V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области три кассира почты украли более семи миллионов

Гость
7 августа 2017, 10:05
Почта России - это какая-то черная космическая дыра.
Гость
7 августа 2017, 12:29
Я бы сказал какая это "дыра", но люди и так знают
Гость
7 августа 2017, 10:04
Сотрудники почты последнее время прям "жгут" - то посылки крадут, то деньги.
Гость
7 августа 2017, 10:10
Молодцы барышни. Не одним же банкирам и чиновникам миллиарды тырить.
Гость
7 августа 2017, 10:05
И как у вас не воровать по другому не выжить , работа почтальона шесть дней в неделю полный рабочий день весь день на ногах зарплата десять тысяч рублей
Гость
7 августа 2017, 12:28
Ну да. Здесь сумма точно "хоть хлебушка покушать". Да и явно это профессиональные организаторы очередей, а не таскатели газет.
Гость
8 августа 2017, 03:37
Как у вас не воровать? С ума что ль сошли, такое пишите?! Пусть у вас украдут, умница какая нашлась!
Гость
8 августа 2017, 11:28
А зачем работать почтальоном, если зарплата не устраивает? На стройке платят гораздо больше, идите работать туда.
Гость
9 августа 2017, 11:09
Вмести с ними нужно судить директора и гл. буха. Они приходники и расходники подписывают.
Гость
9 августа 2017, 21:18
Это точно правильно сказано. Они скорее ещё и другим отделениям делали специально недостачи что бы перекрыть свои а начальники платили боясь уголовной статьи. Сдесь нужно всем отделения объединятся и разбираться с этими недостачами
Гость
7 августа 2017, 09:58
деревенские прoфи!
Гость
7 августа 2017, 11:10
Одна работница почты в два раза больше в Волгограде украла и теперь живёт в своё удовольствие в другой стране. очень притягательный пример для других.
Гость
7 августа 2017, 12:08
Работницы осознали что таких денег им никогда не заработать и решились на кражу.Возмущает не то что украли,а то что тех которые крадут во много раз больше-отпускают,а этим реальный срок дадут даже если всё возместят
Гость
7 августа 2017, 12:17
Без мозгов что ли эти люди,не думают, что придётся отвечать ???
Гость
7 августа 2017, 22:46
А украденные деньги наверное как Юрий Деточкин переводили на счета детских домов и приютов для сирот?
Гость
12 августа 2017, 17:24
Я могу еще многое рассказать про этот почтамт, что в нем творится, написать статью но не знаю к кому обратиться. Так хочется что бы этот беспредел закончился и я не одна такая нас не сколько человек которые подпишаться под этой статьёй
Гость