V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Строителей прокола на Тулака в Волгограде обязали возместить 6 из 28 засохших сосен

Гость
24 июля 2017, 18:26
Смех, смех, смех. Юристы администрации делами занимаются. А поливать то кто будет???
Гость
24 июля 2017, 19:42
а поливать не пробовали, ну и траву не мешало бы убрать!!!!! Только бла-бла-бла...
Гость
24 июля 2017, 19:44
Причина гибели не установлена.... прокуроры они такие прокуроры - так не поливал их никто, корешки-то и не выросли. Может пора чиновничков присаживать, за то что не занимаются благоустройство и эксплуатацией города?
24 июля 2017, 20:01
Адмнистрация должна была там проложить поливочный водопровод.
Гость
24 июля 2017, 17:15
Администрация области за свой счет (не бюджетный) не желает восстановить спиленное у Мамаева кургана? Или только ... горазды.
Гость
25 июля 2017, 08:01
Посадить-то посадят, а вот поливать не забудут, как у на всё это делается. Столько саженцев загубили.
Гость
24 июля 2017, 17:32
Построен новый фонтан в 10 млн.рублей на месте исторического работающего фонтана у монумента Ленину, сооруженного при возведении Волго-Донского судоходного канала, в граните, фонтан был подсвечен в ходе ремонта, и радовал жителей чашей заполненной водой и столбовыми струями воды, рядом росли 22 ели посаженные тот же период, ели были здоровы им было под 50 лет высота хвойных была более 11 метров, их снесли с разрешения Колбеева и Невструева (цена ущерба более 2 млн. руб.) высадили 80 см ели! В 100 метрах от фонтана засох уже построенный сухой фонтан и высаженный парк стоимостью 20 млн. рублей, вор сидит, где деньги, нет фонтана, уложенная тротуарная плитка уходит под землю? В Красноармейском районе стала печальной традицией высадка деревьев общественностью и депутатами, так высохли деревья, высаженные в парке у ДК Химик, на Бульваре Энгельса, 50 лет Октября, пр-кт Героев Сталинграда где с помпезностью высадили туи и так по всему району.