V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградского художника выселяют из галереи при Серебряковке

27 июля 2017, 23:16
Очередной оптимизец по-брянски!
Гость
28 июля 2017, 01:04
Так и есть, где культура, там и Вы! Вы когда от культуры отлипните? Что за культуролог такой неизвестного разлива?
Гость
28 июля 2017, 01:06
Вы же одобряете все действия Андрея Ивановича, судя по Вашим постам! Чего же сейчас против, лайки набирает? Детский сад!
Гость
28 июля 2017, 01:08
Судаков, физккльтпривет! Опережая твоё приглашение в Пизу, предлагаю тебе проехаться в Катманду и дать землякам от тебя отдохнуть!
Гость
28 июля 2017, 09:11
Какое отношение к учебному процессу имеет это заведение? Где там студенты?
28 июля 2017, 11:52
Это культурная среда вуза, если что.
Гость
28 июля 2017, 14:02
А вы думаете, покупатель этого подвала будет иметь отношение к учебному процессу?
Гость
28 июля 2017, 16:24
28 июля 2017, 16:24
Это культурная среда вуза, если что.
Не, какое отношение Вы имеете к культуре?
Гость
27 июля 2017, 20:13
Предыдущие власти города были не подарок, но нынешние затмили их всех. Беспредельничают не стесняясь.
Гость
27 июля 2017, 22:07
Красота спасет мир! А кто спасет красоту? Пешкова ! Остановись! Мало уже денег распиленных с УК с квартир в муниципальной казне!
Гость
27 июля 2017, 22:32
Самое интересное, что государством деньги на содержание и эксплуатацию подобных заведений выделяются очень хорошие, и до регионов доходят в полном объёме. Хотелось бы узнать у Следственного Комитета - доколь же вы будете допускать этот тотальный распил страны?!
Гость
28 июля 2017, 08:40
все под нож и на распродажу - парки, консерватории, техникумы, галереи, детские кружки!
Гость
29 июля 2017, 00:18
Волгограду нужны в руководстве КУЛЬТУРНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ, любящие музыку и культуру вообще , - и это нужно донести до ПУтина., иначе в нашем городе дельцы закроют консерватории. галереи, библиотеки... , театры ... Власть местная начала беспредел , не видя берегов . В бизнесе, если прогорел и набрал кредитов. - расплачиваются своим имуществом и заплатами. Почему местная власть распродает народное достояние.?!!! пусть бездарное руководство выплачивает кредиты из собственных средств , своими домами, зарплатами, пусть берут собственные кредиты, чтобы погасить свои косяки в руководстве. Сталин за это расстреливал. Нужно ввести расстрельную статью для чиновников
Гость
29 июля 2017, 11:50
В таком бардаке только Анатолий Викторович способен навести порядок.
Гость
29 июля 2017, 16:09
Гость
29 июля 2017, 16:09
В таком бардаке только Анатолий Викторович способен навести порядок.
С нетерпением ждем Вас с Вашими предложениями по адресу ул. Чуйкова,51
Гость
27 июля 2017, 20:14
Хотя художника может обидеть любой , господа, но какая связь между консерваторией и живописью? Почему шедевры должны храниться и выставляться в подвальном протекающем помещении?Неужели этот художник так знаменит?
Гость
1 августа 2017, 02:03
потому что хранились картины в неподобающих условиях и были признаны испорченными, по словам господина Почепцова, требуют утилизации и забвения!