V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На остановке «Тракторный рынок» поставили еще две торговые галереи

Гость
28 июля 2017, 12:01
Нормально так деньги отмыли .старые специально снесли а новые поставили.у кого то фирма сразу появилось по изготовлению киосков. Так кто же этот кардинал в городе??? Не уж то Сиваков.
Гость
28 июля 2017, 13:25
Да не может быть
Гость
28 июля 2017, 19:09
убогий стиль, хоть бы оглядывались и как то вписывали в архитектуру. Неужели везде эта серая хрень будет стоять? уныло, все как всегда. Почему нельзя съездить в ту же Казань, посмотреть их решения. Такая наглая переделка рынка ларьков, дичь.****
Гость
30 июля 2017, 00:03
Унылое к унылому.Вы видели как выглядит поликлиника,вся мазанная,как будто перевязана.А дома.Мало того что давно не крашкнные,так еще и люди сами не желают покрасить рамы и балконы в своих квартирах.Выделяется только один балкон,усыпанный цветами.
Гость
28 июля 2017, 12:35
выходить на тротуар , если эти НОВЫЕ ЛАРЬКИ ЗАГОРОДИЛИ ВСЁ ??? и расстояние до жилых построек должно быть не менее 10 метров - это по пожарным нормам , но ларьки поставил ДЕПУТАТ ! и ему пожарные правила и нормы не страшны ... а вот что думает прокуратура , - не районная а областная ?
Гость
28 июля 2017, 13:17
Ну и какой толк от этих новых киосков??? За своими вывесками его не видно даже.( Старый там или новый...)
Гость
28 июля 2017, 13:35
Как шустро все. И что там будет ? Домашние деньги видимо или скупка. Отбери последнее ,но сходи на матч
28 июля 2017, 15:22
А зачем они там? На этой остановке ОТ? Что за "крестьянский бред"! Рядом же Рынок, в остатках "Цирка"? Больной город, нет уже слов...
Гость
28 июля 2017, 19:52
Одно убирают другое ставять. Так и будет всегда лучше бы остановку сделали бы как в центре будет делать. Похоже тракторный не город. И гостей тут не бывает
Гость
29 июля 2017, 02:32
А тротуар исчез, от дома 2 метра. А нужны ли там киоски? Ведь Деньга , Быстро деньги там только и остались.
Гость
29 июля 2017, 08:22
Менять шило на мыло.
Гость
29 июля 2017, 08:36
а уродливые щиты из фанеры , заклеенные клеенкой, от рекламной фирмы депа волоцкова,которыми он завел город с остановки сняли ? или это неприкосновенно?)))
Гость
29 июля 2017, 09:03
Делают новые павильоны,а не в одном нет санитарной комнаты для персонала,а они продают продукты ,а руки где мыть ?задумайтесь,а ещё открывают общепит это нормально?
Гость
29 июля 2017, 11:37
Снесли одни сараи, поставили другие. А как людям ходить, кто живёт рядом? Тротуара нет ни с одной стороны, мусора кучи, все это летает от ветра. Обещали клумбы и тротуар - поставили очередные гробы. Волоцков, тебе не стыдно?
Гость
28 июля 2017, 12:42
Обещали поставить такие на Новороссийской. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Гость
28 июля 2017, 12:08
Павильон "деньги сразу" моментально украсил свой кусочек. Сразу видно у кого "бизнес" идет отлично
Гость
28 июля 2017, 13:27
Причём тут "бизнес идёт", если им предоставлено компенсационное место?
Гость
28 июля 2017, 14:41
Гость
28 июля 2017, 14:41
Причём тут "бизнес идёт", если им предоставлено компенсационное место?
Потому что "Павильон "деньги сразу" моментально украсил свой кусочек". Остальные, которым предоставлено компенсационное место, так сделать не успели или не смогли. Поэтому и ""бизнес" идет отлично"