V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В помещение магазина «Современник» въезжает американский ресторан

Гость
27 июля 2017, 16:08
лучше макдональдс
Гость
29 июля 2017, 08:22
Как же вам промыли мозги этими макдональдсами и сабвеями... Поколение с гамбургерами вместо мозгов и колой вместо души...
Гость
30 июля 2017, 01:10
Гость
30 июля 2017, 01:10
Как же вам промыли мозги этими макдональдсами и сабвеями... Поколение с гамбургерами вместо мозгов и колой вместо души...
Я, смотрю, ты из поколения щей и лаптей.
Гость
27 июля 2017, 16:07
Стесняюсь спросить, а парковки этот американский ресторан там соизволил организовать? И потом, против нас же санкции, Макдональдс уже трещит по швам, и тут вдруг.... )))))))
Гость
27 июля 2017, 18:58
лапонька, это не макдональдс трещит-его активы почти вдвое выше, чем ВСЕ РФовские-вместе с военкой и нефтянкой, это трещит наша покупательская способность из-за крымдамбаса и санкциинапользу. Так что засунь свою первоканализационную гордость поглубже и наслаждайся бесплатным проездом от земляка-маршрутчика.
Гость
28 июля 2017, 10:09
Гость
28 июля 2017, 10:09
лапонька, это не макдональдс трещит-его активы почти вдвое выше, чем ВСЕ РФовские-вместе с военкой и нефтянкой, это трещит наша покупательская способность из-за крымдамбаса и санкциинапользу. Так что засунь свою первоканализационную гордость поглубже и наслаждайся бесплатным проездом от земляка-маршрутчика.
Ай как верно все расписали!) подписываюсь под каждым словом.
Гость
29 июля 2017, 08:24
Гость
29 июля 2017, 08:24
лапонька, это не макдональдс трещит-его активы почти вдвое выше, чем ВСЕ РФовские-вместе с военкой и нефтянкой, это трещит наша покупательская способность из-за крымдамбаса и санкциинапользу. Так что засунь свою первоканализационную гордость поглубже и наслаждайся бесплатным проездом от земляка-маршрутчика.
Вот и езжай в пендосию и наслаждайся их шлаком...
Гость
27 июля 2017, 17:25
вот теперь я точно убедился,что Америкосы рулят а то нам в уши дуют....
Гость
27 июля 2017, 18:40
очень бы хотелось, чтобы вы были правы, но, к сожалению, рулят все те же безмозглые совки.
Гость
28 июля 2017, 10:12
Гость
28 июля 2017, 10:12
очень бы хотелось, чтобы вы были правы, но, к сожалению, рулят все те же безмозглые совки.
Совок он в головах у наших людей, а америка далеко, им до нас дела не много...
Гость
27 июля 2017, 16:41
Резкое повышение тарифов на коммунальные услуги? У них энергоёмкое или ресурсоёмкое производство там было?
Гость
27 июля 2017, 21:15
Получишь за июль платежам и сам, добровольно, под мост жить уйдёшь.
Гость
28 июля 2017, 10:19
А при чем тут повышение тарифов?
Гость
28 июля 2017, 17:06
Гость
28 июля 2017, 17:06
А при чем тут повышение тарифов?
Наверно при том что нужно платить больше по счетам?
Гость
27 июля 2017, 16:51
"Американский ресторан" - как пафосно! Как могут заведения такого типа называться ресторанами?!! Ну, к примеру, кафе быстрого питания и т.п. Лучше бы, действительно хороший ресторан запустили.
Гость
27 июля 2017, 18:25
Богатенькому буратино золотые карманы трут? Ему мало хороших ресторанов и плевать на тех, у кого нет ни денег, ни времени, чтобы в них сидеть?
Гость
27 июля 2017, 21:16
Гость
27 июля 2017, 21:16
Богатенькому буратино золотые карманы трут? Ему мало хороших ресторанов и плевать на тех, у кого нет ни денег, ни времени, чтобы в них сидеть?
Героя это тоже не интересует - главное побыстрее свалить в Брянск с полными карманами, а не на нары.
Гость
27 июля 2017, 22:16
Гость
27 июля 2017, 22:16
Богатенькому буратино золотые карманы трут? Ему мало хороших ресторанов и плевать на тех, у кого нет ни денег, ни времени, чтобы в них сидеть?
Если написать на банке с г***м варенье, то этого вареньем оно не станет! А это не более чем стрит-фуд до ресторана им очень далеко.
Гость
27 июля 2017, 16:02
Ура - Бутеры!
Гость
27 июля 2017, 17:07
Они нам - санкции, мы им - развитие бизнеса.
Гость
27 июля 2017, 18:28
Они Вам санкции? Лично мне, как и большинству волгоградцев никакого дела до американских санкций нет.
Гость
27 июля 2017, 21:17
Гость
27 июля 2017, 21:17
Они Вам санкции? Лично мне, как и большинству волгоградцев никакого дела до американских санкций нет.
Нравиться числиться "специалистом" с купленным дипломом?
27 июля 2017, 17:36
Кто-то ожидал другого? Только кабак, только "чумовой пир".
Гость
27 июля 2017, 18:23
Я. Для "Сабвея" это от безысходности и очень невыгодно - они потеряют огромное количество клиентов, не хотящих заходить внутрь и терять на этом время - раз, аренда там немалая - два. Это же не ресторан, в прямом смысле, а "купил - на ходу сьел". Так, что ненадолго там "Сабвей". Всё поуляжется и объявится тот, для кого, действительно, выжили "Современник", но пока не хочет "светиться".
Гость
27 июля 2017, 19:19
Если Subway - кабак, то ты - президент Узбекистана)))
Гость
27 июля 2017, 18:08
...чтобы зло пресечь, собрать все книги бы да сжечь! А то ишь, грамотные стали...
Гость
28 июля 2017, 10:15
Вот были книги, а умнее вы не стали. Глупости всякие пишите.
Гость
28 июля 2017, 14:18
Гость
28 июля 2017, 14:18
Вот были книги, а умнее вы не стали. Глупости всякие пишите.
Эта "глупость" написана 186 лет назад...
Гость
27 июля 2017, 16:47
УРА!ВСЁ ДЛЯ АМЕРИКИ!!!
Гость
28 июля 2017, 10:11
Ура-патриоты. Лишь бы крикнуть ура-а куда крикнуть, неважно...
Гость
27 июля 2017, 19:00
БОЧАРОВ ЛУЧШЕ БОЖЕНОВА???
Гость
27 июля 2017, 21:47
однозначно он его переплюнул
Гость
28 июля 2017, 09:48
когда уже нажремся то
Гость
28 июля 2017, 16:02
Предлагаю вам начать с себя.
Гость
27 июля 2017, 16:07
Если быть честными, то туда въезжают 2 общепита: БлинБерри и Сабвэй ПС. Ребята, вы бы озаботились деятельностью соседнего борделя "Естествознание". Во где жир!
Гость
27 июля 2017, 18:07
Ахаха, гиниально называть закусычные рестораном
Гость
27 июля 2017, 21:50
Да это просто франшиза, директор ресторана будет платить налоги городу. А вот Современник жалко, душевный был магазинчик, музыкальные инструменты и книги теперь не в тренде..
28 июля 2017, 22:36
Волгоградцы дома не едят? Куда не кинь - одни едальни! Тут доступ к книгам ликвидируют, а на Чекистов розарий заменили на уродливую архитектуру для голодающих! Наши властные структуры прикидываются слепоглухонемыми и это стало нормой!
Гость
27 июля 2017, 19:06
Очень "нужный" объект.
Гость
28 июля 2017, 10:16
Спрос покажет-нужный или ненужный объект.
Гость
27 июля 2017, 20:13
Будут санкции от нас,мерикански рестораны посмываем в унитаз. Будем гнать мы медовуху,а не нравится,по уху!
Гость
27 июля 2017, 21:46
Не бойтесь вы этих америкосов, в сущности американский империализм - бумажный тигр