перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Парку Саши Филиппова в Волгограде угрожает торгово-офисный центр

Гость
7 августа 2017, 16:54
Даёшь каждому волгоградцу по "пятереочке", "покупочке", радежу и "дикси", чтобы просроченной, генно-модифицированной, с эмульгаторами и стабилизаторами жрачки было валом! А каждому депутату и каждому члену его семьи - по ТЦ!
Гость
7 августа 2017, 18:28
Наконец что-то умное....
Гость
7 августа 2017, 22:33
привет троллям с севера! в Волгограде Дикси нет) ближайший в Тамбове
Гость
7 августа 2017, 17:14
Как же вы задрали, бюджетные бездельники! Сдайте уже в аренду свои кабинеты под офисы. А деревья на своих фазендах вырубайте, ироды.
Гость
7 августа 2017, 18:29
Нельзя отдавать парк для магазинов!!!! Их и так развелось так много , как у бешеной собаки блох!!!!!!! Парк очень красивый, в нем приятно отдыхать!
7 августа 2017, 23:35
В сравнении с будущим "орто-насосом" на площади Павшим Борцов, новый гастроном - уже мелочи. Если по-хорошему, то надо сносить всю "Торгушку" с "Киномаксом" с Рабоче-Крестьянской, и стоить на ней нормальные жилые комплексы. А "торговлю" и "скачки" с остальными "песнями/плясками" надо выносить на берег Волги. Строить там нормальную Набережную, парки и прочие зоны отдыха и различными "баку".
Гость
7 августа 2017, 17:00
А, ведь построят. И парк снесут.
Гость
7 августа 2017, 18:34
Да нет там парка. В ВОЛГОГРАДЕ ВООБЩЕ НЕТ ПАРКОВ-есть небольшие скверы, гордо именуемые "парками". Почему бы сучащим ножонками депутатам не заняться РЕАЛЬНЫМ озеленением города. Я помню городские дворы 50 лет назад, с тех пор во дворах НЕ БЫЛО ПОСАЖЕНО НИ ОДНОГО ДЕРЕВА, только спилены.
Гость
7 августа 2017, 18:59
Для Героя нет преград..Тем более аванс получен.
Гость
7 августа 2017, 17:44
Пусть строят на задах продуктового рынка. Парковка в в ужасном состоянии, здание три этажа уже есть.
Гость
7 августа 2017, 18:23
Там нет парковки, по назначению это территория для ярмарки. Которую хочет выкупить Исинбаева для своих аттракционов. Трёх этаже на продовольственном рынке тоже кстати нет - всего один этаж и подвал.
Гость
7 августа 2017, 19:01
Забрали уже эти депутатско-хапужнические инициативы! Я уже заранее предполагаю результаты этих слушаний, конечно в пользу очередной торгушки..
Гость