаешь их в общественном туалете. Волгоград должен греметь на весь мир, не уступая Сталинграду-то танцующий мост, то яйца на выборах, но магазин в туалете круче.
Гость
19 июля 2017, 21:22
К сожалению, это уже не смешно.
Гость
19 июля 2017, 21:50
А может проект "Волгоград" совсем прикрыть вместе с областью и построить один большой развлекательный центр?
Гость
20 июля 2017, 09:10
Уважаемые земляки! Нам нужно отстоять единственный парк в нашем районе! В честность и не коррумпированности чиновников городской районной и областной власти мы "свято верим" и не сомневаемся, что у владельцев радежа хватит средств с ними "договориться" . Остается надеется только на себя и объединившись выходить на защиту парка!
Гость
20 июля 2017, 12:29
Полностью поддерживаю! Пора выходить на улицы - по другому власть не понимает. И навальный тут вовсе не причём - нам самим надо решать, куда мы дальше пойдём - будем тонуть или начнём уже развиваться.
Гость
20 июля 2017, 08:06
Нет слов!!!!! Взяточники!!!
Гость
20 июля 2017, 18:54
единственный парк в районе, который и так обрезали пополам для стройки баров и медклиник, когда это прекратится только....?
Гость
3 августа 2017, 18:25
Там ещё Исинбаева с другого края хочет отрезать половину парка для своего спорт.аттракциона. Зимой были слушания - бабульки дружно проголосовали против парка.
Гость
20 июля 2017, 11:42
Земляки! мы ждём не равнодушных волгоградцев СЕГОДНЯ в 18 часов на общественные слушания по поводу перевода земли прибрежной полосы Ворошиловского р- на из зеленой зоны парков в зону жилой и общественной застройки! Слушания пройдут в здании администрации Ворошиловского района, регистрация с 16 до 18 по паспорту. Чиновники хотят лишить горожан доступа к Волге. Замена парков бетонными коробками и лишение горожан права на благоприятную экологическую среду, разве это не вопрос выживания нашего города???
Гость
20 июля 2017, 12:07
так это под этот Радеж хотели отjбрать здание djkujuhflcrjq Консерватории - теперь все понятно!!!! для кого эта травля педагогов и студентов устроена... Думали, что быстро все получится. ... На .. пусть строятся - хотели хозяева радежные разжиться за счет культурного наследия?! - черпайте по полной ложке И отцепитесь от зданий культуры в нашем городе
Гость
20 июля 2017, 18:56
да кто там на улицы выйдет - просто всем не приобретать в Радежах ничего - сразу отстанут от парка
Гость
21 июля 2017, 15:36
Если ЦПКИО про...., то этот скверик не устоит.
Гость
22 июля 2017, 19:22
Дорогая наша администрация, лучше бы туалетов чистых в городе настроили, а не "кабинки - газовые камеры". Гости города "метаются" по улицам и общественным заведениям в поисках туалета, а уже готовые туалеты мы отдаем под частные застройки. Верните городу нормальные бесплатные чистые туалеты!!! Раньше туалет был на ул.Советской (напроти рынка), на ул.Гагарина (напротив ВАГСа), в горсаду и в других общественных местах, а сейчас только кусты...
Гость
3 августа 2017, 18:23
7 августа в администрации Ворошиловского района голосование, в 18 часов. Приходите с паспортами, голосуйте... Лично моё мнение, что на месте парка должен быть парк, а не гипермаркет. Да и туалет там бы тоже не помешал - общественное место как никак.
Гость
4 августа 2017, 17:37
гигантский «Радеж»... Серьезно?) Площадь застройки нынестоящего там общественного туалета около 220 м2, он тоже получается "гигантский"?) "Размеры этого гипермаркета будут более чем в три раза превышать площадь застройки существующего здания", это как? Площадь застройки будущего офисного центра (а не просто радежа, как говорится в статейке) 244 м2, это данные из пояснительной записки, откуда вообще берут цифры эти "правозащитники" парков?)
Гость
8 августа 2017, 00:26
единая Россия хочет из говна сделать конфетку а вы дураки не понимаете
Гость
17 августа 2017, 15:16
Судя по всему, по мнению людей, сортир лучше смотрится. Вся логика возмущающихся сводится к одной простой максиме: не трогайте нас, нам и в го*не хорошо. "Долой фанеру и стекло! В де**ме уютно и тепло, Хотя и сыровато Ударит лютая зима И мы без теплого де**ма Повымерзнем, ребята!" (Л.А. Филатов, "Зонг о де**ме или дискуссия в парламенте").