V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Газель» протаранила автобус в Ворошиловском районе Волгограда

Гость
9 августа 2017, 14:15
Главный виновник ВСЕХ АВАРИЙ, регулярно происходящих на этом ужасном перекрестке - отвратительное регулирование дорожного движения: выезд с Третьей продольной на Неждановой - всегда смертельная лотерея, т.к. разметки там нет, светофора тоже. Машины несутся с Максимки и на Максимку, на этом перекрестке начинают перестраиваться, кому надо на Трешку. Пока была видна хоть какая-то разметка, можно было как-то (хоть и все равно с риском) выехать, а сейчас ее убрали ремонтом дороги - нет вообще никакой. Неужели нельзя на таком сложном перекрестке сделать светофорное регулирование?! И когда наконец-то хоть как-то обозначат знаками и дорожной разметкой съезд и выезд из поселка 5-й участок ВПЭЛС?!!!! Люди каждый день рискуют жизнями выезжая утром на работу и возвращаясь вечером - по крайней полосе несутся фуры, не замечая включенных поворотников и выезжающие машины. Хоть бы знак поставили примыкающей дороги или треугольник с восклицательным знаком, как на Ангарской наставили возле разных выездо
Гость
9 августа 2017, 17:11
Ну так учи ПДД (из поселка ВПЭЛС).... Машины едут по трассе - они не должны уступать дорогу поворачивающим со второстепенной - дожидайтесь промежутка и езжай
Гость
9 августа 2017, 22:45
Ну так на 5 впэлсе стоит светофор - пользуйтесь им и не рискуйте! С какой радости вам, выезжающим со второстепенной, должны уступать дорогу движущийся транспорт пусть и на разгонной полосе!?
Гость
10 августа 2017, 11:02
Гость
10 августа 2017, 11:02
Ну так на 5 впэлсе стоит светофор - пользуйтесь им и не рискуйте! С какой радости вам, выезжающим со второстепенной, должны уступать дорогу движущийся транспорт пусть и на разгонной полосе!?
Речь не о том, что кто-то должен уступать из едущих мимо. Разгонной полосы там даже близко нет. Дело в том, что вообще нет никакого знака, обозначающего, что там есть примыкающая дорога, только деревья ее загораживающие. Даже когда едешь в попутном направлении и включаешь поворотник, чтобы съехать (там тоже нет никакой разгонной), то сзади идущий транспорт не понимает, куда ты собираешься поворачивать и не снижает скорость, когда притормаживаешь перед поворотом - уже масса случаев было, когда просто били в зад машины. Светофор стоит в верхней части поселка у остановки, а я про выезд из нижней части. Если бы вы знали, какие дороги внутри поселка, то не советовали бы ехать до этого светофора тем, кто живет возле трешки в самом низу. В общем, люди у нас все очень добрые - вместо того, чтобы поддержать вполне логичное предложение об установке хоть какого-то знака или разметки, проще забросать де**мом и "советами". ПДД я и так знаю - 20 лет за рулем. И вам всего хорошего)
Гость
9 августа 2017, 15:47
Виновата компания Питеравто. 88-й маршрут теперь им отдали, а если их автобусы попадают в аварию, то по определению очевидна вина Питеравто, тут нет сомнений.
Гость
9 августа 2017, 17:12
Ты не прав! Стопудово будет виновата маршрутка
9 августа 2017, 20:38
Гость
9 августа 2017, 20:38
Ты не прав! Стопудово будет виновата маршрутка
Где ты прочитал про маршрутку?
Гость
9 августа 2017, 22:46
9 августа 2017, 22:46
Где ты прочитал про маршрутку?
А где было написано про питеравто?!