V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Областным властям не удалось отобрать у собственника гостиницу «Старый Сталинград»

Гость
4 августа 2017, 20:23
Изъять гостиницу, хорошо. А дальше что с ней будет прокуратура делать? Передаст своим детям для дальнейшего получения дохода, только уже в личный карман? Ну что за чушь.....
Гость
4 августа 2017, 20:36
А гостиницы Волгоград и Интурист вместе с Южной тоже вернут? Юрка хорошо похозяйствовал.
Гость
5 августа 2017, 13:16
Юрка похозяйствовал не только гостиницы. Но, еще и Пирамиду и купеческий дом красного кирпича, сохранившийся со времён Царицына во дворе дома №20 пр. Ленина и много чего ещё. И, хоть бы ... по деревне.
Гость
5 августа 2017, 19:24
Гость
5 августа 2017, 19:24
Юрка похозяйствовал не только гостиницы. Но, еще и Пирамиду и купеческий дом красного кирпича, сохранившийся со времён Царицына во дворе дома №20 пр. Ленина и много чего ещё. И, хоть бы ... по деревне.
Порт-Саида 9-а
Гость
5 августа 2017, 09:29
Верните жителям Волгограда бывший дом политпросвещения с прекрасным концертным залом! Уже принимали решение об этом, но там по сей день сидит суд, не слишком ли жирно такое здание для судей?
5 августа 2017, 11:29
Гребенников?
Гость
4 августа 2017, 19:44
Фиг ему , а не гостиницу
4 августа 2017, 20:38
Бочарову?
Гость
4 августа 2017, 23:22
4 августа 2017, 23:22
Бочарову?
Естественно!!!
Гость
5 августа 2017, 01:21
Гость
5 августа 2017, 01:21
Естественно!!!
Естесственно Да? Или естесственно Нет?
Гость
4 августа 2017, 21:43
Респект сотрудникам гостиницы и Центральному суду!
Гость
4 августа 2017, 20:34
Странные эти существа, чиновники. Думают, что будут жить вечно и за деньги приобретут здоровье. А как схватит рак печени или рак головы,то сразу забывают о деньгах, о недвижимости.
Гость
4 августа 2017, 21:04
что сиваков не получилось
4 августа 2017, 21:52
А в Волгограде есть власть?
Гость
4 августа 2017, 23:23
Ага! "Гуляй поле!'
Гость
5 августа 2017, 10:26
Гость
5 августа 2017, 10:26
Ага! "Гуляй поле!'
Историю почитай. В Гуляйполе беспредельщины от власти не было и быть не могло.
Гость
5 августа 2017, 21:55
Гость
5 августа 2017, 21:55
Историю почитай. В Гуляйполе беспредельщины от власти не было и быть не могло.
Батько Махно?
Гость
5 августа 2017, 06:38
Все как с маршрутками. Замах на тонну, удар на килограмм. Полный не профессионализм чиновничества.
Гость
5 августа 2017, 08:06
и даже для своей поддержки нанимают НЕГРАМОТНЫХ(!) комментаторов....днище...
Гость
5 августа 2017, 11:26
Гость
5 августа 2017, 11:26
и даже для своей поддержки нанимают НЕГРАМОТНЫХ(!) комментаторов....днище...
А-а, эты, грамотей, всем минусуешь? Что оканчивали-с? Оксофорд, Сарбонну?
Гость
5 августа 2017, 10:21
Скоро уже, где то в ноябре, придут матросы с маузерами и все зберут
Гость
6 августа 2017, 07:47
Быстрей бы уже хочу с матросами отомстить за всех бабушек и инвалидов.
Гость
4 августа 2017, 19:35
Если поставлена задача забрать- заберут. С государством решили бодаться? Ну ну.
Гость
4 августа 2017, 22:51
Оборотни атакуют!!!
Гость
4 августа 2017, 19:06
"Еще не вечер, еще не вечер Еще светла дорога и ясны глаза..."
Гость
5 августа 2017, 13:28
Шикарный пиар губернатора для привлечения инвестиций в город! Теперь попрут деньжища!!!