V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Владелец отелей Marton: «Гольдер требовал деньги за "крышу", говоря, что в Волгограде все схвачено»

Гость
27 июля 2017, 12:30
Алексей Ульянов вместе с ним работает по соглашению!!!Они последнее время вместе проверки осуществляли!!!
Гость
27 июля 2017, 13:54
Да они часто вместе были, Ульянов всегда Гольдора другом называл, а теперь и Ульянова под тянут!!!
Гость
27 июля 2017, 15:56
Гость
27 июля 2017, 15:56
Да они часто вместе были, Ульянов всегда Гольдора другом называл, а теперь и Ульянова под тянут!!!
Скоро видимо и Ульянова вызовут и начнут допрашивать, есть те предприниматели которые напишут скоро заявление в отношение Ульянова! Это будет скоро уже!!!Эта парочка достала!!!
Гость
29 июля 2017, 14:08
Гость
29 июля 2017, 14:08
Да они часто вместе были, Ульянов всегда Гольдора другом называл, а теперь и Ульянова под тянут!!!
А как у Ульянова настоящая фамилия?
27 июля 2017, 13:50
"Он говорил, что вхож в кабинеты чиновников, следователей, прокуроров и сотрудников полиции". Вот и вошёл!
Гость
27 июля 2017, 21:13
ахахахаххаха)))))))))))))))))) Браво!!!!!!!!!!! точно подмечено))))))))))
Гость
29 июля 2017, 13:04
Судаков, привет! Это снова я!!!!!!
Гость
27 июля 2017, 15:42
Гольдер давно доил бизнес. И обращений на него масса. В данном случае- хлопнули на деньгах- круто! Надо сказать - парень он трусоватый- в случае отпора- отступал. Поэтому так долго и пробегал на свободе. Интересно а дама его Оля- соратница будет ему сухари подсушивать или вмест
Гость
27 июля 2017, 16:35
Во-первых Аня , а еще Ульянов с ним работал, Ульянов вместе с ним предпринимателей натягивал на деньги!!!!
27 июля 2017, 17:32
Потопают вместе, но на разные зоны.
Гость
27 июля 2017, 21:24
27 июля 2017, 21:24
Потопают вместе, но на разные зоны.
Анна Милитина, дама его... кажется очень хорошим человеком , но возникают сомнения
Гость
27 июля 2017, 15:47
Город разлогается и очень жаль, что доверия простых людей к властям и общественникам не осталось. Образ «ворошиловского стрелка»из фильма Станислава Говорухина находит одобрение. Возможно, мысль о самосуде возникает как ответная реакция на устойчивое убеждение, что справедливого суда не дождешься, что преступники откупятся от полиции, что богатые всегда уйдут от уголовной статьи.
Гость
27 июля 2017, 18:22
Полностью согласен гнилые люди во власти
Гость
27 июля 2017, 12:29
Ульяново проверяйте он с ним работает!!!
Гость
27 июля 2017, 13:02
ЭТОТ "ЧЕСТНЕЙШИЙ ГРАЖДАНИН ИЗРАИЛЯ" РАБОТАЛ, ВИДИМО В КОМАНДЕ ТАКИХ- ЖЕ "ЧЕСТНЫХ" ГРАЖДАН ИЗ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ.
Гость
27 июля 2017, 16:01
А Серго Нарсия с Гольдором работал, как и Ульянов, а Ульянова еще не посадили, или он соскочит?!
27 июля 2017, 17:35
Пора, пора с этих общественников декларацию о доходах потребовать, чтобы убедиться, что действительно с голоду пухнут.
Гость
29 июля 2017, 13:17
29 июля 2017, 13:17
Пора, пора с этих общественников декларацию о доходах потребовать, чтобы убедиться, что действительно с голоду пухнут.
А с Судакова -справку соответствующую, задолбал на всех порталах! Желать что ли нечего?
Гость
29 июля 2017, 14:12
Гость
29 июля 2017, 14:12
А с Судакова -справку соответствующую, задолбал на всех порталах! Желать что ли нечего?
Не читай, заставляют что ли?
Гость
27 июля 2017, 16:17
Да. Таких предприятий много где они с Ульяновым ходили и пугали!!!Спросите у Серго Нарсии он все знает!!!!
Гость
27 июля 2017, 19:58
Серго Нарсия который за вело дорожки выступал, он тоже с Гольдором и Ульяновым за одно, мы в шоке, а почему Ульянова еще непривлекли???
28 июля 2017, 12:58
Гость
28 июля 2017, 12:58
Серго Нарсия который за вело дорожки выступал, он тоже с Гольдором и Ульяновым за одно, мы в шоке, а почему Ульянова еще непривлекли???
Людей в следственном комитете мало. Не успевают они всех привлекать.
Гость
29 июля 2017, 13:18
29 июля 2017, 13:18
Людей в следственном комитете мало. Не успевают они всех привлекать.
Ты еще и следак?
Гость
27 июля 2017, 13:55
Не понятно, если верить СМИ гостиница построена не законно. В таком случае где все остальные надзирательные органы или они то же что то имеют? Огласите весь список пожалуйста!
Гость
27 июля 2017, 14:58
Надзирательные, ну-ну...
Гость
27 июля 2017, 16:03
Да, в первую очередь , тоже вспомнил об этом. Интересно, вид разрешённого использования участков под этими гостиницами уже изменён с частного домовладения на то, что соответствует реальности??? Соседи так рады этому мартону, так рады, что их почему-то не слышат...у других приставы здания в таких случаях сносят... А тут ситуация другая, услышали.... задержали...
27 июля 2017, 17:29
Дело не в том, что гостиница построена незаконно. Дело в в том, что руководитель общественной организации грозит кому-то проверками, которые он не имеет права проводить и получает лимон в потные ладошки за то, чтобы не осуществлять действия, которые он осуществлять не вправе. Тут две статьи: взятка и мошенничество.
Гость
27 июля 2017, 14:15
У Гольдера подставные лица, которые в судах заявляли, что являлись свидетелями ситуаций. А при детальных вопросах свидетелям, они растерянно смотрели на гольдера, а тот заявлял, что это давление на свидетеля, и что самое интересное, постоянно вёл себя развязано на заседаниях и в Дзержинском суде многие иски его удовлетворялись. (якобы по заявлению граждан).
27 июля 2017, 17:31
Ну теперь станет поскромнее, пыль тихонько стряхнёт, чтобы в воздух не поднялась.
Гость
29 июля 2017, 13:10
29 июля 2017, 13:10
Ну теперь станет поскромнее, пыль тихонько стряхнёт, чтобы в воздух не поднялась.
Судаков, скромнее, скромнее...
Гость
27 июля 2017, 14:10
Все эти отели будут в востребованы до ЧМ! Потом превратятся в клаповники , т.к. туристов не наберется на всю эту кучу отелей!
Гость
27 июля 2017, 14:17
Общественники постепенно берут пример с чиновников! Все хочется жить хорошо за счет других!
Гость
27 июля 2017, 15:45
"Уважаемый", Юрий Владимирович, надо же так уделаться! Настала расплата. Ура! А позиционировал себя честнейшим. Вот это "годовое обслуживание"он предлагает всем к кому заходит с проверкой. С ним ходят люди кавказской внешности, которые заходят сначала без него, потом выбегает Гольдер и начинается "шоу".Юрик снимает все на телефон, кричит на все заведение, чтобы все слышали. Его нужно было послать подальше, как это делают многие волгоградские бизнесмены. И потом, по Закону он может "проверить" внешний вид и дальше порога вход запрещен- читайте Законы, господа.
Гость
27 июля 2017, 16:39
А с ним Ульянов еще ходил Беляш, Казбек, Тимур Кабалия
27 июля 2017, 17:33
Хорошо быть общественником: не сеют и не пашут, пьют коньяк и едят икорную кашу.
Гость
27 июля 2017, 19:40
Гость
27 июля 2017, 19:40
А с ним Ульянов еще ходил Беляш, Казбек, Тимур Кабалия
И тимур туда же? Интересно.
Гость
27 июля 2017, 14:11
А кто у нас сейчас честен? Народный фронт?Назовите тех кому можно доверять?!
27 июля 2017, 17:30
Может Андрей Иванович, разве что...
Гость
29 июля 2017, 13:09
29 июля 2017, 13:09
Может Андрей Иванович, разве что...
И Судаков Анатолий Викторович! Анатолий Викторович, а Вы ещё не в Катманду , кстати, может быть в Пизу Вам поближе и удобнее?
Гость
28 июля 2017, 20:55
Ура! Справедливость восторжествовала! Много кому он кровушки попил.
Гость
28 июля 2017, 23:14
И тебе?
Гость
29 июля 2017, 14:13
Гость
29 июля 2017, 14:13
И тебе?
Тебе же русским по белому написали - всем!
Гость
27 июля 2017, 13:09
Перепутали общественный контроль с личным карманом
Гость
27 июля 2017, 17:57
Не–не , перепутали общественную шерсть с личной .
Гость
27 июля 2017, 21:18
Приехали, болезные. И ведь не скрываясь наезжали на бизнес. На ютубе полно видео с их махинациями. Они это гордо в сеть выкладывали, борцы за истину )))
Гость
27 июля 2017, 22:21
Да и в правду и Ульянов с ним, а Ульянова тоже уже взяли, это новость, вот он и живет на подачки, а Ульянова посадят???
28 июля 2017, 14:10
Как всё стало сложно! Четверть века назад приходили накаченные ребята и называли сумму и получателя. Теперь вот какие-то активисты, пенсионеры жалобщики на довольствии, жалобы в контролирующие организации и имитация деятельности по защите прав потребителей, бывший федеральный судья Дзержинского суда в штате! Что и говорить, серьёзно дело поставлено! Очередное ноу-хау по волгоградски - ОПГ в форме общественной организации по защите прав потребителей!
Гость
29 июля 2017, 13:19
А ты с каких кренделей молодым стал! Слушай, дед , заканчтвай свой концерт!
Гость
27 июля 2017, 13:05
Правильно говорит марченко
Гость
27 июля 2017, 16:33
Надо всем предпринимателям пострадавшим. От рук. Ульянова и Гольдора, написать заявление, у многих заключены с ними соглашения Аня все знает!!!
Гость
27 июля 2017, 18:22
Отличная новость. Поздравления Ульянову с началом процедур по сбросу веса.
Гость
27 июля 2017, 18:40
Допрыгался. К тому шло.
Гость
27 июля 2017, 19:48
они прессовали предпринимателей пачками,люди с мини из страха договора заключали и деньги на постоянной основе платили,пусть проверят все их фирмы и договора по юридическому и консультационному обслуживанию!
Гость
27 июля 2017, 20:02
Ульянов!?, который типа против плохих дорог, неудивительно ,что они вместе людей обирали!!!Сейчас видимо многие на них заявления начнут писать!!!
Гость
27 июля 2017, 20:17
Многие предприниматели платят дань,после наезда вышеозначенных товарищей,которую называют договором на прововые и консалтинговые услуги.Нужно проверить все договора и подписантов ,люди попали в кабалу!
Гость
27 июля 2017, 22:03
Не понятно,как человек с судимостью по трем серьёзным статьям,мог заниматься проверками и кошмарить бизнес на протяжении лет десяти
Гость
27 июля 2017, 13:15
Откупится. Система своих не бросает... Не он первый.
Гость
27 июля 2017, 13:39
какое то время назад я читал, что отель этот построен с грубейшими нарушениями и его должны снести, так не оттуда ли ноги растут? при этом и отель работает как и раньше, и денюжки не надо отдавать!