V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Вместо помощи – пять часов на жаре и какой-то цирк»: под Волгоградом полиция оставила москвичку без машины

Гость
29 июля 2017, 15:17
А в рамках чего мазду-то изъяли?
Гость
29 июля 2017, 16:24
получается что просто так
Гость
29 июля 2017, 16:27
Кому-то из полицаев нужна была съездить искупаться.
Гость
29 июля 2017, 16:57
Да прикалываются ГАИшники над Москвачкой, неужели непонятно :)
Гость
29 июля 2017, 14:21
А что по европротоколу ДТП не судьба была оформить? На фото мелкое повреждение и 50 тыс. выплаты безусловно хватит на ремонт. Хотя автоледи могла и не знать об такой страховой опции, но водитель КАМАЗа то обязан? Или он на часовой оплате, чем дольше простоит тем больше заработает?
Гость
29 июля 2017, 15:36
Это возможно при обоюдном согласии.
Гость
29 июля 2017, 16:12
А дорога то яма на яме. Вот она Россия за московскими кольцевыми сосем иная, да и сотрудники не похожи на тех деловых из московских сериалах. Помню у меня было ДТП еще с моей Окой и грузовой, и судя по своему опыту сочувствую водителю, помощи никакой один вред от этих ГИБДД.
Гость
29 июля 2017, 18:15
Согласен, беспредел
Гость
29 июля 2017, 14:48
Работнички!
Гость
29 июля 2017, 18:26
Девушка,это Городище же,здесь рука руку моет-"от ментов до кентов".. Оно и в Волгограде картина такая же.... У нас сотрудники отлично работают,только когда митинги надо разгонять по приказу властей...ну и в плане коррупции они спецы!
Гость
29 июля 2017, 15:16
А вот, пускай прочувствует жизнь в остальной части России, а то совсем оторвались от реальности в москвабаде своем!!! Кстати, ей вполне могли выписать штраф за то, что она не хотела по европротоколу оформить дтп и отвлекла от более серьезных дтп сотрудников дпс, поэтому они и смеялись, но пожалели и штраф выписывать не стали.
31 июля 2017, 15:36
Это, интересно, что за такой штраф за отказ от европротокола? В курсе, что страховые по КАСКО такой протокол не принимают. Им только от ГИБДД бумажки нужны. А так же, кто сказал, что покрытие не больше? Если не в гаражном сервисе делать, а по нормальному, то там и на 100 тыс может быть ущерба (если бампер поломан: то его не паяют, а ставят новый по регламенту).
Гость
29 июля 2017, 15:23
Как всегда беспредел в Городище!
Гость
29 июля 2017, 17:59
Что за бред? Оставили человека на жаре, ездили ржали и ничего не делали - это разве нормальное поведение сотрудников полиции? И товарищи, какая разница мужчина водитель или женщина, москвичка или нет... а ещё это же моразм - предполагать, что человек из Москвы приехал аж в Волгоград чтобы встать на дороге с КамАЗом что бы добиться выплаты. Неужели бы она поближе не могла вопрос решить... уж мест без камер и в Москве полно! Аж смешно! ... Товарищи полицейские вы в своём уме? Уважаемая владелица мазды, заказывайте встречную независимую экспертизу. У меня лично чёткое ощущение, что товарищи полицейские ожидали от девушки встречное предложение с нелегальной выплатой за то, что они замнут несуществующее дело! Уважаемая Юлия, удачи Вам! Боритесь!
Гость
29 июля 2017, 18:10
В этом болоте ещё ни кто не выплыл.
Гость
29 июля 2017, 18:21
Что за отношение!!! В 40 градусов, а ещё если без воды, в принципе можно не только сознания было бы лишиться...
Гость
29 июля 2017, 18:29
Судя по выше изложенному, могу сказать только одно! Со стороны "" наших, так сказать полицейских в ковычках "НАШИ", они решили просто поиздеваться! А пракуратуре теперь нужно будет время на разбирательство " по уставу" Очень сочувствую Юлии Надеюсь найдется грамотный работник органов и вскорейшем времени разрешится ее проблема. P's: ну так же нельзя ребята, во что привращаемся
Гость
29 июля 2017, 18:38
Реально может быть два варианта : мошенничество либо не мошенничество. В любом случае чтобы машину изъять нужна причина - администратор или угол производство в отношении лиц, имеющих связь с данным автомобилем
Гость
29 июля 2017, 16:01
Волгоградский беспредел! Москвичка еще задаст жару, и поделом нашим полицаям. Так же нельзя!
Гость
29 июля 2017, 18:14
Задоду им точно, поверте мне!
Гость
30 июля 2017, 07:31
Не смертельно и не жалко= в ее машине кондиционер.Мне так больше жалко водителя грузовика проведшего на жаре из-за московской шал----вы 5 часов.
Гость
31 июля 2017, 01:03
Ему надо было тормозить вовремя - тогда бы и париться не пришлось. Соблюдай дистанцию - учили такое в автошколе?!
Гость
31 июля 2017, 12:05
Кондиционер если и есть то в стоячей машине не работает. А камазист пусть учится дистанцию соблюдать, его вообще не жалко, на танк сядут такие деятели и не видят никого, прут как танки.
29 июля 2017, 16:04
Какая-то мутная история.
Гость
29 июля 2017, 17:08
ничего смешного нет. Нашли место где нет свидетелей. Похоже на инсценировку
Гость
29 июля 2017, 19:03
коль так и было, то можно действительно европротокол и тихо-спокойно
Гость
29 июля 2017, 17:11
смех а не авария я зная сколько ждать дпс. решал бы своими силами ....сама себе голову делала. приехали с мск думала тут все по счелчку пальца ?
31 июля 2017, 15:40
Т. е. поломанный бампер, помятая дверь, которую тянуть, покраска нескольких элементов: смех то? да? Мне как-то тоже чуть прижали. Вообще ощущение, что только пыль стерли. По факту: вытягивание левого заднего крыла, замена бампера (поломало внутри крепления: по регламенту только замена, а не ремонт), покраска нескольких элементов. А сюда же нанесение бронепрокрытия у порога и наклейка бронепленки (так как иначе они бы не смогли хорошо переход краски сделать). Еще в 14 году по КАСКО страховая со скидкой отдала 50 тыс за аварию, где визуально даже нужно присмотреться что что-то повреждено...
Гость
29 июля 2017, 17:52
Как это оформить по европротаколу ?
Гость
29 июля 2017, 22:13
Без вызова ДПС.Если оба водители согласны,кто из них виноват.Делают фото,сообщают в страховую и т.д.У меня сын так делал,когда в него врезались и сестра.Так что все действует.
31 июля 2017, 15:42
По повреждениям действительно странно получается: Как бы у камаза плоский перед, а у мазды бампер только в одном месте поврежден и пятая дверь в других. Как бы визуально не сходиться. А может быть это два разных повреждения. Хотя я не эксперт. Всегда может быть, что бампер сначала сложился, а потом обратно выгнулся...
Гость
1 августа 2017, 20:09
Да от столкновения с таким КамАЗом, от бампера бы ничего не осталось...
Гость
1 августа 2017, 13:08
Реально ничего смешно. Просто хамское отношение, человек со стороны просто открыл на это глаза. Изъяли машины для проверки. А по фото нельзя устроить проверку?! Да, и что проверять? Что женщину задницу под Камаз поставила, чтобы нагнуть страховую? Рисковые действия! А ямы, долгая реакция и изъятие машины- тут бы таких "работничков" наказать. Хорошо бы, елси водитель придала бы огласку этому происшествию.
Гость
1 августа 2017, 20:08
Ну ну...а из полицейских (дпсников) клоунов делать и грязью их поливать это смешно... проведут ряд экспертиз и будет видно, ДТП или "подстава". Со стороны, не имея образования соответствующего зачем судить и осуждать кого -либо...(я про образование специалистов в этой области)
Гость
29 июля 2017, 17:39
Мошеничество заключается в чём ? Таким грузовиком можно снести половину машины и реально претендовать на какие то возмещения. А это разве повреждения ? Наши правоохранители как всегда на высоте !!!))) Уважаемые !!! Отдайте машину и отпустите девочку !!! Не позорьтесь ...
Гость
29 июля 2017, 18:08
волгогрАД самый "мутный" и коррумпированный город,и уж точно тут ни когда не поможет ни полицейский ни гаишник..проверено!!!
Гость
30 июля 2017, 08:34
на все процедуры отводится определенное время, полиция телепортацией не владеет. да же по фото можно заподозрить все, что угодно, а публичные жалобы-кроме, как попыткой давления уже не назовешь!? номерок красивый , а на жалость давит прям, как простоя московская безработная.
Гость
30 июля 2017, 09:42
Юля,будте осторожнее с такими мерами!) чтобы подставы не было. Очень жаль вас.
Гость
30 июля 2017, 13:46
Там пустынная дорога,две машины в день едут.Как можно было там догнаться...ООООчень подозрительно....
Гость
30 июля 2017, 15:24
Полюбому подстава.Невозможно там так.
Гость
30 июля 2017, 15:56
Никогда не ездим в Волгоград на машине. Поезд, самолет: нервы дороже. В Волгограде особый менталитет. Как то у подъезда в зоне разгрузки несколько дней стояло авто, что казалось странным. Обратили внимание: 34 регион. Стало все понятно.
Гость
30 июля 2017, 23:30
А если экспертиза подтвердит что дтп имело место упыри которые грязи тут налили сожрут свое г..но? а гаи компенсируют неправомерное изьятие авто и моральный вред? полиция не защищает нас. она ищет повод как бы нас поиметь.
Гость
31 июля 2017, 01:16
Уважаемые комментаторы - "знатоки" и поклонники "доблестной" городищенской полиции! Вы чего тут рас...сь про мошенничество? Даже по фоткам видно, что повреждения на мазде и бампер камаза на одном уровне. И водитель камаза что то не признался, что получил 10 тышш за дтп - а обычно в таких случаях виновник "колется" сразу, поскольку пока он не подписал протокол, его признание может трактоваться как СООБЩЕНИЕ о преступлении и освобождает его от уголовной ответственности)))
Гость
31 июля 2017, 07:40
И это город Герой?
Гость
31 июля 2017, 10:36
А вот типа пусть знает, кто в городе и области рулит!
Гость
31 июля 2017, 15:11
Бред купила бы карандаш и поехала бы
Гость
31 июля 2017, 16:12
Это тебе не Москва!детка
Гость
1 августа 2017, 08:52
???Юлия, не играйте и не устраивайте цирк)))))Все и так понятно .... Кроме того свекр Юлии является директором ( руководителем) организации, в которой работает камазист- бедолага...
Гость
29 июля 2017, 14:25
Ну правда смешно! За три копейки геморрой себе устроила!
31 июля 2017, 15:34
Там не три копейки. Там ремонта минимум тыс на 50 будет, если нормально и у официала.
Гость
29 июля 2017, 16:19
Щас еще ее и посадят за машенничество((,грустно,полиция ничего вместе с прокуратурой не делает, бедная женьщина в Волгограде в городе таая же ситуация с полицией и властью,город развалили
Гость
29 июля 2017, 18:36
Как это не делает??? А местным страховым мошенникам кто "режим" обеспечивает???
Гость
29 июля 2017, 21:21
Факт мошенничества, судя по всей этой истории, все же присутствует. Пустырь, где родственники, к которым приехала? Молодцы наши, тут она срок свой и получит, жара раем покажется.
Гость
29 июля 2017, 21:44
Письма об страховых мошенниках уходят в МВД мешками, но посадили единиц.
Гость
30 июля 2017, 05:22
Нравилось мне всегда у Достоевского,одно его творение рукописное...а точнее если,то название....как раз о вас товарищ комментатор!
Гость
29 июля 2017, 17:42
АМ
Гость
29 июля 2017, 18:28
поделом масквидонке!Пусть дома сидит!