V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Кинотеатр «Победа» в Волгограде перекроят под кукольный театр и кружки

Гость
1 августа 2017, 17:10
Надеюсь проектировщики не забудут позаботиться о хорошем освещении вокруг театра, благоустроить тротуары вокруг и рядом,снести пивбар, и закрыть проезд автомобилей мимо театра и около него!!
Гость
1 августа 2017, 17:47
Ага. И ещё забором пятиметровой высоты обнести и колючей проволокой по периметру...
Гость
22 января 2018, 17:17
Гость
22 января 2018, 17:17
Ага. И ещё забором пятиметровой высоты обнести и колючей проволокой по периметру...
от тебя-то? это да
Гость
1 августа 2017, 15:12
Вы смеетесь. ВГП это частная лавочка. А вовсе не тот легендарный институт прошлого. Друг мой полгода назад уволился от туда из за отсутствия работы и мизерных зарплат. По его словам там и архитекторов практически нем осталось! Большинство уволены, многие или сами ушли ....
2 августа 2017, 12:17
Главное лейбл правильно прилепить на свою лавочку.
Гость
2 августа 2017, 14:30
2 августа 2017, 14:30
Главное лейбл правильно прилепить на свою лавочку.
Любимый, где ты был, я волновалась!
Гость
1 августа 2017, 16:17
А владеет ВГП, кажется, Куприков...
Гость
1 августа 2017, 17:18
Вообще- то в Победе все пере численное- зрительный зал, холод огромный, комнатки для кружков, гардероб- есть , только все в плохом состоянии. И уже много лет там бедствуют кружковцы - юные художники, шахматисты, гимнастки... Им из года в год, а также преподавателям обещают детский юношеский центр достроить ... А воз и ныне там;( судя по этой новости, так все и останется ...
Гость
1 августа 2017, 17:45
Гость
1 августа 2017, 17:45
Вообще- то в Победе все пере численное- зрительный зал, холод огромный, комнатки для кружков, гардероб- есть , только все в плохом состоянии. И уже много лет там бедствуют кружковцы - юные художники, шахматисты, гимнастки... Им из года в год, а также преподавателям обещают детский юношеский центр достроить ... А воз и ныне там;( судя по этой новости, так все и останется ...
Ну, это понятное дело, что воз и ныне там. Они могут и ещё лет нанадцать подождать, а вот лифт в обл администрацию ждать ну ни как не мог. Трёх этажное здание столько лет и без лифта. Это вам не шуточки!
Гость
3 августа 2017, 12:09
проектный институт ВГП как он значился и числился в прежние времена до сих пор находится на Мира 19- только от него остался отдел кадров-который выдает справки и т.д. людям для оформления пенсий и других вещей. А то что ноне называют ВГП это уже не раз перерегистрированное АООТ, АОЗТ и так далее . все это абсолютно частное предприятие. А традиции того легендарного ВГП умерли вместе с ним, как впрочем и класс и уровень проектирования. А иначе институт там на Мира 19 и оставался бы и не профукали бы здания и фонды, помогли "добрые" люди в администрации города.
Гость
1 августа 2017, 17:51
Любопытно, в качестве кружка/студии какого направления будет включен в этот проект, находящийся рядом (не дальше 20 метров) пивной бар? Неужели придется закрывать.
Гость
1 августа 2017, 22:05
конечно прикрыть! алконавтов у нас и так хватает
Гость
2 августа 2017, 06:44
Нельзя его закрывать, иначе где я отдыхать буду?
Гость
1 августа 2017, 17:06
зачем там кружки , когда поблизости есть дворец пионеров???
Гость
1 августа 2017, 18:20
Дворец пионеров уже давно ютится в Победе.ждет пока его старое здание отремонтируют.но наши строители не торопятся
Гость
1 августа 2017, 16:13
я так понял что это детский кукольный дворец пионеров будет а не театр кукол короче всё как всегда
Гость
1 августа 2017, 17:38
Опомнитесь! Там холодно зимой , весной и осенью так, что сотрудники ходят только в верхней одежде! Нельзя там театр для малышей делать-то . Замёрзнут и болеть только будут.
Гость
1 августа 2017, 15:46
«Волгоградгражданпроект», говорите? Глагол в заголовке точно отображает будущее. Автор молодец. Еще и выкроят кому надо что-нибудь.))