V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

По центру Волгограда девушка прогулялась топлесс

Гость
29 июля 2017, 17:17
перегрелась
Гость
29 июля 2017, 17:44
проспорила)
Гость
29 июля 2017, 21:16
Гость
29 июля 2017, 21:16
проспорила)
Согласен.
Гость
29 июля 2017, 19:59
она где то в центре живёт с мамой все время ходят. они обе по поведению Невсебе чуть чуть...в тут наверно чуток перегрелась
Гость
29 июля 2017, 21:55
А мама это не такая чёрненькая худая ?
Гость
30 июля 2017, 11:10
Гость
30 июля 2017, 11:10
А мама это не такая чёрненькая худая ?
в панамках или в шляпах ходят обе
Гость
29 июля 2017, 17:57
Spice — марка травяной смеси, запрещённой к продаже в большинстве стран мира. В России Spice приравнены к наркотикам.
30 июля 2017, 18:58
Причём тут спайс?
Гость
30 июля 2017, 09:58
В такую жару, когда температура асфальта выше температуры тела, чтобы не сгореть нужно надеть хлопковые или льняные штаны, рубашку из таких же тканей, с длинным рукавом и обязательно почти закрытую обувь с отверстиями из натуральной кожи. Узбеки вообще толстые халаты надевают.
30 июля 2017, 19:02
Ещё арабов вспомни.
Гость
30 июля 2017, 15:51
Отверстия из натуральной кожи – это как?
Гость
30 июля 2017, 18:13
Это то, чем ты говоришь!
Гость
29 июля 2017, 21:57
надо девушке срочно фигуру привести в порядок и волосами заняться, а то вышла показать свою дряблую ..., грудь и три волосы!!! Уж если светись, то светись красиво!!! Впрочем для нашего жалкого городка-это не удивительно, люди дуреет, у кого есть возможность валят, и правильно делают! При такой власти скоро мы все без трусов останемся!!!
Гость
29 июля 2017, 23:58
себе фигуру приведи, нормальная человеческая фигура, воспитаны на глянцевых журналах, в зеркало давно не смотрели
Гость
30 июля 2017, 15:43
Гость
30 июля 2017, 15:43
себе фигуру приведи, нормальная человеческая фигура, воспитаны на глянцевых журналах, в зеркало давно не смотрели
если у тебя такая фигура и висячий живот с целлюлитом, то я тебе очень сочувствую!!! Правильно в комментарии про девушку написано, она явно за собой не следит
Гость
30 июля 2017, 22:15
Гость
30 июля 2017, 22:15
себе фигуру приведи, нормальная человеческая фигура, воспитаны на глянцевых журналах, в зеркало давно не смотрели
Я мужик и мне лично фигура не нравится!!! И пусть меня закидают тухлыми помидорами, но это просто ужас для девушки!!! Такое впечатление как-будто пятерню родила!!! У нас женщины на работе 40 лет и старше лучше выглядят, чем эта, даже не знаю как ее назвать! Да, худоба не к лицу, но и этот ужас тоже
Гость
29 июля 2017, 17:06
Ну, и что?
Гость
29 июля 2017, 18:03
Тоже мне новость. Тут коровы по волжскому бегали по центру и что
Гость
29 июля 2017, 18:33
страшненькая и не стройняшка
Гость
29 июля 2017, 19:02
уши спаниеля.
Гость
29 июля 2017, 19:01
Судя по осанке, девушка не в себе...
Гость
29 июля 2017, 19:12
Деградант обыкновенный (отряд)
Гость
29 июля 2017, 20:14
Может купалась и одежду сперли.
Гость
29 июля 2017, 20:46
И что в этом особенного ? Лето, жара 40 градусов, все девчонки так ходили бы и не мучались от жары
Гость
29 июля 2017, 21:14
Жарево...
Гость
29 июля 2017, 21:51
Вы все ***,слышал звон,а не знаешь где он!
Гость
29 июля 2017, 22:13
у человека может быть проблемы с головой... а вы тут прикалываетесь
Гость
29 июля 2017, 23:05
А я Никита, я люблю уши спаниеля !
Гость
29 июля 2017, 23:28
И что тут удивительного, можно подумать одежду бесплатно выдают, ходит в том, что пока олигархи не отобрали поборами.
Гость
29 июля 2017, 23:40
Может проспорила кому Вполне нормальная грудь
Гость
29 июля 2017, 23:55
Повесилила публику
Гость
30 июля 2017, 01:53
Что угодно может быть. Но понятно , что все печально
Гость
30 июля 2017, 06:03
А видео-то само где?
Гость
30 июля 2017, 08:55
Пора к психиатру. Не знают, чем привлечь внимание. Наизнанку вывернуться не пробовала?
Гость
30 июля 2017, 09:15
Вот и весь в этом Волгоград... Позорные комментаторы и комментарии. Сидят и обсуждают фигуру..это не ваше дело у кого какое тело. Девушка ,может быть, больна; может что-то случилось ...
Гость
30 июля 2017, 22:36
А вот мне кажется, что девушка совсем вменяемая!!!Здесь попахивает тренингом, типа раскрыть себя, избавиться от комплексов, может она была не довольна своей фигурой, а тут на тебе, и вышла в свет!!! У нас на работе одна модам на тренинг ходила, так ей там так мозги промыли, что ее стали все шугаться, реально какой-то сектой попахивает!!! Причем она стала других сотрудников уговаривать пойти на этот тренинг, типа привлечь своих друзей, родственников!
Гость
31 июля 2017, 21:09
Девушка страдает шизофренией, она постоянно несла чушь во время прогулки. При этом она реагирует на внешние раздражители (прохожие,светофор и т.д.), спокойно "сдалась" полиции.
Гость
29 июля 2017, 19:05
Я вообще голо***ый хожу и с бутылочкой холодного пивасика
Гость
29 июля 2017, 19:09
Дайте ссылку на видео!