V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Кадр на миллион: волгоградский фотограф выиграл дело о воровстве снимков

Гость
31 июля 2017, 18:18
Фото красивые. Автору спасибо. Насчет авторских прав есть разные мнения. В каких то странах их вообще нет. В каких то странах авторские права есть. Но если посмотреть на сами страны, то развитие идет именно в тех странах, где есть авторские права и работают законы по их соблюдению. Желание заработать - это нормальное желание для любого человека. Без заработка никто не будет работать. Соответственно, не будет ни книг, ни журналов, ни красивых фото, ни фильмов, ни песен. Хотите жить в такой стране? Я думаю, никто в такой стране жить не хочет.
Гость
31 июля 2017, 15:35
Лавры Одувана-Варламова и халявных денег не дают покоя Сытилину и таким как он. Чем он отличается от Гольдера? Такой же по сути. Если ты считаешь, что снимки твои стоят денег, то и публиковать их надо на сайтах, которые продают фото различным изданиям. Благо порталов таких много. Хочешь сам цену устанавливай, хочешь на биржу выходи. А когда ты их размещаешь в соц.сетях и ждешь кто же попадет к тебе в сети и есть самое настоящее мошенничество и вымогательство, хоть и прикрытое законом. По хорошему бы всем редакциям города и области объявить бойкот товарищу Сытилину.
Гость
31 июля 2017, 16:29
по хорошему всем редакциям города надо перестать воровать чужие фотографии... а то позиционируют себя как СМИ а сами в штат не берут ни журналистов ни фотографов... а зачем? оптимизация называется))) когда можно просто украсть, правда? Если не твоё, то почему публикуешь как свое?срамота!
Гость
31 июля 2017, 16:42
Сударь, а Вы вообще кто такой, и кто дал Вам право со мной на "ты" обращаться? Мы с Вами крестили детей? Употребляли алкоголь? Позвольте уж мне самому решать как и что со своими снимками делать, без Вашего одобрения. Или Вашим высочайшим мнением Вы решили подменить законодательство РФ? Смешно выглядите
Гость
1 августа 2017, 06:09
Точно! Объявить бойкот и перестать воровать фотки у тов. Сытилина! У других таскать будем! Будет знать как судиться!
Гость
31 июля 2017, 17:38
Как-то гнилью это все отдает. Человек явно делает своей целью тупо заработать.
Гость
31 июля 2017, 18:16
какая-то переоценка ценностей в нашем обществе... тупо заработать - это гнилью отдает... а вот тупо украсть - это приятно пахнет видимо))))
Гость
31 июля 2017, 18:19
цель всей моей жизни-тупо заработать.
6 августа 2017, 14:29
Если Вы работаете слесарем, продавцом или водителем и ходите на работу, вы рассчитываете что-то заработать? А Павел Васильевич работает фотографом и тоже рассчитывает на доход от своей работы. Это нормально.
31 июля 2017, 18:47
А почему нет? За незаконное использование диснеевских героев наши волгоградские предприниматели расплатились.
6 августа 2017, 14:30
Молодец, Павел Васильевич! А кто-то ещё не верил, что АиФу можно грамотно утереть нос!
Гость
31 июля 2017, 17:57
Правильно накатили на них. Снимок мой, спроси разрешения и заплати !