V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде снесли все павильоны на остановке «Тракторный рынок»

Гость
25 июля 2017, 09:54
свято место пусто не бывает! для чего весь этот цирк? сперва сносят а затем новый собачник ставят?!
Гость
25 июля 2017, 09:25
Почему-то объекты нового типа все разномастные. Оттенки цвета - разные, ширина секций - разная, внешний вид в целом - разный! Не просто шило на мыло меняют (пусть мыло и в красивой упаковке), а кто-то еще с этого "покормится" за счет предпринимателей, а значит и за счет потребителей...
Гость
25 июля 2017, 22:23
Потому что мастера из Кавказа переделывают старые,обшивают на подобие новых под серый цвет
25 июля 2017, 12:56
Деньги сразу портят весь вид, лучше бы их вообще запретили в нашем городе...
Гость
25 июля 2017, 20:48
Чинуши без "подработки" останутся..
Гость
25 июля 2017, 12:20
"Деньги сразу" не убирайте! Или оставили? А то дуракам и пойти будет некуда.
Гость
25 июля 2017, 13:23
И чего сразу минусовать? Или вы из этих - любителей "Денег сразу"? Тогда понятен ваш "разум возмущённый"...
Гость
25 июля 2017, 10:14
Было всего 2000 обьектов вместе с ЛОТКАМИ ! Откуда 3 тысячи снесенных вы берете! Все таки информацию надо получать дрстоверную, а не от бесноватых недалеких псевдолидеров
Гость
25 июля 2017, 12:12
Наконец-то городом заниматься начали, двадцать лет никому ничего не надо было....
Гость
25 июля 2017, 19:26
У Мирка никакой стихийной торговли все под контролем но у Центрального рынка бардак, просто администрации недееспособны и павильоны там никто не сносит такие зачуханные, кто-то их крышует из сити.
Гость
25 июля 2017, 11:37
новороссийская когда?такой бардак там,ларьки какие то понаставили поперек дороги...руины оставили ,все побросали,а торговля как была так и осталась!только торгуют теперь с капота!!!!и колбасой,и молоком,и мясом,и сыром и всем всем всем!антисанитария!
Гость
25 июля 2017, 12:58
Сараи там "знатные" были. Как в средневековье.
Гость
25 июля 2017, 14:23
Какое преображение! Заметьте, вместо того, чтобы сначала тротуар привести в порядок и выровнять, так ставят на какие-то кирпичи и доски... Технология "на курьих ножках". А по тротуару ходите и спотыкайтесь об остатки фундаментов прежних киосков. Молодцы, чо!
Гость
25 июля 2017, 15:44
Торцы не регламентированы и их можно желтым металлом на саморезы закрывать? В чес смсл единого стиля киосков если фасад киосков закрыт рекламной вывеской Деньги сразу. А стекла заклеены пленкой. Жесть.. Россиюшка...
Гость
26 июля 2017, 18:23
Как же так, МИКРОФИНАНСОВАЯ организация справила новоселье на месте утверждённом Схемой размещения нестационарных ТОРГОВЫХ объектов???????? Финансы -это банковская сфера и к торговле отношения не имеет....
Гость
25 июля 2017, 09:24
Рано радоваться! Их сносят, а за ночь на их месте вырастают новые. На ул 8 Воздушной Армии снова частокол из обновленных сараев-киосков
Гость
25 июля 2017, 10:02
Ну и хорошо. Задолбали уже барыги эти. Пройти невозможно. Ещё на Невской закончить надо.