V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Выжившие» волгоградские маршрутки ежедневно проверяют на дорогах

Гость
9 августа 2017, 11:08
Маршрутные такси проверять конечно нужно, но Волгограду более необходимо пересчитать транспортные и пассажирские потоки с целью улучшения дорожного движения и распределения потоков транспорта и пассажиров?
Гость
9 августа 2017, 12:15
Все было посчитано давным давно, маршрутки устраивали 90 % населения по существовавшим маршрутам. Но помидорчик все пох**ил, якобы к ЧМ2018
Гость
9 августа 2017, 14:11
Гость
9 августа 2017, 14:11
Все было посчитано давным давно, маршрутки устраивали 90 % населения по существовавшим маршрутам. Но помидорчик все пох**ил, якобы к ЧМ2018
Пошутили так? Не знаю ни одного человека, которого бы устраивали маршрутки. Особенно с учётом их безобразного поведения на дорогах....
Гость
9 августа 2017, 14:39
Гость
9 августа 2017, 14:39
Все было посчитано давным давно, маршрутки устраивали 90 % населения по существовавшим маршрутам. Но помидорчик все пох**ил, якобы к ЧМ2018
Посчитано, да, давно, лет 15 уже прошло, а в Волгоград что-то застрял во времени. Нужно развиваться, хоть в мелочах, но развиваться.
Гость
9 августа 2017, 15:03
отстаньте от маршруток. очень хорошо что они опять ездят. и не надо за меня переживать я взрослый человек и сама выберу на чём мне ездить. а я хочу ездить на маршрутках.
Гость
9 августа 2017, 13:53
Ну приехали бы и на конечной проверяли, какой смысл проверять во время движения, доставляя неудобства пассажирам?
Гость
9 августа 2017, 14:56
Тоже сломалась машина (иногда ездил на маршрутке, теперь на "этих"). Итог - проезд от "Юности" до ф-ки "Царица" : 1. проезд вырос с 20 руб. до 40 руб.; 2. всегда ехал сидя, а теперь только стоя; 3. тратил 40 мин., теперь минимум 1 час 30 мин. 4. про так называемые "кондиционеры" знаю от своих детей, которым приходится ездить на учёбу в Ворошиловский. 5. Никак не пойму где выгода? Видимо пишут об "очень удобном виде транспорта" работники администрации города?
Гость
9 августа 2017, 19:03
Троллейбус номер 9 до Тулака. 20 рублей.
9 августа 2017, 20:34
На троллейбусе катайся.
Гость
9 августа 2017, 21:36
Гость
9 августа 2017, 21:36
Троллейбус номер 9 до Тулака. 20 рублей.
длительность пути 1,5 часа
Гость
9 августа 2017, 10:52
Сегодня утром обратил внимание, что вся дорога забита маршрутками как в добрые старые времена. Автобусу невозможно подойти к остановочному карману, поэтому посадку пассажиров он осуществлял прямо посредине дороги. Пусть полиция не рассказывает сказки о своей напряженной работе - ее результат жители города видят ежедневно своими глазами.
Гость
9 августа 2017, 11:39
А еще к тому же ввели выделенку. Так что коллапс, товарищи!
Гость
9 августа 2017, 12:13
Потому как эти сараи-душегубки уже на *** никому не нужны... Народ садится в маршрутки и троллейбусы, а потом уже на крайний случай в автобусы. Я на автобусе не ездил с февраля наверное
Гость
9 августа 2017, 13:08
регулярно обращаю внимание на запредельную подлость выдающих себя за волгоградцев комментаторов.
Гость
9 августа 2017, 14:34
Алло, гибддэшники. Вы же не солдафоны. Если есть мозг, то проверяйте и "душите" авто с "рубероидом" вместо стёкол. Мото и автотранспорт "без глушителей". Запаркованных на полосе"А" и движущихся по ней. Или у "конторы" денег нет на закупку и периодическую госповерку соответствующих приборов? Так вот они мани. Надо просто нагнуться и их поднять.
Гость
9 августа 2017, 14:10
Не заметно эффекта проверок - маршрутчики как высаживали людей на светофорах, так и высаживают.
Гость
9 августа 2017, 21:04
В автобусах как не было кондиционеров, так и нет.
Гость
9 августа 2017, 13:57
Сейчас машина сломалась. Стал ездить на автобусе. Ну норм же. Кондер, (ну не во всех да автобусах, но в большинстве). Есть кондуктор - нет этой проблемы со сдачей, "передайте пожалуйста", мне до "тудава", "а где сдача", "кто не передал за проезд?". Есть места, удобно сидеть, стоять, выйти зайти. Не надо раком через маршрутку лезть. Чистенько аккуратненько. Какие маршрутки? Зачем? Я не понимаю.
Гость
9 августа 2017, 21:03
Нравится за 20 рублей стоять у дверей в духоте? Мазохисты - они такие..
Гость
13 августа 2017, 16:41
Ничего. Ремонт машины затянется, поймешь!!!)))
Гость
9 августа 2017, 12:54
А где же вы раньше были? Почему не проверяли? По указке интересы барина защищаете.
Гость
9 августа 2017, 20:53
Была в гостях в другом городе.Там есть общественный транспорт( автобусы большие,маленькие и троллейбусы) и коммерческий( маршрутки).Но маршрутки не развалюхи - иномарки.До 21 ч 17 руб. проезд,после 25 руб.Но набивают под завязку как у нас.
Гость
10 августа 2017, 00:58
Имитация борьбы с нелегальными маршрутками, рейды-шмейды... "Где посадки?"©
Гость
9 августа 2017, 14:21
И самое главное, что нелегальные ЗАКАЗНЫЕ маршрутки так и продолжают ездить и после проверок. Ау, где закон, где миллионные штрафы? Или полицаи продали все запрещённые маршруты вот этим заказным? Тогда и не надо было их запрещать.