V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Водители Волгограда заявили, что их грабит камера видеофиксации на Ангарском

Гость
8 августа 2017, 22:00
29 июля ехал на газете примерно 70. Зная что камера работает.... Штраф пришёл 500, скорость 87....... Управленцы Вам не жирно будет???
Гость
8 августа 2017, 23:15
смотри на знаки там скорость не выше 40 км в час
Гость
9 августа 2017, 07:18
Гость
9 августа 2017, 07:18
смотри на знаки там скорость не выше 40 км в час
Тогда 2000 была бы,,,,сам смотри
Гость
8 августа 2017, 14:40
Пришли 2 штрафа с этой камеры, с превышением. Первый штраф 90км второй 99км. Я езжу через Ангарский на работу каждый день и о камере хорошо знаю. Не превышаю в принципе. но 2 штрафа за три дня всё же пришли. 31.07 и 03.08. Что делать?
Гость
8 августа 2017, 15:19
Мне кажется, что эта камера уже лишняя...
Гость
8 августа 2017, 17:17
Я всё никак не мог понять откуда штрафы сыпятся. Пошёл сегодня на почту проверить. С этой камеры четыре штрафа за прошедшую неделю. Про камеру естественно знал.
Гость
8 августа 2017, 23:15
Те, кто тут умничает по поводу того, что мы якобы лётаем с бешеной скоростью, прокатитесь мимо этой камеры со скоростью 40-60 км и узнаете... сумму своего штрафа!
Гость
9 августа 2017, 00:20
Надо разбить её кувалдой или битой чтоб никто невидит.
Гость
8 августа 2017, 14:19
А что твориться на трассе от Самофаловки до старого "13-ый" пост ГАИ ? У ребят явно перебор с камерами. Там и передвижные и стационарные. Зачем ставить камеры там где нет аварийных участков дороги? Зачем? Для кого?
Гость
8 августа 2017, 14:32
Что творится на трассе можно посмотреть полистав чуть ниже по новостям, примерно до того места, где описывается столкновение 5 автомобилей на трассе Камышина. Нужно ещё больше камер. Чтобы не гоняли.
Гость
8 августа 2017, 14:52
Пастухи коров порезали и купили камеры, теперь их пасут... В Воронеже и Тамбове кажется именно так...) Ну и Волгоград решили не отставать. Ну а что, работать не надо, напрягаться не надо, сиди, себе, и Паси, и бабло стриги... Это вам не мешки ворочать и не кирпич таскать..
Гость
8 августа 2017, 15:25
Гость
8 августа 2017, 15:25
Пастухи коров порезали и купили камеры, теперь их пасут... В Воронеже и Тамбове кажется именно так...) Ну и Волгоград решили не отставать. Ну а что, работать не надо, напрягаться не надо, сиди, себе, и Паси, и бабло стриги... Это вам не мешки ворочать и не кирпич таскать..
А давайте накажем пастухов!!! Очень жестоко! Будем ездить не превышая скорости ! Вот им облом то выйдет!
Гость
9 августа 2017, 09:55
У меня с этой камеры 8 штрафов,могу принести в редакцию,причём штрафы каждый день как еду на работу,превышений не было,я знаю что там камера стоит.Дорогая редакция добейтесь справедливости !!!!!!
Гость
10 августа 2017, 06:17
В спортлото уже писали?
Гость
8 августа 2017, 16:09
По всему городу, по трешке, по московской и калачевской трассе каждые 3 км - поставили и продолжают ставить новые комплексы птолемей и автодория. антирадар не ловит, так как камеры не излучают сигнал, а просто фиксируют время проезда и высчитывают среднюю скорость на участке. Также, умеют фиксировать положение на проезжой части и т.д. и т.п. Много чего умеют. Есть приложение на телефон и антирадары, которые через инет грузят координаты и показывают эти камеры.
Гость
8 августа 2017, 20:49
Камера неисправна пробовал ехать со скоростью 60 всеравно пришел штраф
Гость
8 августа 2017, 20:52
Про камеру знаю всегда скоростой режим не нарушаю. В оезультате 7 штрафов за 10 дней. Больше там не ездию.
Гость
9 августа 2017, 08:35
31 07 ехал 60 км в час где сосновый бор штраф пришел что ехал 90 км в час.
Гость
9 августа 2017, 08:50
Власть зарабатывает деньги на законопослушных людях!!!! ПОЗОР!!! Прокуратура куда смиотрит???
Гость
9 августа 2017, 11:03
Тоже штраф с этой камеры от 28.07. О камере прекрасно знаю и ехал около 60. В протоколе - 91! Опухли совсем. Написал жалобу, только толку... за пару дней лимонов 5 точно сгребли
Гость
8 августа 2017, 13:50
А слабо 60 ездить по городу?
Гость
8 августа 2017, 15:03
А ты там когда нибудь ездил, в этом "городе"? Это окраина, из жителей только тюрьма))
Гость
8 августа 2017, 16:23
Гость
8 августа 2017, 16:23
А ты там когда нибудь ездил, в этом "городе"? Это окраина, из жителей только тюрьма))
И это повод нарушать?
Гость
8 августа 2017, 16:37
А ты в городе светофоры настрой, разметку сделай тогда и поговорим.
Гость
8 августа 2017, 18:14
Там знак 40
Гость
8 августа 2017, 20:03
Он там стоит со времен, когда камеры там не было, а 60 поставили вместе с камерой !
Гость
8 августа 2017, 14:43
ехал 70? ахахахахах,любишь кататься? люби и саночки возить нет святых,все нарушают .. попался-плати..Благодаря камерам по городу "летают" единицы,так что не негодуй Николай , плати с 50% скидкой 250 рублей и не нарушай заведомо зная...
Гость
8 августа 2017, 21:43
Слышь ты бздун, тебе объяснили, что никто скоростной режим не нарушал. У меня в конторе за два дня на 8 машин 14 писем пришло с этой камеры. Там знак 60 ограничения.
Гость
8 августа 2017, 23:10
Гость
8 августа 2017, 23:10
Слышь ты бздун, тебе объяснили, что никто скоростной режим не нарушал. У меня в конторе за два дня на 8 машин 14 писем пришло с этой камеры. Там знак 60 ограничения.
И мне с этой камеры пришло письмо щастья, блин. Это учитывая, что я выше 60 км не езжу, у меня ограничитель пищать начинает. В общем , дурят нас опять, как хотят, в хвост и в гриву!
Гость
10 августа 2017, 09:27
Гость
10 августа 2017, 09:27
Слышь ты бздун, тебе объяснили, что никто скоростной режим не нарушал. У меня в конторе за два дня на 8 машин 14 писем пришло с этой камеры. Там знак 60 ограничения.
к своим бздунам будешь так обращаться,которые не нарушают в 8 , а штрафы идут,перечитай если с первого раза не понимаешь,знак 60 он ехал 70,какие +-20 км\ч? ещё раз,знак 60 ,он ехал не более 70,увидел? прямая дорога к врачу,если и сейчас не помогло.Наивный албанский школьник,ещё раз повторюсь,нарушил-плати,не можешь отвечать за свои поступки -... думаю дальше не стоит говорить ,кто ты тогда
Гость
8 августа 2017, 13:44
Ехал 70 при разешённой 60. 20км/ч и даётся для этих "технических" целей. Соответственно, сами себя они грабят
Гость
8 августа 2017, 14:09
так разрешено +20 км/ч максимально, т.е. не более 80 км/ч, как же сами себя ?
Гость
8 августа 2017, 14:33
Гость
8 августа 2017, 14:33
так разрешено +20 км/ч максимально, т.е. не более 80 км/ч, как же сами себя ?
ехал бы 60 км/ч, камера показала бы 70...штрафа нет.
Гость
8 августа 2017, 15:04
Гость
8 августа 2017, 15:04
так разрешено +20 км/ч максимально, т.е. не более 80 км/ч, как же сами себя ?
Разрешено 60, штраф выписывается свыше 80, превышение в 20км, как бы не наказуемо. Вот от того и беды, что если не наказывать, то типо можно. Как выше сказали, 20км, как раз для таких целей зазор и сделан, на погрешности спидометра и измерительных приборов, влияние звезд и прочую лабуду. Двигайтесь 60км/ч и будет все нормально.
Гость
9 августа 2017, 18:16
Я тоже не нарушитель, был удивлен, пришла рассылка на электронку, письма еще не получал, о камере знаю, езжу постоянно, ежедневно и не один раз в день, тоже пришел штраф от 28,07. Аж 98 скорость, брешит думаю что км на 20 , я в шоке. Если кто то собирает подписи или обжалует каким то образом, подскажите пожалуйста как и где, я готов.Заранее спасибо!!!
Гость
9 августа 2017, 20:57
В группе Жесть Волгограда в контакте собираются писать коллективную жалобу
Гость
9 августа 2017, 23:15
Гость
9 августа 2017, 23:15
В группе Жесть Волгограда в контакте собираются писать коллективную жалобу
Каждый за себя пишет, нужны еще жалобы и факты подтверждающие несоответсвие реальнйо скорости и скорости на штрафе
Гость
8 августа 2017, 16:24
Отлично! Положено соблюдать скоростной режим - соблюдай. Правила написаны кровью, но быдло точно знает, что они не для него. Пусть радуются 500 руб. штрафа, как по мне, так надо на 15 суток закрывать таких умников. Вообще баран - при разрешенных 60 он ехал 70 и не превышал!!! Логика от дорожного ..!
Гость
8 августа 2017, 18:48
100% согласны!!! Только "через голову" (кошелёк) можно и нужно приучать к порядку!
Гость
9 августа 2017, 10:35
Я бы сказал из-за таких ***** как ты у нас все пробки на дорогах. Там где разрешено ехать 60--такие как ты едут 30-40 в крайнем левом ряду и кроме себя никого не видят-- вот за это точно нужно давать 15 суток.
Гость
9 августа 2017, 18:50
Гость
9 августа 2017, 18:50
Я бы сказал из-за таких ***** как ты у нас все пробки на дорогах. Там где разрешено ехать 60--такие как ты едут 30-40 в крайнем левом ряду и кроме себя никого не видят-- вот за это точно нужно давать 15 суток.
Полностью плюсую!!! Коммент в 16:24 - бред полный, ******* пенсионера из-за которых у нас пробки в городе и ДТП!
Гость
9 августа 2017, 12:02
Чиновники нашли еще одну кормушку.... в гос.услугах идет графа штрафы ГИБДД сбор денег уже за правило.... вся эта кухня против автолюбителей.... доходы идут неизвестно куда.... камеры безопасность на дороге не обеспечишь !!! Есть союз автолюбителей надо подключать толковых юристов, адвокатов и противостоять произволу власти !!! Лично считаю что это узаконенный ГРАБЕЖ наРОДа !!!
Гость
10 августа 2017, 06:21
Доходы идут в бюджет, не выдумывайте. Предлагаю противостоять власти на следующих выборах.
Гость
8 августа 2017, 23:14
Для дебилов там стоит знак ограничения скорости 40 км в час вот вам и приходят штрафы когда вы едите там со скоростью 70 км в час и 60 км в час.
Гость
9 августа 2017, 00:13
Для тебя ..., при чем тут знак 40, люди едут 60 а в протоколе (квитанции) 87, ну едешь ты сорок, а штраф придет и там 67 легче ... будет.
Гость
9 августа 2017, 05:01
Там уже давно стоит знак 60 с фотоаппаратом
Гость
9 августа 2017, 10:23
В протоколе то указанна рвзрешенная скорость на этом участке 60, так что не умничайте
Гость
8 августа 2017, 19:06
Тоже 2 штрафа пришло, не гонщик я))
Гость
8 августа 2017, 19:27
Мне за 29.07.2017 аж четыре штрафа пришло с данной камеры, хотя я давно знаю, что она там установлена. Превышения составляет 83, 86 странно конечно.
Гость
8 августа 2017, 20:04
У меня два штрафа пришло с этой камеры28.07 и 31.07 километров на 10-15 она скорость завышает. Штрафы оплатил что дальше делать?
Гость
8 августа 2017, 20:29
Восле снт Мичуринец,на тракторном,по ул.Шурухина ставят треногу(вообще не по правилам),предупреждения о фотофиксации нет,стоит как попало,все о ней знают, и тем неменее штрафы так и летят.Что странно,специально там не погоняешь,подъем,там бывает и 20 км едешь,вообще более 60 там не реально ехать,но штрафы в 88,ато и выше приходят исправно!
Гость
9 августа 2017, 08:19
Та же .... При том что на колесах весь день - это мой первый за последние пять лет штраф за превышение. Был очень удивлен. Но подумал, мало ли, бес попутал... Оплатил 250 рублей. А тут вон оно что...
Гость
9 августа 2017, 09:18
Камера обманывает завышает скорость
Гость
9 августа 2017, 11:48
Водители не нарушайте правила знак 60 видели и никакого писма счастья
Гость
9 августа 2017, 12:19
Штраф с этой камеры от 01.08.2017, прекрасно знаю о ней и на всем участке от пересечения с 3-й Продольной до колонии еду максимум 70 км/ч. Перестану ездить до тех пор пока не будет нормально работать камера.
Гость
9 августа 2017, 12:33
Пришло 2 штрафа с того же места на Ангарском. Причем не совпадает не только скорость движения но и время в которое я там проезжал!
Гость
9 августа 2017, 12:37
Возле ''соснового бора'' знак 60 стоит,а не 40 как здесь пишут
Гость
9 августа 2017, 13:11
У меня вчера за 02.08 пришло два штрафа в разницу 1 мин:((
Гость
9 августа 2017, 13:47
Злорадствующим умникам сообщаю: уже лет десять не нарушал ВООБЩЕ. Получив три штрафа с этой камеры, чуть не накрыл "Кондратий". Тут же их оплатил через "Госуслуги". Теперь читая комментарии, складывается впечатление о имеющем место быть коррупционной составляющей в правоохранительных органах. Сегодня получу на почте письма "счастья" конечно напишу в облГАИ по совету г-на Корнаухова, но и в надзорные органы (прокуратуру) обязательно обращусь. Пусть пока ГАИ проверяет камеру, прокуратура проверит ГАИ.
Гость
9 августа 2017, 13:59
Нам тоже 27.07.2017г. пришло 3 штрафа. Скорость 88, 84 и 86. Хотя тоже знаем что там камера стоит. Стараемся там ездить медленно.
Гость
9 августа 2017, 14:01
Нам тоже 27.07.2017г. пришло 3 штрафа. Скорость 88, 86 и 84.Хотя так же знаем, что там камера и не нарушаем
Гость
9 августа 2017, 14:40
Почитаешь комментарии и удивляешься, схлестнулись безлошадные и на лошадях. Все такие спецы... Камеры поставят скоро в туалете, там тоже скорость будут превышать? В Москве столько камер нет. Наши попросту отмывают бабло.
Гость
9 августа 2017, 15:26
Ехала с аэропорта, знак висит 60 , при повороте в Сосновый бор висит знак о снятии всех ограничений, действие знака 60 км примерно метров 30-50, ничего не поняла, зачем он там?
Гость
9 августа 2017, 16:43
Езжу там каждый день на работу и с работы, больше 60 км/ч никогда не еду, пришло 3 штрафа за 29, 31 июля и 2 августа, но это просто не возможно, камера однозначно врет.
Гость
9 августа 2017, 21:10
Та же проблема уже 3 штрафа.
Гость
9 августа 2017, 23:14
Все кто считает что штрафы не правильны пишите жалобы через сайт ГИБДД, также наберите в работчее время 30-40-37 (Отдел ЦАФАП ГИБДД) сообщите о проблеме, по возможности поищите у кого есть данные GSM трекеров, GSP/Глоная регистраторов, на которых видна реальная скорость и скорость ан постановлении, их тоже приложите к обращению
Гость
10 августа 2017, 14:28
За период с 27 июля по 2 августа пришло 11 штрафов. Карл, 11 штрафов!!!!!!!!!!! Причем, после первого же стал контролировать скорость, последний штраф при передвижении со скоростью 55 км/ч дал показания 95 км/ч. Получается, слишком дорогая платная дорога, езжу уже по другой, в объезд 3.5 км.
Гость
10 августа 2017, 16:50
Тоже пришел штраф 88км/ч. Хотя не гнала больше 80 это точно.
Гость
11 августа 2017, 13:12
Так же 88 км/ч , сперва оплатил а потом увидел статейку эту! Что делать?
Гость
11 августа 2017, 14:54
Давайте флеш-моб замутим: распечатываешь номер ии гонишь бегом или на велике под камерой! вот это будет номер!)))
Гость
11 августа 2017, 21:13
Сегодня по радио сказали что все штрафы с этой камеры отменят ,сказали надо написать заявление и штраф отменят Где писать заявление ? Куда?
Гость
21 сентября 2017, 21:51
По этой камере у меня отменили постановления, заявления написал в гаи на возврат средств, сказали месяца через 2 придут. Хотел поинтересоваться а с Героев Сталинграда 33 Красноармейский р-он ни кому штрафы опять оптом не приходят??? У меня 3 штрафа опять с той камеры, про нее знаю так как первый уже оплатил, и опять еще 2 с разницей в 20 минут, понимаю что быть того не может не гоняю одназначно, напишите если у кого была там какая ситуация, а то может опять пора тревогу бить