V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Новому асфальту Третьей Продольной Волгограда дали пять лет до полного разрушения

8 августа 2017, 03:37
Меня поразил сам мост/путепровод (как там правильно?)возле поста "шайба"!!!!.....почему именно его не стали делать???
Гость
8 августа 2017, 10:55
Скорее всего, для мостов отличается технология и делать его будут отдельно, ну, или не будут делать...
Гость
8 августа 2017, 14:36
как ограничитель для скорости ,мост у поворота на Ангарский тоже такой - к хорошим (как должно быть) дорогам надо постепенно привыкать. если все хорошо будет- это тоже не хорошо.
Гость
8 августа 2017, 20:59
Зато кладбища наконец закрыли щитами.
8 августа 2017, 07:15
5 лет? Какая прелесть! Аппиева дорога в Древнем Риме, длиной 195 км и шириной 4 метра, состоит из 5 слоев: песчаная подушка, речная галька, римский бетон, тесаный базальт, и на закуску сверху - красивое и ровное покрытие из травертина. На строительство потратили 1 (один!!) год, а именно - 312-й год до нашей эры! И сейчас та дорога все еще существует. Значит, говорите, аж целых 5 лет сооружение простоит до полного разрушения?
Гость
8 августа 2017, 21:06
И что, по ней круглосуточно фуры дагов по сто тонн ездили? Вот рассмешили...
8 августа 2017, 22:30
Гость
8 августа 2017, 22:30
И что, по ней круглосуточно фуры дагов по сто тонн ездили? Вот рассмешили...
Сто тонн дагестанской фуры КамАЗ не тянет, а на других машинах они не ездят. Взвешивать надо, штрафовать за перегруз, и выводить на перегрузочную площадку. Там освобождать фуру от лишнего, и брать разницу на ответственное хранение. Везде так делается, и отправитель гоняет фуру перед поездкой на весы. Всё уже давно изобретено.
Гость
10 августа 2017, 21:10
10 августа 2017, 21:10
Сто тонн дагестанской фуры КамАЗ не тянет, а на других машинах они не ездят. Взвешивать надо, штрафовать за перегруз, и выводить на перегрузочную площадку. Там освобождать фуру от лишнего, и брать разницу на ответственное хранение. Везде так делается, и отправитель гоняет фуру перед поездкой на весы. Всё уже давно изобретено.
так их и штрафуют за перегруз - неофициально, и дальше ехать можно, забашлял и ты свободен
Гость
8 августа 2017, 03:23
Вы бы также 2 продольную контролировали, ремонт выглядит как в мультике:"и так сойдет".
Гость
8 августа 2017, 14:46
Какие 5 лет. Вы о чём? В городе,где "руководство" живёт по старой армейской поговорке,где день прошёл-ну и ... с ним, это фантастические и рекордные сроки.
Гость
8 августа 2017, 08:21
Вот так каждые пять лет и будем денежки закапывать, денег то у нас вагон.
8 августа 2017, 10:19
Ненуачо. Я 87го года жизни в Волгограде наблюдаю, как в Пархоменко чуть ли не через год денежки закапывают - и ничо. Не жужжат. ))
8 августа 2017, 00:08
Через 5 лет никаких ЧМ в Волгограде не будет. Покайфуем чуток и вновь будем по ухабам скакать
Гость
8 августа 2017, 20:59
Мы и сейчас скачем. Мост через Волго-Донской канал или через ГЭС. Фуры по 70 тонн прут - всем пофигу на это в стране. Никакой асфальт, даже самый качественный, не выдержит. И почему запрет только летом? Зимой точно так-же с таким перегрузом дороги разрушаются....
9 августа 2017, 14:14
Да какие 5 лет. Уже в следующем году весной, там по любому будет полный атас. Ни одна дорога в Волгограде 5 лет не держалась. Так что, ничего нового они там не изобрели.
Гость
8 августа 2017, 13:06
Забейте, это ж Волгоград!
Гость
9 августа 2017, 06:47
Волгоград пасынок для Кремля!
Гость
8 августа 2017, 15:55
В конце 17 года должны представить проект объездной, на контроле у ВВП. Без неё так и будет такая фигня -это если по делу.
Гость
8 августа 2017, 21:11
Объездная за Каналом есть - пустая, по ней никто не ездит, все почему-то через город прутся на Ростовскую трассу.
8 августа 2017, 22:25
Гость
8 августа 2017, 22:25
Объездная за Каналом есть - пустая, по ней никто не ездит, все почему-то через город прутся на Ростовскую трассу.
Так кормушка там. Вот они и прутся.
Гость
8 августа 2017, 11:19
Вчера когда дожили асвальт на 3 продольной, катки стаяли на самарском мосту!Там теперь остались ямы от катков и как я понял их заделывать не собираются!Что на ул. Елецкой с пересечением Азизбекова оставили такой переезд аж колеса можно потерять!
8 августа 2017, 14:45
Катки ждали приезда Медведева. Едет барин, и тут вдруг покатились по Третьей Продольной катки - работа кипит! "Чьи это поля? Синьора Карабаса!".