V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Без пыли и шума: волгоградец на электросамокате обгоняет троллейбусы

Гость
26 июля 2017, 18:57
Валерич молодец!
Гость
26 июля 2017, 23:36
Для двухкиловаттника уже права нужны. Ибо это больше чем 350 ватт... У него они есть или нарушает?
Гость
26 июля 2017, 18:14
пока закона нет то можно и по велодорожкам на таком ездить. но похоже скоро введут поправки и приравняют к малокубатурным скутерам или мопедам
Гость
26 июля 2017, 20:42
что нибудь про теслу слышал?в европе машины с электродвигателями по платным дорогам бесплатно ездят.
Гость
26 июля 2017, 21:37
Почти все фото сделаны на пешеходных дорожках. Раздавит своими 2000-ми ватт
Гость
27 июля 2017, 09:07
Гость
27 июля 2017, 09:07
Почти все фото сделаны на пешеходных дорожках. Раздавит своими 2000-ми ватт
Да, играется с огнём чувачок на тротуарах... 2кВт - это почти 3 л.с., учитывая вес, - опасная штука для ОКРУЖАЮЩИХ ПЕШЕХОДОВ
Гость
27 июля 2017, 09:15
А шлем одеть этот гражданин не хочет? И какого черта он по пешеходным дорожкам ездит? Короче, все фотки можно сразу в ГАИ слать, тут на каждой - нарушение. Ну и про 2000 Вт мощности тоже верно: "Действующий Технический Регламент дает нам указание, что если для двигателей внутреннего сгорания порогом является объем в 50 куб. см, то для электромоторов он выражается показателем в 4 кВт. Следовательно, если мощность двигателя электроскутера не превышает эту цифру, он приравнивается к мопеду, и для управления им нужно иметь права категории «М»." Так что гражданин накосячил по полной, пусть в милиции оправдывается за каждую фотку.
Гость
27 июля 2017, 14:30
сколько злобы накопилось в тебе-человечек.я тоже хочу такой.и куплю.а по велодорожкам на нем можно ездить,если не знаешь.2000 ват это не скорость, а тяга мотора.когда скутеры появились,все тоже ныли,а они существуют.а по поводу прав,то можно ездить с категорией вышестоящей.главное права иметь в кармане.так что завидуй молча.весь мир уже катается и черное море в том числе.
Гость
27 июля 2017, 14:34
4 киловата. есть 4000 ват.а тут 2 киловата.так что учите букварь
Гость
29 июля 2017, 00:19
Китайцы молодцы - все сами выпускают и причем в массовых количествах: колеса со встроенными электромоторами, литиевые аккумуляторы, силовые контроллеры для управления аккумуляторами, светодиодные фары и все остальное, из чего сделан этот электроскутер. Сделать такой скутер в России можно, но нужно всю комплектовку привести из Китая, у нас ничего из вышеперечисленного не производится. Может только светодиоды. Такая она, стабильность. Увы..
Гость
29 июля 2017, 15:21
Да, стабильность - это очень плохо. Для того, чтобы все производить необходимы толпы бесчинствующих бандерлогов на улицах, вооруженные банды, уличные беспорядки вплоть до гражданской войны. Тогда точно все начнет быстро-быстро строиться.
Гость
29 июля 2017, 18:01
Гость
29 июля 2017, 18:01
Да, стабильность - это очень плохо. Для того, чтобы все производить необходимы толпы бесчинствующих бандерлогов на улицах, вооруженные банды, уличные беспорядки вплоть до гражданской войны. Тогда точно все начнет быстро-быстро строиться.
В Китае толпы бесчинствующих бандерлогов на улицах, вооруженные банды, уличные беспорядки вплоть до гражданской войны.?
Гость
27 июля 2017, 09:20
я солидный человек рассмешило
Гость
27 июля 2017, 12:38
Если у него есть свой дом в Сочи, то действительно солидный. Но ПДД солидный господин нарушает изрядно
Гость
26 июля 2017, 20:31
опять шеф отчебучил
Гость
26 июля 2017, 21:13
ну когда права за пьянку забрали, то что еще..))
Гость
26 июля 2017, 23:43
да уж, новость... ... лучше бы написали про то как нынче хорошо по центру города проехать в час пик и про кучу мест для парковки автомобилей, которые создали в связи с вводом полосы для общественного транспорта, а не про пижона на электротырчике, который возомнил себя самым популярным человеком на дороге из-за того, что обогнал троллейбус по пешеходной дорожке....
Гость
27 июля 2017, 04:24
Всё больше убеждаюсь, что Волгоград глухая деревня.... Так реагировать на электробайк...
Гость
27 июля 2017, 11:13
Я не раз видел как на великах троллейбусы обгоняют.
Гость
27 июля 2017, 11:29
Зимой цепи наденет или шипованную резину поставит? А в дождичек как? Игрушка на 2000 Вт, и стоит, наверное, немало.
Гость
28 июля 2017, 14:34
Здорово, Валерьевич! Посмотрел твой видос - ты крут! Предлагаю тебе возглавить Волгоградское отделение Ночных волков! Если сможешь доехать до Москвы - заскавивай на подзарядку! Адрес ты знаешь.)))
Гость
28 июля 2017, 19:28
Он чем-то похож на Джеймса Бонда
Гость
5 августа 2017, 19:30
Как из глухой деревне, ой ой смотрите самокат сам едет, реакция как у дикарей . А мужику не мешало бы шлем одеть раз он так крут и троллейбусы обгоняет , все таки по дороге с машинами едет и без шлема.
Гость
27 сентября 2017, 12:39
Нормально так. Купил самокат, и нагибаешь систему: права не нужны, транспортный налог с меня не получите, бензин не нужен, в пробках не стоишь, за проезд платить не надо и вообще по-сути пешеход. Ездишь где хочешь. Хорошая замена велосипеду. Минус один - зима у нас долгая. Но плюсов больше. Что-то мне подсказывает, что долго так продолжаться не будет и государство решит запустить мохнатую лапку в карманы граждан: введут или налог, или пошлину или заставят документ получать.
27 июля 2017, 00:45
Видел его сегодня на дороге. Такое впечатление, что ПДД для него сказки братьев Гримм.