V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

5 м/c,

вос.

755мм 48%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Виталий Мутко увидел в Волгограде «совершенно другое качество дорог»

Гость
25 июля 2017, 18:57
Что- что, а пыль в глаза проверяющим у нас пускать умеют! Закончится чемпионат, закончится финансирование и останется латочный и ямочный ремонт, через несколько лет все станет опять напоминать сталинградские дороги, времен войны!
Гость
25 июля 2017, 19:20
Его на вертолёте "катали" что ли?
Гость
25 июля 2017, 19:15
Где он дороги увидел непонятно. На шоссе Авиаторов чёрт ногу свернет, одни раскопки
Гость
26 июля 2017, 07:25
Это специально, чтобы дорогами не воспользовались террористы
Гость
25 июля 2017, 20:15
– Когда я первый раз приехал и сел на взлетную полосу, так она в середине самолет опять вверх подбрасывала, и ему приходилось потом опять садиться, – вспомнил господин Мутко. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/324761498738688.html#comments/c977b922d-c1cd-4810-bbf7-64aac0cc6368/addComment Любопытно, что г-н Мутко пил во время полёта... Он хотя бы имеет представление, что такое - взлётно-посадочная полоса для тяжёлых самолётов и чем она отличается от автодорог?))) Там железобетонные плиты в основе.
Гость
26 июля 2017, 07:42
Дяденка ты с ума сошёл где ты видел дороги
Гость
26 июля 2017, 07:47
Закусывал бы почаще и прикладывался поменьше.
Гость
25 июля 2017, 19:08
Вы, что смеетесь ????. Доживем до .... увидим это "качество"
Гость
25 июля 2017, 19:39
Наивный, думает волгоград увидел. Увы, хороших дорог в волгограде раз, два и обчелся.
Гость
25 июля 2017, 19:42
Походу ослеп, дядька
Гость
25 июля 2017, 19:55
Давно уже чувствуем - час от часу не легче. И дороги хорошо если чемпионат переживут, но сильно сомневаюсь.
Гость
25 июля 2017, 20:32
Какое качество, Виталий, выйдите из машины и пройдитесь от центральных дорог по внутри и меж-дворовым территориям. Узнаете СТОЛЬКО нового..... И потом, взлётка взлёткой, а парковки где? Где паркинги? Где парковочные карманы?
25 июля 2017, 19:33
Жаль, Виталий Леонтьевич, что вас не прокатили около "Ашана" в Дзержинском. Не провезли по Второй и Третьей Продольной. Не пригласили вас на крышу Речпорта, чтобы увидеть разруху и ямы на Нулевой продольной и на Набережной. Не спускались вы по ул. Качинцев, и по ул. Кубинской. Вы много потеряли, Виталий Леонтьевич!
25 июля 2017, 23:25
Видимо давно вы на дороги не выезжали. Третью продольную заканчивают. Вторую ремонтируют. Кубинскую уже закончили.
Гость
26 июля 2017, 06:42
26 июля 2017, 06:42
Видимо давно вы на дороги не выезжали. Третью продольную заканчивают. Вторую ремонтируют. Кубинскую уже закончили.
Только халтурно всё делают. Первая продольная уже во многих места в трещинах. Есть и ямы уже...По Лермонтова -нет слов. Кубинскую собирались расширять и делать ливнёвки. Много об этом прикормленные СМИ писали. А в итоге -тяп-ляп... Там , где делали бетонные бордюры - потрескались и рассыпались. Гранитные надо устанавливать, а не бетонные, которые на один-два года. Многие регионы уже отказываются от бетонных бордюров- дорого обходится это "экономия". А закупают из гранита или гранитной крошки.
Гость
26 июля 2017, 07:24
26 июля 2017, 07:24
Видимо давно вы на дороги не выезжали. Третью продольную заканчивают. Вторую ремонтируют. Кубинскую уже закончили.
весной поглядим.
25 июля 2017, 20:15
Что-то не чувствуется изменений.
Гость
25 июля 2017, 20:34
Спасибо , поржала
Гость
25 июля 2017, 20:37
Делают дорогу по которой большинство жителей города никогда не ездило, да и вряд ли в будущем позволит себе билет на самолет с такими зарплатами и ценами
Гость
25 июля 2017, 20:38
Еще проехать надо по трассе Волжский-Николаевск. Новой дороги не видели более 15лет. Заплаткина заплатка все мозги вытресает.
Гость
25 июля 2017, 21:12
Мутко...Ты проедь по городу..А не там где тебя катали
Гость
25 июля 2017, 22:06
Ездят только деньги прокатывают государственные и всё у них хорошо всегда.Даже уже не смешно.
Гость
25 июля 2017, 22:08
Напомнило рассказ Зощенко, Кошка и люди : "...Вскоре стал, конечно, угар по комнате проноситься. Председатель понюхал и говорит: — Нету. Не ощущается. Идёт тёплый дух, и только. Казначей, жаба, говорит: — Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный. "
Гость
25 июля 2017, 22:21
еще утром "ПЛЁС"(старый старый причал N1)был оцеплен видно от души угостил город Герой
25 июля 2017, 23:28
Короче,вывод один:"Герой его напоил и покатал там,где хоть чего то сделали/делают..."
Гость
26 июля 2017, 06:37
А волгоградцы большой разницы не заметили... Наверное народ не тот
Гость
26 июля 2017, 08:40
Просто его провезли по тем местам где что-то сделали,а отклонились бы чуть-чуть от заданного маршрута-все кишки бы растрясли!
Гость
25 июля 2017, 20:53
Жаль, Мутко на "новых" автобусах не прокатился!
Гость
26 июля 2017, 13:39
Чем вы все не довольны, у нас ни городом не областью ни кто не занимался 15 лет, а может и больше!!! Производства обанкротили, дорог не было, инфраструктуры ни какой. Наконец и к счастью в Волгоградской области появился Бочаров который много хорошего сделал для нашего региона возрождается промышленность, строят заводы, приводится в порядок город спортивные обьекты, дороги, благоустраивают озеленяют город, да не все гладко, т.к., один человек все и сразу сделать не может.Где мэрия города вот что она делает не понятно, а губернатор у нас красавчик, остался бы он на подольше у руля. Перестаньте плакаться и жалится посмотрите трезвым взглядом как было и как стало!!! Всем удачи
Гость
26 июля 2017, 14:07
по каким дорогам никто не ездит ? по первой, второй и третьей продольной? как же вы ездите тогда? или из дома не выходите и только пишите как все плохо? вам хоть что сделай, все не так, глаза откройте, хотя... не произойдет это с вами. Это состояние такое ругаться на все и жаловаться, так же наверное дома женой или мужем недовольны, работой конечно же.
Гость
26 июля 2017, 09:34
Прокатитесь по Омску или Кирову, вы поймете где действительно дорог нет
Гость
26 июля 2017, 09:44
Надейся! Провезли по лучшим дорогам, что бы он сказал если бы по обычным проехался?!!!!
Гость
26 июля 2017, 12:49
О чем вы говорите, все вам плохо, все не так, вы сами каждый из вас что зделал для города, региона??? Вы взгляните какой быубернатор