V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Брагино на остановке парень убил мужчину одним ударом

Гость
31 июля 2017, 21:39
Одним ударом 2 семьи сделал несчастными.Семьей надо заниматься раз завел,а не шататься пьяным по ночаи
Гость
31 июля 2017, 22:47
отсидит за убийство два-три года, выйдет и займется
Гость
31 июля 2017, 23:43
Гость
31 июля 2017, 23:43
отсидит за убийство два-три года, выйдет и займется
в смысле продолжит шататься пьяным по ночи?!.
Гость
1 августа 2017, 10:15
Гость
1 августа 2017, 10:15
в смысле продолжит шататься пьяным по ночи?!.
да! только ещё может разбоем научат там промышлять. как убивать уже знает.
Гость
31 июля 2017, 19:18
Что-то подсказывает, что это бородатый любитель единоборств. Хотя, они редко шумят.
Гость
31 июля 2017, 21:32
Тогда это - отягчающее ,если владеет приемами... Знает как бить,куда бить... Тянет на умышленное...
Гость
31 июля 2017, 21:42
у тебя фобия?
Гость
31 июля 2017, 22:49
Гость
31 июля 2017, 22:49
у тебя фобия?
у тебя борода?
Гость
1 августа 2017, 13:17
Злоба зашкаливает!Закон один-человек человеку-волк!Маргинализация общества растет и процветает...
Гость
1 августа 2017, 16:40
Человек человеку волк- это и есть принцип капитализма. Вас это удивляет?
Гость
3 августа 2017, 08:26
Гость
3 августа 2017, 08:26
Человек человеку волк- это и есть принцип капитализма. Вас это удивляет?
Причём тут капитализм. Это всего лишь алкоголизм.
Гость
1 августа 2017, 15:18
да статья ук веселая ему от8 до 12 кажись!!
Гость
1 августа 2017, 22:25
До 15
Гость
1 августа 2017, 23:16
Гость
1 августа 2017, 23:16
До 15
По жизненно этой **** надо дать
Гость
1 августа 2017, 23:18
Гость
1 августа 2017, 23:18
До 15
И чтоб он не когда больше не увидел не ребенка не жену,ведь хороший человек лучший парень больше не увидит не кого.
Гость
1 августа 2017, 09:30
В брагино ночью адекватным людям лучше вообще не гулять.
Гость
1 августа 2017, 12:55
Полиция должна патрулировать город, если надо армейских подключать. Город посмотришь не кем не охраняется! Где пешие патрули, усиленные солдатами?
Гость
1 августа 2017, 22:21
Гость
1 августа 2017, 22:21
Полиция должна патрулировать город, если надо армейских подключать. Город посмотришь не кем не охраняется! Где пешие патрули, усиленные солдатами?
Солдаты относятся к обороне ****, от внешних влияний должны защищать, а вот где полиция все вопросы к Колокольцеву и Президенту
Гость
31 июля 2017, 21:23
Жалко ... и того и другого . Ужас.. 2 жизни . Терпимей нужно быть .
Гость
31 июля 2017, 22:48
Видно что не в первой морды бить, но тут прокол вышел!
Гость
31 июля 2017, 20:17
Почему пострадавший и потерпевший - разные люди, не понятно!
Гость
3 августа 2017, 08:25
Посадить его на 20 лет в тюрьму. Цены на спиртное увеличить в 10 раз.
Гость
17 ноября 2017, 00:21
Ага, если бы на 20 лет...куда мир катится...приговор не о чем, как телефон украл из сумки...а не мужа, не отца ребенку теперь просто нет. А тот кто сделал отсидит не о чем, выйдет и жизнь прекрасна. Нечего руками просто махать, когда можно словестно поговорить... так бы пообщались, повыёживались друг перед другом, а дальше и руку бы пожали и разошлись...Жалко, что так всё вышло, умер не просто наш друг, а позитив по жизни, человек который всегда улыбался....((
Гость
14 декабря 2017, 10:53
В брагино жить круто!