V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде подрядчик недоложил асфальта на Третью Продольную

Гость
25 июля 2017, 11:08
а 2 сантиметра ушли на откаты.
Гость
25 июля 2017, 12:24
это точно.
Гость
25 июля 2017, 12:54
Это много. По таксе 5 миллиметров.
Гость
25 июля 2017, 11:11
Вот так всегда, там не доложили, тут не досмотрели, где-то договорились. А итог, мы с вами имеем дырки на новых дорогах через год эксплуатации. Молодец Алексей, В1 - вы супер что показываете людям истинные проблемы, из жизни. А Транс-Сервис надо казнить, на кол бракоделов!
Гость
25 июля 2017, 11:16
Молодец Ульянов!
Гость
25 июля 2017, 11:24
и здесь подобрался!
Гость
25 июля 2017, 11:34
а на пересечении советской и Краснознаменской асфальт уже проваливается (новый)... так они положили его на то место где был провал... и некому дела нет. Так же проваливается первый новый слой на набережной в районе бронекатера.
25 июля 2017, 15:22
Волгоградским дорожникам во главе с Васильевым надо ещё столько заасфальтировать дач, заправок, кафешек - мама дорогая! А сколько подрядчиков ещё кинуть надо - у-у-у-у-у!
Гость
25 июля 2017, 12:06
Как всегда подрядчик просто украл, но забыл поделится потому и спалился.
Гость
25 июля 2017, 14:44
Подрядчику проблематично украсть, по документам палево сразу же прослеживается. Выше берите. Нет, ещё выше. Вот именно они и крадут народные деньги....
25 июля 2017, 15:19
Гость
25 июля 2017, 15:19
Подрядчику проблематично украсть, по документам палево сразу же прослеживается. Выше берите. Нет, ещё выше. Вот именно они и крадут народные деньги....
Ульянов на окладе у Васильева, и чудес тут не бывает. Лёха бы присутствовал сам на укладке, тогда можно было бы говорить об оперативности. А так получил команду, начал поливать "жижей" подрядчика. Чего нет Лёхиных плясок на куске шоссе Авиаторов напротив "Ашана"? И на Второй Продольной Ульянова не видно, а?
Гость
26 июля 2017, 21:17
26 июля 2017, 21:17
Ульянов на окладе у Васильева, и чудес тут не бывает. Лёха бы присутствовал сам на укладке, тогда можно было бы говорить об оперативности. А так получил команду, начал поливать "жижей" подрядчика. Чего нет Лёхиных плясок на куске шоссе Авиаторов напротив "Ашана"? И на Второй Продольной Ульянова не видно, а?
Лёха любитель красками ямы только по городу разрисовывать ))))
Гость
25 июля 2017, 12:29
В цивилизованных странах применяют лазерное сканирование. У нас дорожное строительство прошлого века.
Гость
25 июля 2017, 14:46
Санкции. Посмотрите на Кубу, на Северную Корею - они десятки лет живут под санкции, живут - но по развитию остались в позапрошлом веке. Вот так и мы - только армией хорохоримся, а по факту ниже плинтуса.
Гость
25 июля 2017, 20:30
Гость
25 июля 2017, 20:30
Санкции. Посмотрите на Кубу, на Северную Корею - они десятки лет живут под санкции, живут - но по развитию остались в позапрошлом веке. Вот так и мы - только армией хорохоримся, а по факту ниже плинтуса.
> но по развитию остались в позапрошлом веке. Северная Корея, находясь под санкциями, самостоятельно разработала ядерную программу и успешно провела уже несколько пусков соответствующих баллистических ракет. Закусывать надо. Про Кубу не менее смешно. Первоклассная бесплатная медицина, например.
26 июля 2017, 13:21
Гость
26 июля 2017, 13:21
> но по развитию остались в позапрошлом веке. Северная Корея, находясь под санкциями, самостоятельно разработала ядерную программу и успешно провела уже несколько пусков соответствующих баллистических ракет. Закусывать надо. Про Кубу не менее смешно. Первоклассная бесплатная медицина, например.
Это только для туристов на Варадеро. Тебе надо в городки провинции Камагуэй, там тебя подлечат.
Гость
25 июля 2017, 13:16
«ТрансСервис» - это который будет завершать шоссе Авиаторов?
25 июля 2017, 14:48
предлагаю за такое качество расторгнуть контракт и включить в реестр недобросоветных опыт есть уже :)))
Гость
25 июля 2017, 12:06
А как вы хотели? Ровно на столько, на сколько откатили откатов, асфальта не доложили, работяги же из своего кармана и за свой счёт его не вынут.
Гость
25 июля 2017, 12:52
Так надо же улицу на даче заасфал ьтировать, так че ж покупать что ли...
Гость
25 июля 2017, 13:52
На Елецкой тоже финишный слой на глаз какой-то жиденький
Гость
25 июля 2017, 15:38
Хорошо, что есть народный контроль в лице Ульянова. Кость в горле ворующих. Молодец, мужчина, многодетный отец и порядочный человек.
Гость
25 июля 2017, 16:45
Попилили, пропили, а тут какие-то активисты!
Гость
26 июля 2017, 21:12
Оганесян что сказал- Дороги соответствуют нормативам! Васильев что сказал- ГОСТы соблюдены.КомДор что сказал-Нормативы выполняются.А кто такой Ульянов-человек который пытается очередной раз "нагрется " на добросовестной компании , которая взялась за работу в данном регионе .Ульянов колесит на джипе по великолепному городу Волгограду и прикидывается "общественным деятелем" .А так человек -РВАЧ . Который что не делается на благо города всё перевернет как ему угодно .И тут десятки случаев с его персоной и нигде его правды нет , человек не знает не СНИП .ГОСТ и прочие строительные нормативы лезет с советами.Уважаемый Ульянов ,как говорится учится .Учится.И еще раз учится...
Гость
25 июля 2017, 17:23
ЭЭЭЭххххх, Волгоградцы, Волгоградцы! Сами то вы работать умеете? Ленивые вы тут, только ныть умеете!!! Нет ни одной более менее крупной дорожной организации!!!! тфу противно!!!
Гость
25 июля 2017, 22:00
Конечно нет! Всех волгоградских дорожников банкротят и уничтожают.
Гость
26 июля 2017, 21:14
Есть компания с лейбом "TS" компания которая взялась за наши дороги и ей спассибо .Низкий ей поклон за то что они делают для нашего города и на благо города.
Гость
25 июля 2017, 16:43
Я бы посоветовал Алексею Ульянову, прежде чем заниматься измерением толщины асфальта, почитать нормативную документацию